Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 405 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Саша »

Чародейка писал(а):
27 фев 2020, 20:50
если разогнать машину до 90 миль в час, то можно преодолеть пространственно-временной континуум и
Чара, что ты вводишь людей в заблуждение? Какие 90 миль/час?! 8)
Всем известно, что для прокола ПВК необходима скорость ровно 88 миль/час!
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Чародейка писал(а):
Natasha писал(а):
26 фев 2020, 07:06
В Пенсильвании превысила скорость на 13 миль в час, трак максимум 75 едет, а я с горки до 83 разогнулась
Чуть-чуть не дотянула до 90. А ты знаешь, что, если разогнать машину до 90 миль в час, то можно преодолеть пространственно-временной континуум и переместиться в прошлое либо будущее? Только надо ещё один гаджет в машине установить.
Да я его постоянно преодолеваю, еду на запад, попадут в прошлое, еду на восток в будущее, иногда за день даже два часовых пояса проезжаю, и разгоняться не надо :D

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Саша писал(а):
27 фев 2020, 21:22
Чародейка писал(а):
если разогнать машину до 90 миль в час, то можно преодолеть пространственно-временной континуум и
Чара, что ты вводишь людей в заблуждение? Какие 90 миль/час?! 8)
Всем известно, что для прокола ПВК необходима скорость ровно 88 миль/час!
Что-то я совсем отстала от жизни :D Хотя разгонялась и больше, просто спидометр на 85 заканчивается, дальше только у полицейского на радаре видно :D Хотя в некоторых штатах 85 разрешено.

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Все время удивляют кладбища в Нью Йорке, здесь 2х2 - это роскошь, хотя там вообще быть похороненным роскошь :lol: , большая часть кремируется и прах отдаётся в распоряжение родственникам.

Изображение

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
виталия
Меценат
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение виталия »

Чародейка писал(а):
то
В прошлом чучело и сарай,лучше в будущее)
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Штат Орегон выиграл суд против Натальи Тарасовой, признали виновной :lol: Типа на прерывистую линию заезжать нельзя ни при каких условиях. Интересно только как обгонять :shock:

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Зато я в Калифорнии, и ни какого снега, да ещё впереди неделя выходных.

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
В этот раз у меня была самая экстремальная поездка:) С повреждённым колесом через всю Америку :shock: Доехала :shock:

Изображение

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Что-то все притихли :e_surprised: :e_surprised: Приехала в Калифорнию, 10 часов разгрузки и я полностью свободна :P взяла в аренду легковую машину, очень хотела Додж Челенджер, ну или хотябы Камаро или Мустанг, в наличии оказалась только КИА :) Зато цена хорошая.

Изображение

Первое что чувствуешь выходя из трака - дискомфорт, что все люди не такие как трак драйверы, все живут своей жизнью, радуются, заправляют легковые машины, оказывается этот процесс отличается от заправки трака. Приехала на один из моих любимых трак стропов в Мантеке, это часа два езды от Сан Франциско, и поехала искать мотель на моей новой ласточке 20 года. Кстати, оказывается она сама рулить может ориентируясь на дорожную разметку, это именно то за что я штраф получила в Орегоне.
Как оказалось все более менее нормальные отели в округе были заняты, всегда удивлялась кто живет в старых американских мотелях, оказывается я :shock: Причём сомнительное удовольствие обошлось мне в 90 долларов, welcome to the hotel California :D

Изображение

Внутри мебель 40-х годов, ламповый телевизор, про сантехнику вообще страшно даже писать, но все более менее чистое. Короче фильмы не врут, такое бывает. Зато большой плюс, то что машина в метре от двери, при желании можно и трак припарковать, и ещё можно просто моментально свалить, бросив карточку-ключ в специальный ящик.

Изображение

И все таки жаль что не Челннджер и не Камаро, хотя я бы и на Мустанг согласилась. Киа Оптима считается более комфортной машиной, наверное потому что рулит сама. Хорошо что Теслу не взяла, она наверное тоже рулит сама, но зарядки для неё здесь точно нет :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Кстати, о пальмах, мечты сбываются, осталось добраться до океана и коктейля с зонтиком :D

Изображение

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Красивое дерево.
Изображение
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Чародейка писал(а):
04 мар 2020, 15:13
Красивое дерево.
:lol:

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

А я в центре Силиконовой Долины, в Санта Кларе. Что сказать, живу не плохо, отель 200 долларов в сутки, рядом Майкрософт и Гугл, Стенфордский университет, добрые мексиканцы даже в бассейн воды налили, молодцы какие :lol:

Изображение

На самом деле все не так и плохо, кругом китайцы, как будто в провинцию Гуанджоу попала, короновирус кругом, в супермаркетах баерут по 40 упаковок воды, хотя я купила бутылку итальянской минералки за 3 доллара и очереди за ней совсем не было :D Говорят в китайских ресторанах раньше очередь стояла, сейчас никого, зашла, поела супчика с пельменями.

Изображение

Кароновирус, кароновирус, ни одного китайца в короне ещё не видела :shock:

Завтра к китайцам на маникюр пойду, здесь другие его не делают, старого трак драйвера вирусами не напугаешь, маникюр важней :lol:

Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

На лице улыбка а глаза грустные.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha, будь осторожна, ныряя в бассейн - там плавают две большие змеи.
Изображение
Allochka

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
06 мар 2020, 10:07
Кароновирус, кароновирус, ни одного китайца в короне ещё не видела
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Анастасия Сластёнкина писал(а):
06 мар 2020, 14:33
На лице улыбка а глаза грустные.
Просто немного устала, как-никак три недели по северам отъездила :D

Сегодня съездила к стоматологу, поставила выпавшую пломбу, обошлось 180$

На обед японский бог послал ролы :D

Изображение

А потом маникюр и педикюр. Здесь все сокращённо называют это Мани-Педи , наверное так китайцам понятнее :D

Изображение

Завтра, вся такая красивая, поеду гулять к океану или ещё куда-нибудь :lol:

Ответить