Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

На этот раз Нью Йорк не пострадал, и всего 6 часов в пробках туда и 3 часа обратно :D
После выгрузки дали груз, а арабы грузить не хотели, т.к. у меня соль в трейлере рассыпана была. Попыталась вымести, не получилось. Говорят езжай на мойку, ближайшая мока в Бруклине, а я на Лонг Айленде за Нью Йорком. Араб дал три телефона, мобильных моек. Двое сказали что приедут после 7, но один по фоамилии Гонсалес, сказал что приедет через 45 минут если я заплачу наличными. И приехал же, даже не спросив адреса :D Вот так выглядит мобильная мойка и сам Гонсалес в кадр попал:

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь самое главное, это сомнительное удовольствие стоит 100 долларов, всего 10 минут работы Гонсалеса. Но нормальной мойке за 100 долларов помоют весть трак, включатся мотор, трейлер и ещё и воском обольют. Вообщем вот так работает вполне типичная для России система вымогательства, но только в Америке, спасибо арабам :D При этом араб потребовал квитанцию о том что я заплатила Гонсалесу, снял с неё копию, явно чтобы потребовать от него откат :D

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
А я еду в Чикаго с очередной надеждой уволиться. Пока выбиралась из Нью Йорка нарушила логбук на полтора часа, завтра будет большой скандал, злобные звонки из Молдавии и разборки :lol: Но ничего, я же увольняться собралась, могу всех теперь посылать куда захочу :lol:
Трак тоже ели живой, все какие только можно лампочки на панели горят, воздушный шланг где-то под кабиной шипит, но пока едет и даже тормозит :D Если меня в Чикаго не отправят на сервис, то увольняться в любом случае придётся, а то уже опасно становиться.

Сайт про меня и мою американскую жизнь: http://www.transimmigration.com

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA

Диана
Меценат
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
25 фев 2020, 06:42
в любом случае придётся
Вот он, звериный оскал, "Американскага имперьялизьму".
Про мужайтесь я уже вещала, теперь только могу сочувствовать и желать скорейшего благополучного завершения истекающей катаКлизьмы. :divination:
Аrs imitatur naturam

Allochka
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
Трак тоже ели живой, все какие только можно лампочки на панели горят, воздушный шланг где-то под кабиной шипит,
Загнанных лошадей пристреливают))
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана писал(а):
25 фев 2020, 19:20

Вот он, звериный оскал, "Американскага имперьялизьму".
Ещё и молдавским уклоном :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Allochka писал(а):
26 фев 2020, 00:59
Natasha писал(а):
Трак тоже ели живой, все какие только можно лампочки на панели горят, воздушный шланг где-то под кабиной шипит,
Загнанных лошадей пристреливают))
Нет, пока рановато пристреливать, эту лошадь ещё можно вылечить

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
А я сегодня очередной штраф получила, т.е. сразу два :shock:
В Пенсильвании превысила скорость на 13 миль в час, трак максимум 75 едет, а я с горки до 83 разогнулась ( это около 140 в км/ч). А как по другому успевать, если время до минут расписано :( 168 долларов :facepalm: Но тут сама виновата, ничего не поделаешь.
А второй штраф за лысую резину на трейлере, 102 доллара. Но всторой был эксклюзивно для обладательницы калифорнийских прав. Там нас не любят, точно так же как не любят :o Понаехали типа с лысой резиной. Хотя в Калифорнии полицейские не любят тех кто с восточного побережья приезжает :D
Так что теперь будет суд с названием « Штат Пенсильвания против Натальи Тарасовой», прям враг Америки какой-то :D
К счастью будет бесплатный адвокат, после последнего случая подключилась к системе юридической помощи трак драйверам, за 32 доллара в месяц мне предоставляют адвоката в любом штате.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Но полицейский очень впечатлил. Мало того что под прикрытием, т.е. обычная Шевроле, бежевого цвета, а тут раз и мигалки включились. Так вышел полицейский, просто свин, с пятью подбородками, один в один российский гаишник, наверное на стажировку к ним ездил :D В первый раз таких полицейских в Америке вижу, как он аттестацию проходит интересно :lol:

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
А вообще американские суды бывают очень странными. Был случай во Флориде, ехала пьяная девушка, виляла по всей дороге, полиция ее остановила, она чуть ли не вывалилась из-за руля. На суд пришла с адвокатом, адвокат спрашивает у полицейских, сколько было времени? Говорят 4 утра. Другие машины были на дороге? Говорят - нет. Она кому-нибудь мешала? Говорят - нет. Так за что вы ее остановили? А раз остановка не законная значит то что она была пьяная - недоказанно. Вот такие законы:)

