Фотографии в образе и безНаши Фото на улице

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 244 раза
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Чародейка »

Любочка, ПА-СИ-БА!

Рассвет... Закат...
И неизвестно - кто и в чём виноват?

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Изображение
Аля
Благодарил (а): 140 раз
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Аля »

Преамбула:
Данный очерк планировался к размещению в "историях", но так и не был размещен по горячим следам. Спустя несколько дней эмоции поутихли и стало очевидно, что на "историю" данное произведение не тянет. Поэтому, просто оставлю это здесь.

Намедни произошло наиважнейшее в моей т*емной жизни событие...
Заглянув в прогноз погоды, в поисках потепления, меня вдруг осенило. Второй месяц пол мира ходит в масках, за окном стоит погода, как нельзя лучше подходящая для прогулок, а я упускаю отличный шанс получить новый уровень развития темы в моей жизни.
Буквально на следующий день утро началось с превращения в прынцессу )). Цель была определена весьма амбициозная - выйти на улицу до наступления сумерек!

Часа 2 работы с макияжем, как обычно, не принесли желаемого результата (сарказм), хотя результат получился выше среднего. Так как мой уличный гардероб представлен исключительно коллекцией "осень-зима", для решения вопроса в чём пойти пришлось перетряхнуть все семейные закрома. Была найдена подходящего размера жилеточка и чудом сохранившиеся со времен первых выходов кроссовки! Еще час сбора с мыслями и напялив маску прынцесса выскользнула из дома в аккурат с началом дождя.

Да уж, умею я выбрать время для прогулок, то ледяной ветер, то дождь! Чтоб быть незаметной наверняка :)
В общем погода в тот день не была к нам благосклонна, дождь зарядил всерьез и надолго, а потому все гуляние свелось к непродолжительным выходам из машины для фотографирования. Однако фото на улице при естественном освещении определенно стоило того! К тому же я преодолела определенный рубеж и готова к новым свершениям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sashka-tv
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Sashka-tv »

Живой, естественный образ. Круто! Только не могу разобрать, что за одежда ниже пояса. Джинсы светлые?
Все мы не такие, какими кажемся "снаружи". А вдруг у меня при такой-то внешности, богатый внутренний мир?! :-)
Аля
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Аля »

Sashka-tv писал(а):
05 июн 2020, 05:52
Живой, естественный образ. Круто! Только не могу разобрать, что за одежда ниже пояса. Джинсы светлые?
Да джинсы, а сверху платье
Sashka-tv
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Sashka-tv »

Зависть с большой буквы) Я вчера ночью выперлась на десять минут покурить в образе. А утром решила пересмотреть видео с наружки. Ну не нравлюсь я себе(
Все мы не такие, какими кажемся "снаружи". А вдруг у меня при такой-то внешности, богатый внутренний мир?! :-)
Аля
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Аля »

Sashka-tv, я тоже себе не нравлюсь (ну может только на первом фото), а все что-то только хвалят, никто не покритикует :protest:
))
Ailish
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Ailish »

Аля писал(а):
05 июн 2020, 15:17
Sashka-tv, я тоже себе не нравлюсь (ну может только на первом фото), а все что-то только хвалят, никто не покритикует :protest:
))
На вчерашних фотках всё хорошо, критиковать нечего.
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Мария »

Субботний шопинг. Удобная эта штука - медицинская маска, позволяет идеально слиться с толпой в дни, когда все выглядят почти одинаково.
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Аля
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Аля »

Мария писал(а):
09 июн 2020, 14:10
Субботний шопинг. Удобная эта штука - медицинская маска, позволяет идеально слиться с толпой в дни, когда все выглядят почти одинаково.
Время больших возможностей !)
Любочка
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Любочка »

Аля, пошли небоскребы в массы :)
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 244 раза
Контактная информация:

Наши Фото на улице

Сообщение Чародейка »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Изображение
KarinaVikina
Контактная информация:

Гуляла

Сообщение KarinaVikina »

)
Ответить