Представления участников (бывший Знакомства)Доброго времени суток. Жанна.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Жанна Дартвейдерова
Благодарил (а): 80 раз
Контактная информация:

Доброго времени суток. Жанна.

Сообщение Жанна Дартвейдерова »

Всем здравствуйте.
Писать однотипное начало не вижу смысла, все как у всех начало в детстве в одежду матери в моем случае мачехи, которая меня воспитывала одна так как отец из жизни ушел рано. Родная мама умерла еще раньше и до появления интернета я вообще думал что у меня какое то расстройство, и я чуть ли не один такой. Что собственно говоря у многих из нас так было. В общем таких историй начала новых ощущений я почитал много с появлением интернета. Но всегда была мысль что я смогу держать своих демонов под контролем. Видимо нет. ) Сказать что я на сайте недавно или впервые нет советы читал регулярно что то подмечал чем то интересовался, не регистрировался а сейчас вот что то нахлынуло как то уж больно сильно. ) Но все по порядку.
Лет до 18 это женские вещи матери. Потом когда жить стал отдельно вещи бывших девушек которые как правило ты покупаешь им а после расставания они не забирают. Вообщем как то так и накопился у меня почти полный образ. Не хватало парика так что мой образ где то до 30 был не закончен не считая того что у меня свои волосы каре.) В 30 я твердо решил что пора завязывать и я хочу детей. Бог одарил меня девочками люблю их и всё такое.
Им по 6 лет живем все вместе, в образе я в основном только когда жена дважды в год ездит на учёбу по 2 недели а дети на перекладных то у меня то у тёщи. Когда в образе, нет даже не так своего демона я называю Жанна ну а Дартвейдерова параллели сами найдете.
И вот снова началось ))) Обычно по статистике ранняя весна прям как у всех психов обострение))) На этот раз хочется чего то большего чем просто образ уже мало просто быть желанной. Вообщем всем привет я Жанна и я кроссдрессер. (Отсылка на клубы анонимных алкоголиков)
PS Никого не хочу обидеть если кого задела отсылка зарастание прошу прощения. Сочтите это дурным тоном или плохим юмором, все равно мы все психи. )))

OlaW
Благодарил (а): 170 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Жанна Дартвейдерова писал(а):
24 мар 2020, 00:32
Дартвейдерова
Классно!!
Привет, Жанна Д! Вот уж точно ник т*ёмного)
Давай грязные подробности! Жена не в т*еме? Не было разговора с ней и т.п. и т.д.?
Сучка!

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 151 раз
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт »

А потом станет понятно, что нет ни светлой, ни тёмной стороны, а лишь грани одной личности с широким спектром интересов. Привет.
💎❤💎

Жанна Дартвейдерова
Контактная информация:

OlaW писал(а):
24 мар 2020, 05:47
Давай грязные подробности! Жена не в т*еме? Не было разговора с ней и т.п. и т.д.?
Грязные подробности ? Ты имеешь ввиду переступила я черту или нет ? Да переступила и не раз. А сейчас хочется откатится хотя бы до просто кроссдрессера. Многим как вижу этого хватает живут в ладу с собой и окружающим миром подружившись или обуздав своих демонов. Собственно говоря от части я видимо для этого и зарегистрировалась что бы можно было обсудить те или иные аспекты силы ))) Как вижу из много про читаных историй не только я не имею силу воли или чем мы там от этого боремся. Так сказать я в кругу друзей )))
Про жену нет она не в курсе. Хотя у нас была близость когда я была в образе. Дело было под алкоголем и она списывает это просто на то что ну ты и нажрался. Хотя я её открылся но она это сочла как опьянение и просто закрыла тему. К этой теме мы не возвращаемся да я и побаиваюсь её потерять если не поймет, за плечами трое детей как никак. Она мне помогает с эпиляцией с бровями с кожей загарами и прочим прочим прочим. Но это все в рамках что бы у меня мужик выглядел конфеткой. Может я и переступил черту из за непонимания её. А может это просто защитный механизм думать что " кто то виноват , но не я" Вообщем нет она не в курсе. ))

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ксения Эйлерт писал(а):
24 мар 2020, 07:53
А потом станет понятно, что нет ни светлой, ни тёмной стороны, а лишь грани одной личности с широким спектром интересов. Привет.
Я тоже на это надеюсь но пока четко вижу стороны. Возможно из за воспитания или общества или природы. Вообщем принять себя таким какой ты есть это конечно самое главное в личности но порой так стыдно смотреть в зеркало .

Zoi
Благодарил (а): 107 раз
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

24 мар 2020, 12:16
Хотя у нас была близость когда я была в образе. Дело было под алкоголем и она списывает это просто на то что ну ты и нажрался. Хотя я её открылся но она это сочла как опьянение и просто закрыла тему. К этой теме мы не возвращаемся да я и побаиваюсь её потерять если не поймет
Просто один в один моя история. Разница, что образ у меня был не полный, и то что я после заданых вопросов и подсунутых статей/видео железно знаю - если откроюсь начнётся стадия отрицания.
На стороне т*емной приветствую тебя!🎭

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Жанна Дартвейдерова, дело ясно, что дело т*емное! Сюда пообщаться или цель какую преследуешь?
Сучка!

