ИсторииКаблук.

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Alisha
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Alisha »

Zoi писал(а):
14 фев 2020, 13:40
мне этого не хватает. Кто меня видел в моём образе?
Поверь мне тоже этого не хватает, в 15 метровом кабинете и в здании офиса в 2 этажа, после того как все уйдут, уже надоело и не интересно. Уже хочется выйти в люд. Все как ты писала, для того что бы почувствовать на себе пристальные взгляды не от того что образ плох, а от того что понравилась и заинтересовала. По кокетничать, по заигрывать, по флиртовать. Сейчас пишу, а у самой картинки моих фаетазий пролетают и какое то очень приятное чувство ощущается.
Рада
Благодарил (а): 430 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Рада »

Zoi писал(а):
14 фев 2020, 13:40
Но выйти днём - совершенно не как. Не готова.
Ну, бытует мнение, что очень даже как. Просто... Тут каждая сама решает, готова или нет. Я вот тоже пока ни разу не выходила, но в этом году обязательно постараюсь это сделать (и так столько лет с этим тянула). Лично я рассуждаю так: в первую очередь необходимо оценить собственный образ, что самой в нем нравится, а что нет. Покрутиться перед зеркалом, походить по квартире. Довести его до ума. Потом записать видео, посмотреть на себя со стороны. Это, безусловно, будет исключительно субъективная оценка, но хотя бы что-то. В осенне-зимний период есть такие замечательные вещи как шапочка и шарфик, вместе с париком они достаточно хорошо маскируют. Также можно (и я считаю нужно) добавить очки, это делает лицо ещё более неузнаваемым. Ну и грамотно подобранная одежда и обувь, само собой. Мейк тоже должен выглядеть убедительно, без этого никак. Тут, конечно, ещё много зависит от того, где живёшь, шансы быть узнанной у всех разные. У меня, например, дом стоит на отдаленной от центра города улице. Тихий двор, где по будням никто особо не ходит и не ездит. Шансы встретить кого-то в подъезде тоже невелики (но даже если и встретишь, то в полумраке никто не разберёт, что это за женщина прошла навстречу, разве что не поздоровалась). А чтобы выйти на "оперативный простор", где можно спокойно погулять на природе, надо всего лишь пройти минут 15 по такой же тихой улице. Места красивые, людей мало. Можно сказать идеальные условия для прогулки в образе. Так что смотри сама. Взвешивай, планируй, анализируй. Я в этом плане тоже пока такой же "теоретик", как и ты. Но ты, по крайней мере, уже хотя бы ночью выходила... ;-)
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Оксана Морозова
Благодарил (а): 392 раза
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Оксана Морозова »

Рада писал(а):
14 фев 2020, 14:21
что очень даже как. Просто...
В миллионике, или чужом городе где тебя никто не знает... Потому как всегда определенный процент палит тебя, хотя большинству ты нафиг не уперлась, и они даже не глядят.
Ночью и по темному, на расстоянии более 3 метров, меня не могут спалить, даже в упор вечером спокойно мимо проходила, если только по движению слишком грубому и резкому с мужской энергетикой, то да...
А днем легко, слишком сильный макияж, уже привлекает внимание, плечи, шея, все в комплексе говорит о нас правду, и тут есть только три лекарства от этого, по внешности главное это женская пластика, все вместе, движения, жесты, позы, походка, повороты головы и тела...
Это не менее важное чем макияж,
второе это мимика и артистизм, женское лицо, оно живое, оно мгновенно реагирует эмоцией, оно открытое, и не в коем случае не каменное..,
ну а третье, для большинства недостижимо вовсе, это голос...
Был бы голос... мне не то чтобы море по колено было... но днем бы я гуляла спокойно даже в том виде, который достигла... И вот не капельки не парилась бы...
Почему на третьем голос..?? ну так это лично для меня, самое сложное
Здрасти, приехали
Рада
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Рада »

Оксана Морозова писал(а):
14 фев 2020, 16:53
В миллионике, или чужом городе
Я, между прочим, имела ввиду свой родной пригород, с населением около 100 тыс. человек :D Да, там много кто кого знает, но не до такой степени, чтобы из дома страшно выйти было... Я даже в родном дворе больше половины людей сейчас не знаю, а уж они меня и подавно ;-) А ровесники мои все днём на работе.
Потому как всегда определенный процент палит тебя
Вот, кстати, одна из важнейших причин, по которой мне так хочется выйти... Я, конечно, понимаю, что я дылда ещё та, но мне всегда казалось, что по крайней мере с пластикой у меня всё более-менее. Вот как-то очень хочется проверить... Хотя, от людей я всё равно пока планирую держаться подальше :e_biggrin:
Почему на третьем голос..?? ну так это лично для меня, самое сложное
Да, с голосом всё сложно. Но, как мне кажется, не бесперспективно. Мне часто в жизни говорили, что у меня приятный тембр, а когда музыкой занималась, то коллеги даже обвиняли в мягкости голоса, в слишком "нежном" окрасе... Постоянно просили спеть погрубее. Я без труда могу перейти в разговоре на полтона выше, и тогда лично мне мой голос вообще не кажется мужским. Но, как известно, мы сами слышим себя совсем по-другому, чем другие люди... Да и наличие приятного тембра не делает мужской голос женским априори. Поэтому тут, соглашусь, вопрос спорный. Я когда в следующий раз войду в образ, обязательно запишу видео, чтобы попытаться оценить, как это вообще воспринимается со стороны ;-)
Оксана Морозова
Контактная информация:

