Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Чародейка писал(а):
06 мар 2020, 23:04
Natasha, будь осторожна, ныряя в бассейн - там плавают две большие змеи.
Что такое две змии для старого дальнобойщика , свяжу их морским узлом, а купальник с меня не снять уже даже силой, плавать хочу аж себя не контролирую :lol: В Луизиане огромные питоны валяются траками перееханные, сама видела и крокодилы тоже :lol:

Отправлено спустя 30 минут 12 секунд:
Всё-таки как все умно придумано, в гостинице не предлагают заплатить за сломанное или украденное, а просто предлагают его купить

Изображение

Вот теперь у меня делима, купить гладильную доску или пару полотенец :o На кофе-машину денег жалко. Вот они удивятся когда я завтра завалю на ресепшн с гладильной доской и скажу: уговорили, я ее беру :lol:

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Allochka

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
07 мар 2020, 06:38
Просто немного устала, как-никак три недели по северам отъездила
Или севера от тебя устали?)))
Natasha писал(а):
07 мар 2020, 06:38
поставила выпавшую пломбу, обошлось 180$
Буквально на днях тоже меняла пломбу, обошлось 1500 деревянных.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Natasha писал(а):
07 мар 2020, 10:45
завалю на ресепшн с гладильной доской и скажу: уговорили, я ее беру
Подгони трак , скажи что покупешь эту гостиницу и пусть её грузят..))))
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Сегодня переехала в другой отель, в Пло Альто, кто не в курсе, это самый центр Силиконовой долины, и именно здесь находятся офисы большинства IT компаний, Facebook, Googl и т.д. Конечно все не плохо, очень напоминает отели в Таиланде, но потратила уже больше чем за две недели заработала, на эти деньги можно в Таиланде пол года жить в таком же отеле :shock: Но сейчас я о ценах не думаю, задняя дверь из номера выходит прямо на бассейн, вода в бассейне подогретая, можно купаться даже если на улице холодно. И о чудо, в номере стоит сплит-система, совсем нетипичное для Америки устройство кондиционирования, обычно оконный кондиционер вставленный в дырку в стене. Наверное современные технологии наконец-то дошли до Силиконовой долины :lol: А вообще вокруг все очень богато выглядит и совсем не похоже на Америку, все дома новые, дороги ровные и широкие, через дорогу салон Макларен. И ещё, когда брала в аренду машину, теперь жалею что не взяла Теслу, боялась что заряжать будет негде, а зарядки для неё в отеле есть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Allochka писал(а):
07 мар 2020, 00:51
Natasha писал(а):
06 мар 2020, 10:07
Кароновирус, кароновирус, ни одного китайца в короне ещё не видела
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Кстати о коронах, нашла в минибаре такой аксессуар

Изображение

Примерять на себя корону не стала, не люблю пиво с лаймом :facepalm: Хотя многим нравится.

Диана
Меценат
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
10 мар 2020, 09:35
нашла в минибаре
Короновирус-облегчённый!
Это не просто круто, это креативно!
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана писал(а):
10 мар 2020, 19:48
Это не просто круто, это креативно!
Мексиканский креативный народ, хотя к ним как раз эта зараза не липнет :) Может это и есть вакцина :)

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
А я сегодня сообщила об увольнении, сижу в траке, отрабатываю положенные по контракту 2 недели :roll: или отсиживаю 15 суток, что почти равноценно :D

Сегодня сдавала арендованную машину, отдала ключи, все проверили, только собралась убер вызвать, выходит другой чувак, говорит ты на ней ездила? И показывает на мою Киа. Говорю да, говорит садись. Села, на пассажирское сиденье, он за руль, и куда-то поехали, явно в сторону противоположную той где мой трак. Говорю а куда мы едем? Он, а тебе куда надо? Говорю на Флайнг Джей трак-стоп. Говорит в каком городе? Говорю Рипон, он не включая навигатора, по каким-то проселочным дорогам мимо полей и мандариновых садов доставил меня прямо к траку, совершенно бесплатно :e_surprised: Оказалось что если берёшь машину а одном месте и возвращаешь туда же, то тебя бесплатно отвезут куда скажешь :D

Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

Natasha писал(а):
08 мар 2020, 07:57
но потратила уже больше чем за две недели заработала,
А тебе это оплачивали или на свои так беспечно гуляла?
Natasha писал(а):
11 мар 2020, 04:06
я сегодня сообщила об увольнении
Ты уже опытная трак драйверша, и можешь себе это позволить. Это не сарказм.
И Наташа, если не секрет про твои отношения с Маргаритой.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Анастасия Сластёнкина писал(а): А тебе это оплачивали или на свои так беспечно гуляла?
Конечно на свои, но я не столько гуляла, сколько по делам приехала. Я хоть и бомж, но прописка у меня как раз в Силиконовой долине :) Энтони даже парковку оплачивать не хочет, уже становится даже опасно спать в полях да на свалках каких-то. Конечно здесь не такая статистика как в России, но трак драйверов тоже убивают и грабят. Сегодня спала на мелкой дороге в колхозе, реднеки какие-то приехали, что-то там орали, сигналили, я притихла. Залезли в трейлер, он пустой, и уехали.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Анастасия Сластёнкина писал(а):
11 мар 2020, 13:09
И Наташа, если не секрет про твои отношения с Маргаритой.
С Маргаритой все, остались подругами. Не нравятся ей однополые отношения :)

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Когда уже отсиделась, рассвело, потихоньку вылезла и поехала на трак стоп, недалеко От меня другие траки стояли, куча полиции с мигалками, желтой лентой все огородили, не знаю что случилось. Вот так Энтони о нас заботится :) Ночю разбудил, послал менять масло, говорю утром поеду, нет, поедешь сейчас. Естественно потом мне уже деваться было некуда как спать в полях, т.к. даже платные места на трак стопах уже заняты.
Интересно то что в этой стране иметь иметь оружие можно и кое где даже нужно всем, кроме трак драйверов :D Наверное чтобы полицию не перестреляли :gun:

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
07 мар 2020, 10:45
Вот теперь у меня делима, купить гладильную доску или пару полотенец На кофе-машину денег жалко.
А тревожную кнопку за 100 баксов они в какой комплектации предлагают приобресть?
Изображение
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Чародейка писал(а):
11 мар 2020, 21:14
А тревожную кнопку за 100 баксов они в какой комплектации предлагают приобресть?
У меня есть:) Как-то нажала, аж сама испугалась, трак начал сигналить и моргать лампочками :shock: Но я не думаю что этим испугаешь реднеков, наоборот другие сбегутся.

Изображение

Ругаюсь непонятными словами наверное, “реднек” переводится как красная шея, означает оскорбительное название колхозника, типа «деревеньщина», хотя некоторые себя сами так предпочитают называть, обычно они ездят на старых пикапах, слушают кантри музыку, пьют виски и ужасно не толерантные к таким как я :D И очень часто имеют при себе оружие, из которого по пьяни любят пострелять :o . В России тоже подобный народ в сельской местности встречается, и я думаю у них толерантность не выше :lol: Т.к. большая часть Америки состоит из сельской местности, то реднеки встречаются почти во всех штатах. В Калифорнии их очень много, много в Алабаме, Миссисипи, Теннесси... Но совсем не все сельские жители являются реднеками, среди них очень много воспитанных и образованных людей.

Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
Кстати, около половины трак драйверов тоже к реднекам относятся :facepalm: Вторя половина к русским :D

Отправлено спустя 50 минут 10 секунд:
Анастасия Сластёнкина писал(а):
11 мар 2020, 13:09
Ты уже опытная трак драйверша, и можешь себе это позволить. Это не сарказм.
Ещё не настолько опытная, парковаться под углом 90 градусов между двумя траками в ограниченном пространстве до сих пор нормально не умею. У многих это занимает секунды, а у меня как минимум пол часа, и ещё раз десять выйду посмотрю, на радость тем самым реднекам :lol:

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

А что это вы все притихли :o А я недавно в свою любимую Филадельфию съездила. Потом долго руки тряслись, оказалось что На траке ездить там на много сложнее Нью Йорка, ненормальных мало, но узкие улицы уставленные легковыми машинами, да ещё и низкие мосты... Зато из-за коронавируса нет пробок :D

Изображение

Кстати из-за вируса во многих городах людям запрещено выходить на улицу, и одном только трак драйверам можно, хоть какой-то плюс от этой работы :D А может и минус :lol: Никогда в жизни такого не было чтобы весь Вашингтон вместе с пригородами пролететь за 20 минут, обычно это несколько часов занимало :D

А я сейчас везу курицу во Флориду и там буду возвращать трак Энтони, наконец-то бесконечные две недели закончатся :facepalm: После севера езда по югу очень радует, но многочасовые загрузки и выгрузки и бессонные ночи все равно утомляют. Сегодня в первый раз за 4 дня буду полноценно спать ночью :lol:

Ответить