Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана писал(а):
09 дек 2019, 17:24
Natasha писал(а):
09 дек 2019, 07:53
кто-то заметит изменения?
1. Не видно трака.
2. Лицо отдохнувшее.
3. Перманентный макияж наконец смылся полностью.
:e_confused:
Но это же все рано не основное изменение :e_biggrin:
Allochka писал(а):
09 дек 2019, 19:12
Диана писал(а):
09 дек 2019, 17:24
1. Не видно трака.
2. Лицо отдохнувшее.
И ещё довольное))) Приятно видеть тебя, Натуська , в хорошем настроении)))
Спасибо :e_biggrin: Но то из-за чего вторую ночь не сплю, ни кто не заметил, значит наверное все нормально :e_biggrin: Волосы больше чем наполовину подстригала :e_biggrin: В первый день вообще лысой себя чувствовала, сейчас потихоньку в люди выходить стала :e_biggrin:

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Allochka
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
09 дек 2019, 19:43
из-за чего вторую ночь не сплю
Выглядишь замечательно, причёска классная))) И длина тоже)))
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Allochka писал(а):
10 дек 2019, 19:13
И длина тоже)))
Волосы - не зубы, отрастут...

А я на работу устроилась, сегодня лечу в Атланту забирать трак :e_biggrin:
И снова Вольво, правда более новая модель, да и год 2017 :e_biggrin:

Вот она, беленькая, как холодильник, хотя и есть холодильник :o Теперь у меня рефрижератор :e_biggrin: Все пугают как ужасно на нем работать, но я же должна попробовать :lol:

Изображение

Кстати, работодатель - известный блогер на Ютубе, Anthony Trucker, а ещё у него работает моя подруга ТВ, только машины возит и он ее как мальчика только знает :secret: Вчера она позвонила уже нашему общему работодателю, говорит моя знакомая к тебе на работу устраивается.
- Наталья чтоли? Как думаешь, она хорошо работать будет?
- Да, в профессионализме сомнений нет, только она у нас девушка нестандартная...
- Я это уже понял, для меня это не важно, лишь бы работала хорошо.

Так что меня сразу же вычислили, хоть я и голосок пыталась сделать :lol: Приятного конечно в этом мало, но что поделаешь, за это не убьют здесь :lol:

Olga
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Olga »

Наташа, привет!
С трепетом читаю твою ветку про Америку. Нравится мне. Держись, ты – молодец и являешься, я уверена, для многих символом того, что человек может очень многое, ради достижения цели! Чего тебе это стоит, я промолчу. Тяжело. Но вместе с тем – выглядишь отлично!
Natasha писал(а):
02 дек 2019, 05:26
Сегодня задумалась, раньше жила как мужчина, имела не тяжелую работу, любила погулять в образе, нравилось все красивое, чулочки, косметика, красивая одежда, я до сих пор помню эти ощущения от выходов в люди, это чувство праздника, эти волнения.
Я тебе хочу сказать, что у меня после долгого пребывания в образе, не фуллтайм, конечно, но всё же, так же теряется ощущение праздника и трепетного волнения. Мне кажется, это нормально, жизнь входит в своё русло и начинаешь воспринимать свою жизнь как свою жизнь и всё.
А в отпуск – да, тебе надо в отпуск!
Неуравновешенная помощница психиатра
Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

Наташа , поздравляю. НГ конечно же лучше и спокойнее встречать когда тылы прикрыты.
Русско говорящий мир в Америке оказывается еще меньше чем я думала. Во всяком случае дальнобойный мир.
Natasha писал(а):
11 дек 2019, 01:57
Anthony Trucker
во всяком случае известен а возможно и очень известен среди наших тракдрайверов в штатах. Родом из Молдавии , работал на радио в Кишиневе. Его многие видео поражают качественным контентом который на мой взгляд не уступают продукции Дискавери. Хорошо поставленная дикция лишь усиливают эффект профессионализма. Последнее время почему то видео на его страничке практически не появляются.
https://www.youtube.com/channel/UCPOYlgsPuY7GbE0Db3zb5_g/videos
Про твой грузовик там тоже наверняка рассказано.
Удачи тебе.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Olga писал(а):
11 дек 2019, 07:26
Наташа, привет!
С трепетом читаю твою ветку про Америку. Нравится мне. Держись, ты – молодец и являешься, я уверена, для многих символом того, что человек может очень многое, ради достижения цели! Чего тебе это стоит, я промолчу. Тяжело. Но вместе с тем – выглядишь отлично!
Natasha писал(а):
02 дек 2019, 05:26
Сегодня задумалась, раньше жила как мужчина, имела не тяжелую работу, любила погулять в образе, нравилось все красивое, чулочки, косметика, красивая одежда, я до сих пор помню эти ощущения от выходов в люди, это чувство праздника, эти волнения.
Я тебе хочу сказать, что у меня после долгого пребывания в образе, не фуллтайм, конечно, но всё же, так же теряется ощущение праздника и трепетного волнения. Мне кажется, это нормально, жизнь входит в своё русло и начинаешь воспринимать свою жизнь как свою жизнь и всё.
А в отпуск – да, тебе надо в отпуск!
Спасибо, но я немного про другое ощущение праздника говорила. Я о том что живу как есть, на траках, иногда в грязи, в кроссовках катерпиллер, вместо каблуков, иногда еле живая, но при этом ещё и немного на тетку похожа А хочется именно праздника, в прошлой фотосессии он вроде получился, купила сапоги, сходили в ресторан, нафоткалась :e_biggrin:

