ИсторииМой первый выезд/выход на улицу. И полнейший провал

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Alisha
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Мой первый выезд/выход на улицу. И полнейший провал

Сообщение Alisha »

Как обычно мне нужно было везти очередной заказ клиенту. Я работаю в области и для меня 100-200 км в одну сторону, это норм. До клиента нужно было ехать 200 км. И мне пришла в голову мысль, поехать в образе. Я читала здесь массу историй про первый выход и в большей степени все перый раз ночью. А решила днём. Я вечером списалась с подружкой, мы с ней согласовали образ. Сначала я хотела поехать в джинсиках и в боди с накидкой, потом хотела поехать в коротенькой юбочки и тонких колготках. Но потом меня смутило, то что рядом проезжающие большие машины, будут видеть в чем я одета. Я думала что поеду без парика просто в одежде более или менее нейтральной. И я всё-таки решила поехать в джинсиках. Проснулась с утра с очень хорошим настроением и предвкушением поездки, заехала в офис сделала документы, одела колготки, джинсики, боди. С верху одела М одежду и поехала на склад, на складе загрузилась и выдвинулась в сторону клиента. Сначала хотела поехать по федерально платной трассе, но после передумала и поехала в объезд. Заехала в один из Районов нашей области, заскочила в ближайшие посадки, скинула М одежду, одела парик, очки, маску сделала 2-3 фоток, потом думаю сниму я джинсы и одену всё-таки юбочку, все равно я в парике в очках и в маске. Ни кто и не поймёт, кто сидит за рулём на самом деле. Переоделась снова, сделала ещё пару фоток в новом наряде и отправилась дальше. Да девочки теперь я вас очень хорошо понимаю, когда вы говорите про экстаз который вы ощущаете когда прохладный ветер гуляет по нашим ножкам и ягодичкам, это блаженство.
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

В общем поехала к клиенту, не успела проехать и 10 км, как на моем пути встретился экипаж ДПС. Проехала его без проблем, правда напряглась очень. По пути пару рас останавливалась, выходила, где то сделала ещё пару фоток. Мимо проезжали машины и мне казалось, что на меня смотрят. И вот в чем вопрос, мне почему то все время кажется что меня спалили. Но потом ловлю себя на мысли, что девчонки говорят что я очень даже хорошо и женственно выгляжу. Возможно люди смотрели именно из за этого. (К сожалению некоторые фотки утерялись при переносите с устройства на устройство)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
По дороге до клиента мне пришла безумная мысль в голову, а почему бы не зайти в сельский магазин и не купить водички. Думаю даже если и спалят, то все равно они меня видят в первый и возможно что в последний раз. Я очень хорошо знаю свою область и большую часть сельских районов так как 6 лет обслуживаю большую часть районов нашей области. Прикинула в какой магазин могу заехать, когда подъезжала к одному из таких, увидела что стоит газель, а значит продавщица не одна, а с экспедитором, принимает товар. И не стала останавливаться. Проехала дальше в следующий район, встретил по дороге один такой магазин, у магазина никого, ни машин, ни велико, ну думаю повезло. Подъезжаю, паркуюсь, выхожу, забыла телефон. Думаю вернусь возьму, сделаю фотку с продавщицей, а то вы не поверите, что я осмелилась на этот шаг. Вернулась, взяла телефон. Кстати когда ехала до этого магазина прорабатывала голос, потом вообще решила попрошу воду шепотом и если что сошлюсь на больное горло и севший голос. И что вы думаете, приоткрываю дверь магазина, а там клиент женщина, и она поворачивается и видит меня, я с испугу закрываю дверь и стою, я не знаю сколько я стояла, но точно не долго. Секунд 5, снова открываю, захожу и все и тут полный пи....пец... стрес мощнейший, адреналин зашкаливает, я пытаюсь шепотом попросить воды. И у меня это не получается и я своим мужичим голосом говорю дайте воды. Продавщица конечно была в шоке, начала уточнять какую воду, пока пошла за водой, я повернулась, что бы посмотреть что делает вторая (та которая клиент), та стояла ко мне спиной и смотрела в холодильник. Я в таком стрессе, что то там начала извиняться за то, что перед ними в твои виде, но это уже было все не важно. Я забрала воду, забрала сдачу, сделала фотку, по фотки поймёте что руки тряслись как у алкаша. Ну меня реально разрывала на части. (Я не то что спалилась) я просто целиком и полностью не справилась с задачей. Вышла, села в машину и уехала. Выпила пол баклажки этой воды, потому что горло чуть пересохло от такого экстрима. Так как я уже была близко к клиенту, заехала в очередную посадку, переоделась и поехала дальше.
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