Каблук.

Рада писал(а):
14 фев 2020, 17:36
что по крайней мере с пластикой у меня всё более-менее. Вот как-то очень хочется проверить...
Я тоже так вначале думала, а оказалось, что казалось...
Снимай видео и смотри, если ты по движениям определишь мужчину... то упс... надо работать над собой...
У меня первые нормальные результаты по походке на 2 й год появились, через пять лет, накопился и опыт выходов, удачных и так себе, и только вот зимой прошлого года, я стала вечером в более менее людных местах ходить, в Пензе и небольшом 30000 городке, в нем к стати, я мимо ментов проходила на расстоянии 6-8 м, их ничем не заинтересовала, просто взглядом с сержантиком по перекидывалась, я ему не очень понравилась... Ну и я отвернулась и пошлепала дальше...
Больше всего меня бесит одна мысль, я не знаю что думают люди видя меня... Когда мне кажется что во время прогулки меня кто то опознал, это выбивает из колеи недели на две... Меня Морозит от мысли, что во мне мужчину видно... так что иногда мне прогулки не удовольствие а неудовольствие доставляют...
Но я не уверенна, что меня палят... Явно что люди тоже сомневаются и не уверенны... А может, а может не может... Короче пасс есть, но не идеальный
Здрасти, приехали
Рада
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Рада »

14 фев 2020, 17:53
Снимай видео и смотри
Да, это я уже поняла... Других вариантов нет.
я не знаю что думают люди видя меня...
Мне кажется, это уже риторический вопрос :D
Меня морозит от мысли, что во мне мужчину видно
Оксаночка, а кого не морозит? ;-)
Короче пасс есть, но не идеальный
Главное, что есть.
Идеальных не бывает, сама ведь знаешь :D
Nasti
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Nasti »

Zoi, Офигеть, вот это я понимаю прогулка) И адреналина поймала и погуляла :D
Мир такой, каким делаем мы его сами
Zoi
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Рада писал(а):
14 фев 2020, 17:36
Да, с голосом всё сложно.
я миллион раз репетировала. Но бэээ. Безобразный бас. А искусственно делаю тоньше - такая фальшь, самой мерзко. Бывало когда много говорить приходится, мой бас "устаёт. Появляется правда, хрипотца, но из всего у меня имеющегося запаса это лучшее что есть. Хоть сурдоперевод изучай! А, нет, ладони свои я тоже светить стараюсь пореже. На глухонемовском у меня тоже мужской голос.
На стороне т*емной приветствую тебя!🎭
Ольга
Благодарил (а): 276 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Ольга »

Ну ты, однако, адреналинщица!
Zoi
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Ольга, я же говорю форс-мажор. Кто б знал... Мой чёрный силуэт среди ночи, и ослабление бдительности, что-ли. Не пришлось бы скакать, если бы я не раздумывала, как буду передавать официанту салфетку на которой уже записан заказ(там кажется, только молодые ребята работали). Как держать её буду своими приклеенными ноготками(не люблю их, но тогда налепила)... Или, думаю, ну его в задницу, не нужны мне эксперименты блин. И тут же - попробовать-не стоит-аккуратненько-спалят-всё, точно, зайду гляну, если есть посетители сяду в самый тёмный угол, а если там сидят уйду... И тут свет фар, шум шин и разряд тока через позвоночник. Внимательно надо ходить, тогда и не надо будет прыгать из под колёс и не возникнет незапланировпнных контактов 3 типа.
Оксана Морозова
Контактная информация:

Каблук.

Всего не предусмотреть! А ногти да.. ногти меняют многое)) движения кистей и жесты сильно
Здрасти, приехали
Zoi
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Оксана Морозова, а я помню как впервые ногти покрасила. Как это часто бывает у меня, длина ногтей была "медсестринская". То есть нулевая. И помню, что это тонкий слой лака и блеска так изменил чувствительность! Пальцы были немного как не свои. Я скорее помню, что тогда - впервые, сделала такие выводы. Потом привыкла, ощущение забылось. А с накладными - очень всё меняется. Ну, затем и клеила - хотела передать салфетку.
Ответить