ИсторииПочти спалилась

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Nasti
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Nasti »

Здравствуйте, девушки :beauty: Хочу рассказать свою о том как я чуть не спалилась перед родителями :oops: Однажды они были на работе, а я дома. Ну я с утра встала надела чулочки, обула ботфорты, накрасилась,надела передничек, надела перчатки и принялась за уборку :D Время уже ближе к обеду, слышу в замке поворачивается ключ. Я быстро всё прячу, но не успеваю переодеться, и тут заходит отец. Благо я по каким то причинам не успела заправить постель, быстро запрыгиваю туда и делаю вид что сплю :D Он такой заходит в квартиру и зовёт меня, я сказала что ещё сплю :) Ну он сам зашёл что то положил и обратно ушёл. И тут я выдохнула :D Вот так вот чуть не спалилась :D
Мир такой, каким делаем мы его сами
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 244 раза
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Чародейка »

Я не смогла прочитать эту историю без скупой слезы умиления.
Изображение
Wladimira
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Wladimira »

Чародейка, жалко ребёнка,бедная Золушка.
Я баба!!!
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 244 раза
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Чародейка »

Wladimira, и не говори. Хорошо, что кровать в тыкву не превратилась.
Изображение
Olga
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Olga »

В детстве и ранней молодости таких "спаливаний" была вагон и большая телега! Мне кажется у многих было нечто подобное.
Неуравновешенная помощница психиатра
Nasti
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Nasti »

Olga, У меня впервые такое, вот и решила рассказать :D

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Чародейка, Ахаха, да она бы и не превратилась в тыкву :e_biggrin:
OlaW
Благодарил (а): 307 раз
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение OlaW »

Nasti писал(а):
27 дек 2019, 13:09
да она бы и не превратилась в тыкву 
Главное, что в ремешок она не превратилась с словами: ""Европеец", не трогай мамину косметику!"
Сучка!
Zoi
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Zoi »

А у меня жена однажды помаду нашла! Я помаду спрятать забыла после преображения, на кухонном столе. Шипела она, ещё чуть чуть - и дело пахло раскрытием меня. И не факт что помогло бы. Но мне вспомнилось, что в кладовке лежит лезвие от перочинного ножика(сломалось, не стала выкидывать). Говорю - "помаду на улице подобрал, хочу лезвие подточить и пристроить чтобы выдвигалось". Расковыряла я свою помаду, подточила лезвие, и закрепила эпоксидкой. Фух. Жене понравилось, с собой носит. Называет "Поцелуй гейши".
На стороне т*емной приветствую тебя!🎭
Оксана Морозова
Благодарил (а): 391 раз
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Оксана Морозова »

А я прошлым летом, на верстаке в гараже отца, где преображалась косметичку забыла! и только через месяц её там увидела... А надо сказать, что папа весь месяц, что то ходил, и шипел на меня... какой то раздраженный был... Я на нее смотрю, косметичка вся в пыли, раскрытая и там все в ней видно!
Я её взяла, и начала ему выговаривать (а он у меня молчун)
--что ж ты нашел, и молчишь, а мне жена, месяц мозг выносит, у ней в машине косметичка потерялась...
Смотрю )) он заулыбался... видно его там опасения какие то развеялись, но опять, все молча... у него
Я такая... фууу, пронесло)))
Здрасти, приехали
Nasti
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Nasti »

Zoi, Надо осторожнее быть))) Хорошо, хоть так выкрутилась :D

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Оксана Морозова, Капец, Окси( Как так можно забыть косметичку в гараже, ужас( Хорошо, что на жену всё спихнула, типо это не твоё а её :lol:
Оксана Морозова
Благодарил (а): 391 раз
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Оксана Морозова »

Nasti писал(а):
14 фев 2020, 14:41
Окси( Как так можно забыть косметичку в гараже, ужас
У меня их три просто... Косметики куча накопилось, раньше я по три комплекта всего держала в трех местах, ну чтоб приехала и там уже все было... с сумками не палится чтоб...
Есть еще походная сумочка, там белье, платье или два, грудь, одна косметичка, и парик с парой обуви... А тут я наверно два три комплекта вместе собрала, каникулы, дети уехали с женой, и решила гардероб походный перетрести и разнообразить...
в тот вечер нарядилась, накрасилась и часа два еще погуляла... А когда поздно ночью вернулась, собрала ... вроде все... а оказалось не все))) И даже не поняла что косметичку забыла... потом только увидела...
Причем, папа такой, принеси с гаража какуюто фигню, я ему, а где лежит, Он ... там, увидешь, ну увижу и увижу)) пришла вижу))) лежит не его , а моя фигня... ))) я такая... Хм... понятно... че он такой странный был... видно хочет реакцию мою увидеть...
Я потом еще громко чтобы он слышал ))) жене выговаривала, хватит свои вещи разбрасывать где не поподя... а она мне, тихо отвечает... ну ты и дебил Васечкин... ведь когда нибудь спалишся...
Да таких эпизодов море было... я уж половину не помню. ... И конечно это все накапливается, и потом какой нибудь факт, маленький будет для них как озарение.
Но и человек готов сам находить объяснения происходящему... и при этом, все равно не будет иметь понимания всего объема моего погружения, и всю картину не увидит!
Конечно если её специально проявив глупость не показать... а это 100% шок... при любом уровне догадок... Лучше пусть догадываются, чем знают... Естественно это мое мнение... А у вас свои головы... Се ля ви!
Здрасти, приехали
Рада
Благодарил (а): 430 раз
Контактная информация:

Почти спалилась

Сообщение Рада »

Оксана Морозова писал(а):
14 фев 2020, 15:16
раньше я по три комплекта всего держала в трех местах
Вот это уровень!
Основательный подход к т*еме! :e_biggrin:
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Ответить