ОбщениеСоцсети или наша вторая сторона жизни

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Рада
Благодарил (а): 430 раз
Контактная информация:

Соцсети или наша вторая сторона жизни

Сообщение Рада »

У моего женского альтер эго есть аккаунт в Инстаграм. Есть и основной аккаунт. Пользуюсь с двух разных номеров, с двух телефонов, чтобы мой женский аккаунт приложение не посоветовало вдруг кому-то из моих реальных знакомых. Но большой активности там не проявляю, как-то неинтересно. И публика там в основном англоязычная. В разы больше времени провожу в основном аккаунте. Да, просто люблю смотреть разные красивые картинки, по темам, которые интересны. При этом т*емные картинки смотрю и с основного аккаунта, главное лайки с него не ставить, а то, опять же, будет предлагать друзьям, по типу "вашему другу Р. понравилась вот эта картинка". Жене-то пофигу, она иногда случайно и на мой профиль в Ютубе попадает, когда забываю выйти. А там ролики разные на первой странице, исходя из истории просмотров. Но кроме шуток в духе "что, опять своих переодетых мужиков смотрел?" никаких последствий это не имеет. ФБ, впрочем, как и Твиттер, для меня всегда был загадкой - не очень понимаю, что там вообще ловить. В ВК и ОК меня нет, недостатка в общении давно уже не испытываю. ЖЖ, на мой взгляд, неплохая штука, когда-то давно была попытка вести свой журнал, но надолго меня не хватило. Короче говоря, что касается т*емы, то данный форум явно вне конкуренции ;-)
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Ailish
Контактная информация:

Сообщение Ailish »

Рада писал(а):
28 май 2020, 18:46
У моего женского альтер эго есть аккаунт в Инстаграм. Есть и основной аккаунт. Пользуюсь с двух разных номеров, с двух телефонов, чтобы мой женский аккаунт приложение не посоветовало вдруг кому-то из моих реальных знакомых. Но большой активности там не проявляю, как-то неинтересно. И публика там в основном англоязычная. В разы больше времени провожу в основном аккаунте. Да, просто люблю смотреть разные красивые картинки, по темам, которые интересны. При этом т*емные картинки смотрю и с основного аккаунта, главное лайки с него не ставить, а то, опять же, будет предлагать друзьям, по типу "вашему другу Р. понравилась вот эта картинка". Жене-то пофигу, она иногда случайно и на мой профиль в Ютубе попадает, когда забываю выйти. А там ролики разные на первой странице, исходя из истории просмотров. Но кроме шуток в духе "что, опять своих переодетых мужиков смотрел?" никаких последствий это не имеет. ФБ, впрочем, как и Твиттер, для меня всегда был загадкой - не очень понимаю, что там вообще ловить. В ВК и ОК меня нет, недостатка в общении давно уже не испытываю. ЖЖ, на мой взгляд, неплохая штука, когда-то давно была попытка вести свой журнал, но надолго меня не хватило. Короче говоря, что касается т*емы, то данный форум явно вне конкуренции ;-)
У меня очень похожая позиция сейчас, только нет обычного инстаграм аккаунта, а ещё есть темный акк на реддите. Обычно мои фотки там особо никому не нравятся, выкладываю больше для себя. Хотя один раз непонятно почему моё фото получило кучу плюсов и вышло в топ 1 постов за месяц.
morningDaria
Благодарил (а): 214 раз
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

ФБ ужасен своей чрезмерно "умной" лентой, в которой ничего толком не найдешь. До ИГ кривые ручки Цукерберга тоже добрались, но лента там пока не настолько "умная", но стремится к тому же.

Elizabeth, говоря "все одинаковы", я имела в виду что аудитория в т*емных группах и сообществах там примерно одного пошиба, независимо от языка и местоположения.

Да и не вижу я сейчас большой разницы между ВК , ФБ и даже ИГ в плане контента и/или его качества.

Хотя мне в ВК более мерзкие рекомендации приходят, чем в других соцсетях. Но, возможно, это связано с тем что в других соцсетях у меня м-аккаунты, которые на годы старше, и рекомендательные алгоритмы выдают более релевантные результаты.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

morningDaria писал(а):
28 май 2020, 20:15
я имела в виду что аудитория в т*емных группах и сообществах там примерно одного пошиба, независимо от языка и местоположения.
Не могу не согласиться с этим! Так и есть. :beer:
Sashka-tv
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Sashka-tv »

Мне ФБ категорически не нравится своим интерфейсом. М-страничка есть вконтаче, но, она нужна лишь для связи с теми людьми, кто не юзает инсту. В инсте у меня три акка - Темный, М и Художественный. Для общения вацап, для новостей телега.
Все мы не такие, какими кажемся "снаружи". А вдруг у меня при такой-то внешности, богатый внутренний мир?! :-)
Elizabeth
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

morningDaria писал(а):
28 май 2020, 20:15
ФБ ужасен своей чрезмерно "умной" лентой
Совершенно с тобой согласна. Но выбора, в общем, нет. ВК лучше по всем параметрам, кроме одного: фактическим владельцем является Усманов, и в свете сложившейся в России ситуации, и особенно, в свете той, какой она будет через несколько месяцев, ВК не выглядит надёжным средством общения с единомышленниками.
Так что, у меня есть М-аккаунт в ВК и ТГ(Ж)-аккаунт в ФБ. Так исторически сложилось, и менять что-то не вижу смысла.
Скажите, как меня зовут?
Jeanne
Благодарил (а): 63 раза
Контактная информация:

Сообщение Jeanne »

У меня в инсте есть страничка jeanne_stellar, как завела, прям увлеклась не по детски. Понимаю, почему многие девченки так с ним носятся)
Не ждите чуда, чудите сами!
Ольга
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Ailish писал(а):
28 май 2020, 16:35
Ольга писал(а):
28 май 2020, 14:54
Мне, дамы, больше по душе ФБ.
Когда-то давным давно была прекрасная площадка myspace, но она закрыта.
И как там на фейсбуке, интересно? У меня никогда не было там аккаунта, вообще даже не знаю, что он из себя представляет.
Прикольно. Попробуй. На вкус и цвет товарищей ...
Katalina
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Katalina »

Девочки привет!
Сейчас я редко пользуюсь соц.сетями. Раньше в ВК разводила парней ради забавы (с t- странички). В надежде "подкатить" парни бывают очень наивными и глупыми, так забавно наблюдать за этим :D
Всё могут короли, но королевы могут больше.
Майя
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Майя »

Jeanne писал(а):
31 май 2020, 16:27
Понимаю, почему многие девченки так с ним носятся)
И почему же? Сама вот думаю завести инсту, вот что в ней такого-этакого?
morningDaria
Благодарил (а): 214 раз
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

Майя писал(а):
04 июн 2020, 12:54
И почему же? Сама вот думаю завести инсту, вот что в ней такого-этакого?
Присоединяюсь к вопросу. У меня женский аккаунт там в read-only режиме, хз что туда выкладывать. Все увлечения в м-аккаунте, а по т*еме особо нечего, некому и незачем показывать :lol: Хотя одно время пробовала, но быстро свернула это все.
Sashka-tv
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Sashka-tv »

По сути, инста - единственная площадка, где можно свои Темные фото сложить
Все мы не такие, какими кажемся "снаружи". А вдруг у меня при такой-то внешности, богатый внутренний мир?! :-)
Ответить