Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 255 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

На "Гинденбурге" он при всём желании не смог бы лететь обычным билетным пассажиром в Америку в 1937-м, т.к. уже был Первым Лицом государства. По протоколу - только на отдельном специальном транспортном средстве и со всеми официальными церемониями. Глава государства уже не может делать что хочет.

А вот, если бы он погиб при катастрофе "Титаника", то мир бы вообще не узнал о Гитлере-фюрере. Был бы молодой талантливый австрийский художник Адольф Шикльгрубер всё-таки Гитлер, подающий неплохие надежды, но утонувший вместе с остальными пассажирами эконом-класса. И кто-то в наши дни, изучая списки погибших, возможно бы, вздохнул: "что бы он мог написать, если бы не катастрофа", и тут же забыл бы про него.
Изображение
morningDaria
Благодарил (а): 218 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Таким образом его лучшим шансом попасть в Москву было поехать "в опечатанном вагоне с Лениным" до Петрограда, а там на перекладных. Но он был занят в этот момент - подгонял свои кавалерийские усы под противогаз. Ну и да, в Москву тогда не рвался, конечно. Ни в первую, ни во вторую...
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Саша писал(а):
26 апр 2020, 11:26
По МКАДу ехала или прямо через Кремль?
Конечно через Кремль, хотела чтобы местный автослесарь Дядя Володя трак посмотрел, а то даже в Америке знают что лучше чем он гайки ни кто не закручивает, руки просто золотые :secret:
Чародейка писал(а):
26 апр 2020, 13:23
Natasha писал(а):
26 апр 2020, 06:19
Сегодня ехала из Амстердама через Москву
А я и не знала... Могли бы увидеться. :cry:
Ничего, я теперь постоянно то в Амстердам, то в Ротердам езжу, Москву постоянно проезжаю
Allochka писал(а):
27 апр 2020, 01:44
Natasha писал(а):
26 апр 2020, 06:19
Сегодня ехала из Амстердама через Москву
В 1941-ом году Гитлеру надо было на эту Москву идти. Может быть и взял бы её))))
Только ему пришлось бы их штук 50 брать, они почти в каждом штате есть, так же как Лондон, Берлин, Одесса... В Калифорнии даже Севастополь есть. Почему то у них не хватило фантазии города другими словами называть.
Я пока до Амстердама в штате Нью Йорк доезжаю, я проезжаю мимо Женевы, Варшавы, Парижа, и даже деревню с названием Новый Берлин:)

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
А москвичи уже не те стали :)

Изображение

Джамшутам выдали трейлеры, насяльнике сказал что если ездить хорошо будут, то траки купит. Хотя на самом деле это очень большая траковая компания в Америке. За счёт повышенной трудоспособности и выносливости узбеков сейчас процветает

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
28 апр 2020, 03:51
Конечно через Кремль, хотела чтобы местный автослесарь Дядя Володя трак посмотрел, а то даже в Америке знают что лучше чем он гайки ни кто не закручивает, руки просто золотые
Ничего не потеряла. Они с дядей Димой в запое вторую неделю уже, кремль заперт на висячий замок - не достучаться.
Изображение
__Настя__
Леди Весна-2018
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение __Настя__ »

Natasha писал(а):
28 апр 2020, 03:51
Только ему пришлось бы их штук 50 брать, они почти в каждом штате есть
Коллекционирование хорошая вещь. )
виталия
Меценат
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение виталия »

Natasha, ты где?( Раскатала usa на новом траке и не до нас?(((
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

А меня сегодня уволили, хотя я не жалею. Нормально было только 2 недели, а потом начался ад, спать по три часа, ни каких выходных. Доездилась до галлюцинаций, чудом не убилась ещё. Сказали ни каких выходных и ни какой Калифорнии, зарплату до копеек урезали, не нравится вали. Зарплату последнюю естественно тоже не жду уже, здесь это не принято выплачивать уволенным.

Вот и валю в Калифорнию на арендованном Кадиллаке, я же бомж, а там хоть тепло :)

Изображение

Машина ужасная, я окончательно разочаровалась в американском автопроме. Внутри комфортная, мощный мотор, но совсем неуправляемая. Вообще ретро какое-то. Сейчас думаю лучше бы Тойоту взяла :secret:

Конечно это мечта многих, путешествие через всю Америку, сейчас в Теннеси, впереди Арканзас, Оклахома, Техас, Нью Мексико, Гранд Каньон в Аризоне.... В очередной раз вся историческая трасса 66, но я это все уже видела много раз и для. Аня это всего лишь 3000 миль или 5000 км и навигатор не нужен :)

Любочка
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Любочка »

Natasha, ты прям лягушка-путешественница :)
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Любочка писал(а):
14 май 2020, 11:46
Natasha, ты прям лягушка-путешественница :)
Нет, правильней будет сказать «бомж всея Америки»
На самом деле ехать то некуда, я же в траке жила, вот и еду через всю Америку, спешить некуда, параллельно ищу новую работу :)

Что мне в Америке нравится, уже проехала почти пол страны, а машина чистая, в России от мойки до дома доедешь и можно уже разворачиваться и ехать опять на мойку :)

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
А вообще как мне нравиться по центру Америки на этой машине ездить, кругом нищета, на заправках бомжи в очередь выстраиваются чтобы сигарету стрельнуть, и не поверят же что я их коллега :)
Ой, а завтра надеюсь до Нью Мексико доехать, там индейцы-алкоголики будут :)

Allochka
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
15 май 2020, 08:12
бомжи в очередь выстраиваются чтобы сигарету стрельнуть, и не поверят же что я их коллега
И я бы тоже не поверила)))
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
Ой, а завтра надеюсь до Нью Мексико доехать, там индейцы-алкоголики будут
Ты там поосторожней. Трубки мира с индейцами-бомжами кури, но скальп спрячь под платок поглубже.
Изображение
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Allochka писал(а):
15 май 2020, 23:11
Natasha писал(а):
бомжи в очередь выстраиваются чтобы сигарету стрельнуть, и не поверят же что я их коллега
И я бы тоже не поверила)))
Ну и не надо :) Надо как-то вливаться в общество, марихуану что ли начать курить :D Так она 3 месяца держится в организме, а при устройстве на работу все водители обязаны мочу сдать на наркотики :secret: Ничего я в Калифорнию еду, каждый американский бомж мечтает туда попасть, а я уже на пол пути. Можно конечно было бы четырех пассажиров еще прихватить, но боюсь что после этой поездки мне придется купить эту машину:)

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
Чародейка писал(а):
15 май 2020, 23:43
Natasha писал(а):
Ты там поосторожней. Трубки мира с индейцами-бомжами кури, но скальп спрячь под платок поглубже.
Чародейка писал(а):
15 май 2020, 23:43
Natasha писал(а):
Я сегодня к ним приехала.  Вообще меня надпись на въезде в Нью Мексико настараживает: Добро пожаловать в Нью Мексико - колдовскую землю
А для скальпа карман на трусах пришила, там храню его. Как у нас, у индейцев говорят "Береги скальп смолоду"

Изображение

Ответить