Жанна Дартвейдерова
Контактная информация:

Zoi писал(а):
24 мар 2020, 12:23
Просто один в один моя история. Разница, что образ у меня был не полный, и то что я после заданых вопросов и подсунутых статей/видео железно знаю - если откроюсь начнётся стадия отрицания.
Да да 100 % отрицание все делал подходил из далека подводил все как по учебнику и на тебе так что дальше я давить пока не буду )

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
OlaW писал(а):
24 мар 2020, 12:26
Сюда пообщаться или цель какую преследуешь?
Прям Цели нет у меня, скорее пообщаться, сходить с ума в одиночестве скучно ))) А тут может друзей по интересам найти да и истории все у всех как по шаблону себя даже чувствуешь нормальным ))))

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

24 мар 2020, 12:16
Хотя у нас была близость когда я была в образе.
Я так поняла, это многих жен отталкивает. И если кто хочет открыться, то полный образ и постель - не вариант! (ИМХО)
Zoi писал(а):
24 мар 2020, 12:23
образ у меня был не полный
До признания, у меня база была - бельё в постеле можно, но только бельё и даже без чулков.
Сейчас, спустя 7 месяцев после признания и принятия, интим в полном образе был, но только в начале и редко, Любимой не очень нравилось такое и мы договорились, что Олька это лучшая подруга, которая может прийти в гости в любой день/вечер, может и ночевать остаться, но без интима. Поэтому в образе 2-4 раза в неделю, т.к. в остальные ночи охото проводить с Любимой не за "разговорами"))
Сучка!

Жанна Дартвейдерова
Контактная информация:

OlaW писал(а):
24 мар 2020, 12:40
До признания, у меня база была - бельё в постеле можно, но только бельё и даже без чулков.
Сейчас, спустя 7 месяцев после признания и принятия, интим в полном образе был, но только в начале и редко, Любимой не очень нравилось такое и мы договорились, что Олька это лучшая подруга, которая может прийти в гости в любой день/вечер, может и ночевать остаться, но без интима. Поэтому в образе 2-4 раза в неделю, т.к. в остальные ночи охото проводить с Любимой не за "разговорами"))
Вот видишь наша компромисс завидую ))) Подружила своего демона с женой ))) Не каждой т.девочке так повезло хотя знаешь есть пара вопросов. Вот например когда ты в образе и как подруга кто занимается гендерными домашними делами. Сформулирую попроще ты готовишь ? моешь посуду ? или что подруга в гостях и все сваливатся на жену тут я думаю ей тоже это быстро надоест.
PS Не бери в голову это я завидую ))))

Zoi
Благодарил (а): 107 раз
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Жанна Дартвейдерова, по крайней мере тут можно найти ответ - как прятать скулы, что делать с бровями и какое выбрать чего-то там для отработки своего образа. Ты боролся с темой? Я да. Результат - до борьбы и завязки мне хватало платья, каблуков и колготок, а когда нахлынуло, победило и проросло уже подавай парик, крема, помады, тени. А там и прогулки под Луной(и даже 1 дневную, но это уже после регистрации здесь, общения, советов и зависти тем кто Может).
На стороне т*емной приветствую тебя!🎭

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

24 мар 2020, 12:51
Вот например когда ты в образе и как подруга кто занимается гендерными домашними делами. Сформулирую попроще ты готовишь ? моешь посуду ?
Тут на форуме (не помню где именно и точные слова не помню), есть ответ на подобный вопрос, что есть т*емные люди, которые дома ремонт делают в юбке, что уж там посуда!
А посуду у нас моет машина на кухне))
Сучка!

Жанна Дартвейдерова
Контактная информация:

Zoi писал(а):
24 мар 2020, 12:51
Жанна Дартвейдерова, по крайней мере тут можно найти ответ - как прятать скулы, что делать с бровями и какое выбрать чего-то там для отработки своего образа. Ты боролся с темой? Я да. Результат - до борьбы и завязки мне хватало платья каблуков и колготок, а когда нахлынуло, победило и проросло уже подавай парик, крема, помады, тени. А там и прогулки под Луной(и даже 1 дневную, но это уже после регистрации здесь, общения, советов и зависти тем кто Может).
Да советов здесь много и много полезных на вход на дневной нет я не решалась еще но интерес берет. На машине с кухни до кухни да в ночное время это уже норой стало а что бы днем да и что бы вокруг люди прям очень захотелось почитав здесь. Но пока думаю прокачать умения да почитать советов а то боязно как то )))

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
OlaW писал(а):
24 мар 2020, 12:58
А посуду у нас моет машина на кухне))
Выкрутилась ))) Я имею ввиду что то обсуждается касающееся тебя как М когда ты в образе ?

PS пора на работу затрещался я с вами ))) до вечера.

Ответить