Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

Наташа, а что сзади трака- реф , драйвен или коннестога?
В NY сейчас движение спокойное или вернее почти отсутствующее по сравнению с тем что было до . 5 авеню можно проехать не тормозя и по бродвею тоже. Машинки катаются по месту там где живёт народ. Хотя делать на улицах нечего. Магазины все закрыты кафе и рестораны только на вынос. Народ стоит в очереди уже не за продуктами а в строительные магазины вроде нашего Мерлен потому что оставшись дома поняли что надо делать хотя бы косметический ремонт. Большая часть людей ходит без масок . К чему это приведет и так ясно ( мне во всяком случае). Поразило то что возле всех больниц стоят прицепы рефрижераторы . Ждут.
Полиция патрулирует улицы , даже те кто этим раньше не занимался , вроде охраны порта.
И вопрос : логбуки отменили на это время или нет?
Ну и береги себя. Впрочем это относится и к нам тоже.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

виталия писал(а):
30 мар 2020, 05:32
Natasha, Наконец-то,поменяешь коняшку! Ты это вымучила! :love:
Очень надеюсь, поскорей бы :D
Анастасия Сластёнкина, сзайди трака драй вен, 18 года после капремонта, т.е. с новыми тормозами, нормальной резиной в отличие от предыдущего. Сама ездила его забирать в Чикаго.
Логбуки ни кто не отменял, но все весовые закрыты. Я сейчас вообще по бумажному езжу, у меня документы на новый трак и две недели можно ездить без электронного.

О рефрижераторах, я думала это утка из российских СМИ, оказывается нет. Сейчас стали появляться грузы с трупами, т.е. из Нью Йорка отвезти трейлер с трупами в Оклахому стоит 30 тыс. Хотя для обычного трейлера цена около 3-х будет. Это не зарплата водителю, а оплата хозяину трака, который зацепит трейлер и отвезёт. В Оклахоме находится крематорий, где кремируют тех у кого нет родственников и денег на похороны, т.е. иммигрантов в основном.

Кстати всеми любимый Энтони кинул меня на последнюю зарплату. Выставил целый счёт, чистка трака 250$., за ДТП в котором моей вины небыло 1000$ и т.д. Я как порядочная отработала 2 недели в адском режиме, практически без сна, а теперь получается что бесплатно, перед уходом всю кабину и спальник вымыла . Надо было просто бросить трак и валить, когда последнюю зарплату получила, в общем моя порядочность меня подвела. Но ничего, закончатся все карантины я на него в трудовую инспекцию напишу и в департамент транспорта, мне есть что рассказать за что лет на 5 сесть может. Кстати ещё и камер в траке понаставил, я наверное уже звезда какого-нибудь реалити шоу в Молдавии :secret: Но весь офис мои сиськи точно уже обсудил :oops: Короче очень мерзкий тип и я рада что от него избавилась. Доверять в Америке ни кому нельзя, уже второй работодатель на зарплату кидает, новый пока нормально ведёт себя, даже депозит не брал ни какой, но я уже готова к худшему :secret: Говорят что в Чикаго все работодатели не честные, много обещают, а в итоге просто не платят. Да и в Калифорнии не лучше.
Не знаю как сейчас будет, я работаю в Южной Каролине, ни какого молдавско-украинского сообщества, все работники из России. Хотя южная Каролина одним из самых трансфобшых штатов считается, не лучше чем Алабама или Техас :shock: Но пока ни какой дискриминации не ощутила ни на трак стопах, ни на складах, ни в офисе, все как «мэм» обращаются, а может просто меня не вычисляют, а за реднековскую женщину принимают, у них тоже голоса прокуренные и они тоже на траках ездят :lol: Очень хочется верить что мне наконец-то честный работодатель попался, но узнаю я это только со временем, они все хорошие когда только начинаешь работать, хотя в их колхоз не так просто работников заманить, там реально деревня, с тракторами, свиньями, коровами :shock: Единственное отличие от русской деревни - негры на плантациях. Кстати о неграх, Южная Каролина ещё и самый расистский штат, расисты и белые и чёрные, но опять же, на себе не ощутила пока, попадались чёрные, вели себя очень культурно :D Возможно это просто предрассудки из-за того что там рабство когда-то процветало :protest:

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Диана
Меценат
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
01 апр 2020, 07:16
Доверять в Америке ни кому нельзя
Во всех других местах- тоже!
(Мне можно :oops: )
Natasha писал(а):
Возможно это просто предрассудки
В каждой сказке- лишь доля сказки.
Удачи тебе!
Аrs imitatur naturam
Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