А мне ещё сказали что перед судом нужно сделать пожертвование полиции Пенсильвании. Поблагодарить офицера, который меня остановил, за то что позаботился о мой безопастности, и может быть меня простит суд :D На сколько было бы проще сделать пожертвование офицеру и он бы меня благодарил за то что я позаботилась о его благосостоянии, американцы сами себе трудности создают, каких-то посредников придумывают :lol: Но если бы все было бы на прямую, много людей без работы остались бы, судьи и адвокаты тоже кушать хотят :D

Julia Brown
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Julia Brown »

Наташа, приветик! Давно не писала в твоём посте, но читаю постоянно и с удовольствием!)) Вообщем, на фоне последних твоих событий, если уволишься, то давай срочно в отпуск, а потом с новыми и свежими силами можно на работу!))

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Julia Brown писал(а):
26 фев 2020, 07:18
то давай срочно в отпуск
Да, море, пальмы и коктейль с зонтиком :)
Кстати, на Гаваях нужны трак драйверы :facepalm:

Julia Brown
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Julia Brown »

Natasha писал(а):
26 фев 2020, 15:16
Julia Brown писал(а):
то давай срочно в отпуск
Опять ты о работе!))) На Гаваях отдыхать нужно, а трак пусть постоит!)))

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Опять не уволилась, сегодня затащили в офис, обещали трак сделать, а закончилось все подписанием контракта. Я в шоке от штрафов, Кроме того что тебя полиция оштрафует, ещё и фирма снимает с зарплаты: превышение скорости - 750$, не пристёгнутый ремень - 500$, перевес - 250$, плохой английский - 200$, вообщем целая таблица с суммами до 1000$ :shock: Походу я в рабство попала :shock: А колёса мне так и не поменяли, уже железный корт наружу вылез, на любой инспекции сделают «аут оф сервис», это когда полиция не разрешает ехать дальше, пока не устранишь неисправность. За аут оф сервис фирма снимает 1000$ с зарплаты, но при этом причину заблаговременно устранить не хотят. Сегодня в офисе ещё и с Гелой столкнулась, тоже блогер С Ютуба, Сластенкина его точно знает, ужасно мерзкий тип.

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Но не все так плохо, сегодня в очередной раз Сент Луис проезжала. Красивый город, хотя и на половину гетто. Это знаменитая арка «Ворота на запад»

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Julia Brown писал(а):
27 фев 2020, 06:01
Natasha писал(а):
26 фев 2020, 15:16
Julia Brown писал(а):
то давай срочно в отпуск
Опять ты о работе!))) На Гаваях отдыхать нужно, а трак пусть постоит!)))
На отпуск заработать надо :D

morningDaria
Благодарил (а): 105 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Natasha писал(а):
27 фев 2020, 07:14
Кроме того что тебя полиция оштрафует, ещё и фирма снимает с зарплаты: превышение скорости - 750$, не пристёгнутый ремень - 500$, перевес - 250$, плохой английский - 200$, вообщем целая таблица с суммами до 1000$ :shock: Походу я в рабство попала :shock:
А одного такого случая недостаточно чтобы распрощаться с такой фирмой навсегда?

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

morningDaria писал(а):
27 фев 2020, 07:34

А одного такого случая недостаточно чтобы распрощаться с такой фирмой навсегда?
Все совсем не просто, я могу в любой момент бросить трак и уехать, как сделал предыдущий водитель. Но в этом случае я потеряю депозит 1000 долларов, который с меня вычитали из первых зарплат, и честно заработанные тяжелым трудом деньги недели за полторы. Иногда так и хочется сделать, но меня коллеги отговаривают, говорят очень не разумно так сделать. Лучше написать заявление и отработать две недели, в этом случае если что-то не доплатят, то можно через через департамент труда с них выбить. Да и идти пока некуда, меня с испорченным рекордом уже мало кто захочет брать, нужно судов дождаться и отбить былы на правах. Здесь же бальная система, как в СССР когда-то была, за нарушения начисляют балы (поинты), 6 поинтов лишение прав. У меня уже 4 или 5, именно поэтому подаю в суд, в суде очень часто штраф не отменяют, но поинты снимают.
Конечно плохо то что я продолжаю рисковать, езжу с риском получить ещё что-нибудь, но такая я наверное дура, ещё и порядочная :beauty:

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 123 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
26 фев 2020, 07:06
В Пенсильвании превысила скорость на 13 миль в час, трак максимум 75 едет, а я с горки до 83 разогнулась
Чуть-чуть не дотянула до 90. А ты знаешь, что, если разогнать машину до 90 миль в час, то можно преодолеть пространственно-временной континуум и переместиться в прошлое либо будущее? Только надо ещё один гаджет в машине установить.
Изображение

Ответить