У клиента все вопросы решили и я поехала обратно, хотела ещё разочек попробовать на обратной дороге заехать в магазин, но потом решила что поеду по федеральной трассе, там проезжать 2 платных участка и как раз там и будет контакт с людьми. Снова посадки, снова переодивашки и снова дорога. Подъехала к первой платке и решила заплатить наличными, обычно летом у них окна открыты, а тут все закрыто, женщина на меня даже не посмотрела, взяла деньги, выписала чек и поехала дальше. На второй платке решила оплатить телефоном и снова женщина не открыла окна, прислонило терминал к окну, я оплатила, она дала чек, я сделала фотку, поблагодарила ее, она что то пристально смотрела на меня, но мне было уже по фиг, я уморилась, и плюс после магазина мне было уже все рано.
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

Добавила фоток к предыдущему посту
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

Перед въездом в город снова заехала в посадки, пофоткалась, переоделась и поехала домой.
На следующий день тоже были покатушки, правда без экстрима, единственный момент, я решила спросить дорогу у мимо проходящей женщины, и она вообще ничего не вычислила, я говорила с ней женским голосом (который как вы понимаете у меня никакой) и что меня удивило, что она вообще даже глазам не повела. (Объясню как это было, я остановилась, открыла окно и спросила как проехать, я в парике, в маске, в очках) Она мне Все объяснила и пошла дальше своей дорогой. И я поехала своей, я когда отъезжала смотрела не повернётся ли она, и она не повернулась. И я решила что она ничего не заподозрила. Вот так девчонки прошли мои два дня покатушек и первой моей вылазки.
Жанна Дартвейдерова
Благодарил (а): 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Жанна Дартвейдерова »

Вот к чему приводит спонтанность. В соседней теме про это писали мол спонтанность рулит. Если спонтанность ваш конек то вполне, все зависит от уклада характера и самооценки. А автору скажу так; прочитав я так и не увидела провала )))
Последний раз редактировалось Жанна Дартвейдерова 10 апр 2020, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

Жанна Дартвейдерова писал(а):
09 апр 2020, 23:24
я так и не увидела провала )))
так он том что я в образе, в магазине планировала сделать одно, а получилось совсем другое. Я при всем своем девичьем прикиде, заговорила мужичьим голосом. Разве это не провал?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В соседней теме
будьте добры дайте ссылочку
Рада
Благодарил (а): 430 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

прочитав я так и не увидела провала
Плюсую. Вот это вот "И полнейший провал" необходимо убрать из названия истории. Оставить только то, что должно быть - "Мой первый выезд/выход на улицу". С чем, собственно, от всей души поздравляю :beer: Молодчинка! Образ в черных чулках и на шпильках вообще очень классный.
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Жанна Дартвейдерова
Контактная информация:

Alisha писал(а):
09 апр 2020, 23:36
Разве это не провал?
Нет. На будущее получайтесь телефоном написать смс и показать продавщице если уж голос так суров.

viewtopic.php?f=1&p=252902#p252902
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

Рада писал(а):
10 апр 2020, 00:12
И полнейший провал" необходимо убрать из названия истории
Рада писал(а):
И полнейший провал" необходимо убрать из названия истории
Блин ну как же не провал. Может для вас и не провал, но для меня он именно таким и является. Пусть будет по вашему, уберу из названия это словосочетание. Вы только подскажите как.
Рада писал(а):
Образ в черных сапогах на шпильках вообще очень классный.
спасибо за комплимент, очень приятно. Ты кстати не первая кто говорит что это сапоги, но это визуальный обман. Это гольфины и черные шпильки. Просто так кажется что это сапоги. Но ботфорты я себе обязательно куплю.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
10 апр 2020, 00:16
если уж голос так суров
занимаюсь с голосом, выполняю упражнения, и я сегодня спрашивала у женщины как проехать. Я была в образе, голос изменила и она даже не поняла ничего. Она ничего не заподозрила. Она все рассказала, показала и пошла по своим делам. Лично я не заметила, что она что заподозрила. Спасибо за ссылку.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
10 апр 2020, 00:16
Нет
Ну если ты думаешь, что это не провал, значит так и есть. Простите что ввела вас в заблуждение. Правда не специально. Просто мое мнение что это был именно провал. А что тогда для вас провал? Если это не он
АлисаКим
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение АлисаКим »

Классно, рада за тебя!
Жанна Дартвейдерова
Контактная информация:

Alisha писал(а):
10 апр 2020, 00:23
занимаюсь с голосом, выполняю упражнения, и я сегодня спрашивала у женщины как проехать. Я была в образе, голос изменила и она даже не поняла ничего. Она ничего не заподозрила.
Так и в магазине никто ничего не сказал ))) А то что харю воротит дак это время сейчас такое ко всем не местным ))) да и к тому мы не знаем может она сама по себе человек такой ) ) ) Воду купила - Задачу выполнила ))) Вопросы есть ? - Нет. ну вот и все.

А как исправить название это не ко мне )))

Что такое провал для меня ? Даже так сразу и не скажешь но уж точно не ваш случай ))) Все супер так держать дерите нос по ветру ))) Да прибудет с вами сила )))
Ответить