Natasha писал(а):
О рефрижераторах, я думала это утка из российских СМИ
То что происходит в Нью Йорке я узнаю с опозданием на сутки.
Natasha писал(а):
Короче очень мерзкий тип и я рада что от него избавилась.
Вот и славно. У меня "жених" молдованин , поэтому я тоже немного знакома с национальными особенностями .
Natasha писал(а):
Говорят что в Чикаго все работодатели не честные, много обещают, а в итоге просто не платят.
Хорошая работа может быть только по рекомендации того кому ты веришь и кто сам работает на этой же фирме.
Natasha писал(а):
Natasha писал(а):
ни какой дискриминации не ощутила ни на трак стопах, ни на складах, ни в офисе, все как «мэм» обращаются, а может просто меня не вычисляют,
Думаю что они считают тебя женщиной. Мы сами не видим как меняемся. Это видят лишь окружающие. Я когда на автобус устроилась работать , давала себе дня три , а потом думала что слухи поползут и придется увольняться. Но в итоге три года отработала и сама ушла , получив еще и грамоту.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Natasha писал(а):
Очень хочется верить что мне наконец-то честный работодатель попался,
Тут тоже многие за тебя переживают и хотят того же.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Natasha писал(а):
Хотя южная Каролина одним из самых трансфобшых штатов считается, не лучше чем Алабама или Техас
Знакома немного с ситуацией. Лет 7-8 назад выкладывала здесь видео про то как трансдевочка шла по улице , а за ней толпа ублюдков шла , улюлюкала, толкала и била. Поэтому и запомнилось место где это было.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана писал(а):
01 апр 2020, 11:17
В каждой сказке- лишь доля сказки.
Скорее всего, просто надо жить там чтобы прочувствовать все, но я пока не собираюсь :D

Хорошая работа может быть только по рекомендации того кому ты веришь и кто сам работает на этой же фирме.

В том то и дело что у них моя подруга работала, на кархолере (автовоз), тоже трансгендерная. Говорила что все такие все хорошие, а сейчас сама уводилась. У Энтони много проблем, на него уже несколько человек в суд подали, поэтому он и начал заниматься кидаловом. Но по крайней мере на меня в новой фирме ни кто не орет по телефону из Молдавии, все на Вы обращаются :lol: Если ещё и зарплату платить будут то вообще все хорошо будет :lol:

Думаю что они считают тебя женщиной.
Может и так, в толерантной Калифорнии все знают о существовании трансгендеров и моментально нас вычисляют, а в таких колхозных штатах возможно не так

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Вот один из минусов новой работы, обещал новый трак во вторник или среду, уже среда, а я еду опять в Каролину, а не в Кентукки где трак стоит. Попыталась возмутиться, говорит все нормально, они перенесли на четверг, выгрузишься, возьмёшь груз и поедешь за траком. А логики в этом ни какой, если даже в четверг, то пока я из Нью Йорка доползу будет четверг :lol:

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Сегодня приехала за траком в Кентукки, опять не отдают :evil: Начальник возмущается, что все документы подписаны, он платит за страховку огромные деньги, а трак стоит.

Сижу на трак стопе жду завтрашнего утра, обещали все решить. Но хорошая новость, он ещё ждёт два новых трейлера 20-го года и один из них мой :)

Как пишут в американских СМИ, трак драйверы - герои коронавируса, народ мрет, а мы типа бесстрашные, трудимся на благо Америки :D А одна из них вообще мать-героиня, целую неделю без сна и отдыха бесплатно отработала на благо американских молдован :protest: А государство американское неблагодарное, хоть бы грин карту дали, я даже не прошу налоги отменять, хотя российское государство не более благодарно обычно :facepalm: Ну хоть полиция не трогает, все траки едут с превышением скорости, сегодня еду с значительным превышением скорости, как все остальные траки, обгоняю полицейскую машину, а у меня 80 миль в час вместо 65, думаю ну все, в очередной суд попала, а ему даже не интересно было кого-то ловить, хотя нарушителей на легковых машинах отлавливают :gun:
Сегодня приехала в офис, так мой начальник отправляя меня в Кентукки поинтересовался не устала ли я, что мне ещё аж 6 часов проехать придётся. Даже как-то смешно, 6 часов по югу, днём, где все цветёт и никакого гололеда :lol: Мне то есть с чем сравнивать, по ночам, на севере, в горах, да ещё и без сна. Конечно я не стала говорить про то что я отдыхаю на этой работе, а то боюсь обнаглеет и работой загружать начнёт :secret:

Пойду спать...Хотя по привычке ехать хочется

Изображение

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Встала рядом с пикапом, думала хоть ни какие рефрижераторы шуметь не будут ночью, а там негры, теперь слушать рэп всю ночь придётся :twisted: Да ещё и ко мне поприставать пытались :facepalm: Надеюсь что это скоро кому-нибудь ещё надоест и их успокоят :gun:

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Или карантин закончился или я что-то не понимаю. В Индиане, всего в 30 минутах от Чикаго жизнь кипит, пробки на дорогах, народ гуляет в парках, везде куча машин

Изображение

Приехала на завод Пепси-кола, меня там послали подальше, типа рано приперлась, так еле место нашла чтобы два часа переждать :shock:

Влада
Благодарил (а): 108 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Влада »

У нас сейчас возле полиции машин меньше в раза три чем на фото, такое чувство, что все вымерли.
всё будет хорошо
Allochka

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
25 мар 2020, 04:08
Машина по американским меркам просто игрушечная
Это точно)