Анастасия Сластёнкина писал(а):
11 дек 2019, 08:05
Наташа , поздравляю. НГ конечно же лучше и спокойнее встречать когда тылы прикрыты.
Русско говорящий мир в Америке оказывается еще меньше чем я думала. Во всяком случае дальнобойный мир.
Natasha писал(а):
11 дек 2019, 01:57
Anthony Trucker
во всяком случае известен а возможно и очень известен среди наших тракдрайверов в штатах. Родом из Молдавии , работал на радио в Кишиневе. Его многие видео поражают качественным контентом который на мой взгляд не уступают продукции Дискавери. Хорошо поставленная дикция лишь усиливают эффект профессионализма. Последнее время почему то видео на его страничке практически не появляются.
https://www.youtube.com/channel/UCPOYlgsPuY7GbE0Db3zb5_g/videos
Про твой грузовик там тоже наверняка рассказано.
Удачи тебе.
Да я эти видео никогда не смотрела, иногда кто-то советует что-нибудь посмотреть про траки, открываю и вижу что я это и так живьём видела :e_biggrin: Но у Толика видео действительно качественные, и люди по долгу работают, так что надеюсь будет терпимо.
Сегодня прилетела в Атланту за траком. Поспать в самолелете не получилось, т.к. выпало счастье сидеть между негром и индусом, а им ещё и подружиться и общаться захотелось, потом самолёт трясти начало... Одно радует, то что в американских самолетах оказывается есть вайфай.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уже сижу в траке. По документам у меня трак не 17, а 18 года оказался. Но с самого начала не захотел заводиться, пришлось приккуривать от рифера. И теперь я знаю как он сильно гудит, спать будет с непривычки очень некомфортно, походу н₽ второй полке тише. Спальник больше, но столА нет, мощная аудиосистема, 4 4олонки в кабине, 4 в спальнике. Приборы почти такие-же, просто в компьютере больше всего.
После того как завелась, несколько ошибок высветилось, так что не все идеально.

Изображение

Изображение

Изображение

OlaW
Благодарил (а): 287 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение OlaW »

Natasha, я не первая, повторю слова многих форумчанок, но всё же напишу, читать реально интересно! Ты молодечик!
Подскажи, какой город, по твоему мнению, лучше подойдет для более благоприятной жизни для тв?
Сучка!
kook
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение kook »

успеха в нелегком деле освоения Америки
Wladimira
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Wladimira »

Natasha, вообще героиня,я бы струсила!
Я баба!!!
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

OlaW писал(а):
20 дек 2019, 05:32
Natasha, я не первая, повторю слова многих форумчанок, но всё же напишу, читать реально интересно! Ты молодечик!
Подскажи, какой город, по твоему мнению, лучше подойдет для более благоприятной жизни для тв?
По моему опыту мне кажется что подойдёт любой город, если в такси не работать как я это делала, а таксистов в любом городе мира не любят. Мне сейчас приходится ездить по самым нетолерантным штатам, и везде люди приветливые и доброжелательные, не смотря на то что я разговариваю мужским голосом и думаю что многие меня вычисляют. Меня даже в некоторых местах узнают уже, недавно заехала на сервис в Огайо поменять масло на траке, так сотрудник говорит, а я тебя помню, ты раньше на бокс траке работала :e_biggrin: И на трак стопах продавцы часто узнают. Наверное я сильно выделяюсь среди остальных трак драйверов :e_biggrin: Ни кто за то что ты ТВ убивать не будет, если ты совсем в глухой деревне не поселишься.

kook писал(а):
26 дек 2019, 08:55
успеха в нелегком деле освоения Америки
Wladimira писал(а):
26 дек 2019, 10:24
Natasha, вообще героиня,я бы струсила!
Героиня недавно поперлась в снег через перевал в районе Йелоустонского заповедника, мало того что снег валит, ни одной машины, а траки туда судя по всему не ездят, везде таблички предупреждающие о наличии медведей, и полное отсутствие сотовой связи. Но это наверное не потому что героиня, а потому что дура :secret: Зато красот насмотрелась, жать что фотки не получилось сделать в самых красивых местах, рулить сложно было.

Изображение

Изображение

Это фотки на высоте 11 тыс футов. А только выбралась на более менее нормальную дорогу, тут весовая, и меня на проверку приглашают. Сидят две старушки в полицейской форме, спросили что везу и куда, говорю картошку из Адахо в Вашингтон, одна говорит, да народ любит жаренную картошку. Другая, а ты не боишься по снегу ездить, я говорю да Вы что, я же из России, у нас даже медведи по улицам ходят, так она даже права забыла проверить и отпустила с миром и с кучей напутственных пожеланий :e_biggrin: Так что не такой и плохой американский народ, просто многое зависит от того где работаешь.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Потом ехала через индейскую резервацию в Вайоминге. Дорожные рабочие перекрыли дорогу, тот который держал знак стоп, увидел меня, поставил знак, позвал ещё двоих индейцев, потом открыл дорогу для проезда, а они все втроём выстроились и дружно махали мне. Такое ощущение было что они машут не потому что тетку на траке увидели, а приветствуют белого чужестранца на своих землях :e_biggrin: И как их можно не любить :e_biggrin:

OlaW
Благодарил (а): 287 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение OlaW »

Наташа, спасибо за ответ. Просто небольшой разговор был с Любимой по поводу Америки и т*емы, закончившийся на том, что нам надо больше информации, тогда и вернёмся к более серьезному обсуждению.
Сучка!
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 211 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
11 янв 2020, 09:36
а они все втроём выстроились и дружно махали мне.
Надеюсь, ты подарила им бусы или иную безделушку?
Изображение
Ответить