ОбщениеРешаюсь на первый выход в образе

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Zelda Trinket
Контактная информация:

Решаюсь на первый выход в образе

Сообщение Zelda Trinket »

Рада писал(а):
29 фев 2020, 17:57
Девчата, завязывайте, а то реально сейчас так напугаете дивчину, что она в денайл уйдет, не успев начать свой славный путь
Я не думаю, что меня это остановит. :roll:

Zoi
Благодарил (а): 109 раз
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Рада, ну не расписывать же ей в радужных красках. Я не навязываю никому это мнение, но лучше покрутиться перед зеркалом, чем словить в скворечник. Пусть чарует и охмуряет, но понимание риска оччччень ценная штука. Да, цокаем по городу. Да, получается. Но есть моменты. А то нахвалим, воодушевим, и красавица переоценит свои данные. Zelda Trinket, не хочу чтобы ты заднюю дала. У тебя данные замечательные. На тебя оглядываться будут, я бы оглянулась. И оглянулся бы тоже. Главное себя береги! С твоим образом вполне можно в людных местах гулять. Стиль и личико есть, данные тоже, если осаночно-двигательные моменты девчачьи, то ты вообще бомба. Но будь начеку. Делая что-то задавай себе вопросы типа:а что будет потом? А как быть если...? Заранее прогнозируй действия. Снижай риск на сколько можно. И тогда все будет хорошо.

Меня заинтересовало фото про грудь. Это 1й размер, или ты её так сжала под кадр?
На стороне т*емной приветствую тебя!🎭

Рада
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Zoi писал(а):
29 фев 2020, 19:09
Меня заинтересовало фото про грудь. Это 1й размер, или ты её так сжала под кадр?
Бытует мнение, что если пить много пива, то можно без проблем вырастить как минимум такую же :e_biggrin:
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...

Zelda Trinket
Контактная информация:

Zoi писал(а):
У тебя данные замечательные. На тебя оглядываться будут, я бы оглянулась. И оглянулся бы тоже. Главное себя береги! С твоим образом вполне можно в людных местах гулять. Стиль и личико есть, данные тоже, если осаночно-двигательные моменты девчачьи, то ты вообще бомба.
Я очень стараюсь совершенствоваться. Мне очень приятно слушать, что мои старания оправданы. Я оттачиваю жестикуляцию и походку.
Zoi писал(а):
Делая что-то задавай себе вопросы типа:а что будет потом? А как быть если...? Заранее прогнозируй действия. Снижай риск на сколько можно. И тогда все будет хорошо.
Мне очень ценны эти советы. Спасибо, я буду рациональнее.
Zoi писал(а):
Я делаю ложбинку с помощью крепкого скотча, собирая расслабленные мышцы и кожу. Бюстгальтер первого размера сверху, импровизированные протезы в чашки и контуринг скульптором и немного хайлайтера, чтобы объёмнее казалось. Звучит не очень, но на самом деле очень даже комфортно и плотно сидит.

Отправлено спустя 42 минуты 46 секунд:
Рада писал(а):
29 фев 2020, 19:27
Бытует мнение, что если пить много пива, то можно без проблем вырастить как минимум такую же
Хаха, лайфхак, так сказать. Но, пиво я не пью. :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Zoi
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Рада писал(а):
29 фев 2020, 19:27
Бытует мнение, что если пить много пива, то можно без проблем вырастить
а что, идея! Только чует моё сердце, что пузо будет быстрее расти😉

Анастейша
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастейша »

Zelda Trinket писал(а):
29 фев 2020, 12:31
Здравствуй, форум.
Я решила переступить границы любования перед зеркалом и выйти из дома в образе
Приветствую!!!
К сожалению пока не могу видеть фото. Но по своему опыту скажу одно, большая часть страхов находится у нас в голове. По сути люди крайне редко детально рассматривают тех, кто идёт даже им на встречу. Исключение- если одеты очень вычурно и сильно привлекам к себе внемание. Но тут, как говориться, хоть девушка, хоть мужчина данное правило едино совершенно для всех. Единственная реальная опасность- это выход из своего подъезда в котором куча знакомых людей. Вот тут действительно есть большая вероятность скалиться. А в остальном-смелее!

Zoi
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Анастейша писал(а):
02 мар 2020, 09:51
выход из своего подъезда в котором куча знакомых людей
и вход. В один из моих выходов по возвращении(3 часа ночи) у подъезда стоял курил мужик. Пришлось стоя на границе света делать вид что роюсь в сумочке. После развернулась, и ушла к придомовой парковке. Оттуда пришлось наблюдать за подъездов пока он не уйдёт.

Zelda Trinket
Контактная информация:

Zoi писал(а):
03 мар 2020, 04:47
Оттуда пришлось наблюдать за подъездов пока он не уйдёт.
А я на обратном пути с прогулки встретила у подъезда парня в наушниках, а сзади в метрах 7-ми от меня гуляли женщины с собаками. Парень рылся в телефоне, глянул мельком на меня и обратно в телефон с совершенным безразличием, как будто перед ним трансвестита и не было вовсе :lol:
При том, что фонари ярко освещали участок около подъезда и, соответственно, меня саму. Неужели я так похожа на девушку?🤔

Zoi
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Zelda Trinket, в статике очень похожа. Тебе уже не раз писали. Ну, это по имеющимся фото. В динамике не знаю, но повода тебе не верить у нас как-то нет. Ну, и следующий уровень сходства - голос.

Ольга
Благодарил (а): 172 раза
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Zelda Trinket, y тебя не очень хорошего (мягко говоря) качества фотки. Но, судя по тому, что я вижу, на девушку ты очень похожа, стильную, сексуальную, правильную. И трансвеститом тут не пахнет. Мне нравится.

Zelda Trinket
Контактная информация:

Ольга, такие приятные слова, спасибо большое.
Насчёт фото я знаю. Я поняла ошибку свою, ибо вместо того, чтобы просто напросто сжать изображение я его по 100 раз обрезала. :lol:

Ответить