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Natasha писал(а):
25 мар 2020, 04:08
Собралась в Маями машину брать чтобы до нового работодателя доехать, чуть больше 1000 км.
Передвижение между городами и штатами на легковой машине свободное, или нужен какой-то специальный документ на передвижение?
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Влада писал(а):
04 апр 2020, 20:38
У нас сейчас возле полиции машин меньше в раза три чем на фото, такое чувство, что все вымерли.
Судя по Чикаго у них вообще все забили на карантин, машин меньше чем обычно, пробок нет, но все равно не мало. А в Техасе вообще карантина нет, и при этом там меньше всего заболевших.
Allochka писал(а):
05 апр 2020, 02:26

Передвижение между городами и штатами на легковой машине свободное, или нужен какой-то специальный документ на передвижение?
Вообще ни каких проблем, в некоторых штатах даже полиции на дорогах нет, все едут со скоростью какая им нравится.

Карантин продлили до 20 мая вроде как.

Сегодня загружалась в Чикаго, почти в центре, а там все промзоны старые, доки строились ещё во времена Аль Капоне. Ну приехала на загрузку, а там всего один док и с очень сложным заездом, надо поворачивать из-за угла задом, развернуться негде, ещё и легковые машины стоят везде. И стоят ждут загрузку крутые американские трак драйверы, на новеньких Петербилтах и Кенвордах. Один начал становиться на док, у него долго не получалось, потом трое других ему помогать начали, кое как заехал. Следующая моя очередь, они все повылазили из траков, приготовились смотреть на шоу которое им тетка устраивать сейчас будет. Один из них мексиканец, правда подошёл и начал мне какие-то указания давать , то вперёд, руль выкручиваешь и т.д. Ну я никого не слушая начинаю заезжать так как мне нравится и как умею. В итоге попадаю в док за один манёвр, т.е. даже не протягивая вперёд ни разу. У них у всех челюсти отвисли, мексиканец вообще какой-то крик восторга издал. А я просто удалилась в спальник. Короче не так они все круты, а больше понтов :D А мне оказывается просто выспаться надо было, когда по три дня не спишь всегда тяжело парковаться, а выспишься в любую дырку заедешь, хоть передом хоть задом :lol:

Диана
Меценат
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
05 апр 2020, 05:52
а выспишься, в любую дырку заедешь
И это верное определение! Надо его занести в наши скрижали мудрости! :lol:
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Сегодня ощутила Каролинскую дискриминацию, правда в Северной Каролине :twisted: Приехала загружаться минералкой, с названием Ниагара, в то место где ее производят, где находится Ниагара и где Северная Каролина :lol: Ну ни один человек со мной живьём разговаривать не захотел, все через телефон. Заставили запаковаться на место 23 прежде чем номер дока дали. А там реально все узко, они трейлеры специальным траком для перемещения трейлеров по территории заталкивают туда, а со своей головой реально не помещаюсь. На фото видно ширину проезда, а длина моего трейлера около 17 метров, а нужно место ещё и чтобы голова трака поместилась.

Изображение

Тетка злобная, говорит пока не заедешь туда номер дока не получишь. Ну поиздевалась просто и скорее всего сидели в офисе, смотрели по камерам и ставки делали кто заедет, а кто нет. Подошёл негр, мне помочь, подвинули стоящий напротив трак и я заехала. Ещё негр не успел уйти, звонок, «иди паркуйся на док 29», я плохо расслышала, траки шумят и переспросила 29 или 49? И тут началось, я же тебе по-английски сказала 29, два девять! и еще что-то на непонятном мне сленге, ну смысл понаехали тут :lol: Негр частично это услышал, говорит почему она так орала, я говорю просто попросила повторить номер дока. Он посмеялся и назвал ее неведомым мне словом, я так поняла что-то оскорбительное на афро-американском сленге :D Я у него уже не стала просить повторить, а вообще такие слова иногда полезно знать :D Так что пока что один ноль в пользу негров :D Хотя не исключён вариант что тетка на телефоне тоже чёрная была

Отправлено спустя 30 минут 44 секунды:
А вообще не зря на многих домах здесь висит флаг конфедерации, признанный в большинстве штатов расистским.

Изображение

Мы хоть и белые, но понаехавшие для них приравниваются к рабам, так же как и негры :secret: Отсюда и вся дискриминация, плюс это все подкреплено фанатично-религиозными чувствами. А я сейчас поеду в Алабаму, не менее расистско-реднековский штат :facepalm: Хотя пока ещё меня там не обижали :D Вот оно и отличие межу северными сельскими штатами и южными, если в Небраске, Айове, Иллинойсе и т.д. живут в основном выходцы и из Европы, то на юге живут потомки рабовладельцев и их рабов, отсюда и разная степень толерантности, хотя что там что здесь сельская местность. Хотя их тоже можно понять, я бы наверное тоже расстроилась если бы у меня были рабы, а кто-то их взял бы и освободил :protest: Но здесь нет негров бездельников как в больших городах, все работают, даже на плантациях, только в отличие от рабов зарплату получают. И что удивительно, здесь почти нет мексиканцев

Ответить