Истории"Удачные" похождения.

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

KiraStar
Мисс Весна-2020
Благодарил (а): 51 раз
Контактная информация:

"Удачные" похождения.

Сообщение KiraStar »

Собралась с мыслями и могу изложить всю историю которая произошла со мной на днях. Скажу сразу, я не склонна к безрассудным поступкам, но вышло как вышло) Далее по тексту
Очень давно собиралась выйти погулять, но в силу обстоятельств выкроить на это время не удавалось. Ситуация так сложилась, что у меня выдалось два выходных и я запланировала как их проведу. Договорились встретиться со одной знакомой тв, но она не смогла, к сожалению. Планы я менять не собиралась. Одной выходить при моем росте я посчитала опасным, и тут мне в голову пришла "гениальная идея", на тот момент казалось мне)) В социальных сетях был один поклонник, который давно желал встретиться и пообщаться. В общении он всегда был вежлив, не напорист и адекватен. Я написала ему, разумеется он согласился на встречу. Сказал, что будет на машине через минут 10.
Забыла написать, что к тому моменту когда я ему написала, я уже была "при параде" и готова была уже сама выйти без него. Нанесла легкий макияж, темная куртка, шапка, джинсы и сапоги на каблуке 7 см. Единственное, что меня смущало это мой рост. Фото я приложу. Что же было дальше?
Мы договорились встретиться в оговоренном месте.Я решила выйти из дома и начать продвигаться к месту назначения. Открываю дверь, а там прямо перед мои дверьми стоят парень с девушкой лет 20, смотрят на меня, а на них. Я быстро закрываю дверь) В этот момент я должна была почувствовать, что уже что-то уже идет не так, может стоит закругляться, но нет) Я подождала минут 30-40, они ушли. Пусть свободен) Я вышла, села в лифт, далее вышла из подъезда. Волнения не было, я больше думала как мне сейчас идти на каблуках в гололед. Как корова на льду я доковыляла до места и написала ему. Время было 10 вечера, людей в это время достаточно много. Боковым зрением я увидела, что в мою сторону движется мужчина и в этот момент подъезжает ожидаемая мной машина. Мужчина явно уже движется ко мне, я делаю шаг в сторону машину, он понимает, что это за мной и резко меняет направление и уходит. Он был где то уже в шагах 5 от меня. Я испугалась, села в машину. Парень сказал, что этот мужик явно тобой заинтересовался. Я так и не поняла, что это было. Возможно, он хотел меня ограбить или я даже не знаю что. В общем, обошлось...
Началось действие второе) Мы начали общаться с моим знакомым "незнакомцем" из соцсетей. Вел он себя вежливо, предложил прокатиться по городу и поговорить, я согласилась. В один момент,меня осенило, что в процессе сборов я взяла как мне казалось на тот момент все самое необходимое( помаду, тоналку, тушь, расческу, ) и сложила в небольшую сумку-клатч, но на самом деле в этой сумке совсем не было ни денег и ни ключей от домофона. Появилось ощущение кома в горле. Тогда я поняла девушек, которые порой бывают такие рассеянные.
Мы доехали до набережной, было безлюдно. Он предложил выйти, немного пройтись. Подал мне руку, я вышла из машины. Мы прошли пару шагов, он провел меня вперед, сам остался чуть позади. Вдруг,я ощутила его руки на моей талии. Он развернул меня и потянулся к моим губам, поцеловал в шею, в губы. Для меня это было неожиданно. Я ничего не могла сказать. Мне это не нравилось, но и отвращения не было. Ощутила какую то безысходность и безразличие к происходящему и как будто. Странные ощущения.
Я собралась и попросила отвезти меня обратно. На удивление, он согласился. Мы сели в машину, он попросил мою руку и начал ее целовать. Мы ехали, он что-то спрашивал. Ощущение дискофорта было чрезмерным, я ничего не отвечала ему. Просила просто отвезти меня обратно. В голове я думала как бы мне попасть домой без ключей от домофона и что делать, если он вдруг оставит меня где то по дороге.
К счастью, он довез меня, мы попрощалась и я пошла в сторону дома. Мне уже было без разницы как я выгляжу. Я знала,что мне просто нужно попасть домой. Ключей от домофона нет было. Я решила обзванивать квартиры и просто просить открыть дверь. Я подошла к двери набрала случайные цифры. В этот момент подходит какая то девушка и встает прямо за мной. Домофон отвечает, но ответить я не рискнула, в своем голосе я настолько не уверена)) Я достаю телефон и отхожу от двери, делая вид будто у меня есть дела поважнее. Девушка удивленно проходит вперед, сбрасывает домофон, звонит в свою квартиру, ей открывают. Я прошла в подъезд за ней, дождалась следующего лифта и попала наконец домой!)
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 395 раз
Контактная информация:

"удачные" похождения

Сообщение Kira »

KiraStar писал(а):
30 дек 2019, 22:38
и попала наконец домой
Фуф...могу представить уровень адреналина!
Не хочу умничать, но все таки поосторожнее! (Хотя чья бы корова мычала :) )
А вообще парень вел вполне себе ..обычно. Красивая девушка, не сдержался :secret:
Ну еще 2019 год запомнится надолго :)
KiraStar
Мисс Весна-2020
Контактная информация:

"удачные" похождения

Сообщение KiraStar »

Kira писал(а):
31 дек 2019, 15:17
Фуф...могу представить уровень адреналина!
Не хочу умничать, но все таки поосторожнее! (Хотя чья бы корова мычала :) )
Адреналина не было, я вообще не волновалась. В голове было осознание того, что мало уже что зависит от меня. Было какое то опуостошение, я уже писала, безразличие к сложившейся ситуации. Может быть конечно это из за того что это настолько чрезмерно стрессовая ситуация, что моя психика поплыла))
Ирина Александровна
Контактная информация:

"удачные" похождения

Сообщение Ирина Александровна »

Ты в социальных сетях как девушка?
KiraStar
Мисс Весна-2020
Контактная информация:

"удачные" похождения

Сообщение KiraStar »

Ирина Александровна писал(а):
01 янв 2020, 07:59
Ты в социальных сетях как девушка?
Да. А к чему вопрос?
Ирина Александровна
Контактная информация:

"удачные" похождения

Просто интересно, ты как девушка, а этот твой парень, ну поклонник, получается он знал, что ты девочка с секретом?
KiraStar
Мисс Весна-2020
Контактная информация:

"удачные" похождения

Сообщение KiraStar »

Ирина Александровна писал(а):
01 янв 2020, 15:36
Просто интересно, ты как девушка, а этот твой парень, ну поклонник, получается он знал, что ты девочка с секретом?
Разумеется знал. И это не мой парень.
Ну и словосочетание "девочка с секретом" звучит конечно крайне пошло и дешево, лучше уж назови трансветиткой) и то менее режет слух
Ирина Александровна
Контактная информация:

"удачные" похождения

Извини если что не так, просто хотелось узнать поподробнее. Я не имела ввиду, что это твой парень, можно заменить просто на "тот парень"...
Lera221990
Контактная информация:

"Удачные" похождения.

Сообщение Lera221990 »

Интересная история!!! У меня пока не возникало желания выйти на улицу... В тематический клуб бы сходила! Но у нас таких нет(
Майя
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

"Удачные" похождения.

Сообщение Майя »

KiraStar писал(а):
30 дек 2019, 22:38
Вдруг,я ощутила его руки на моей талии. Он развернул меня и потянулся к моим губам, поцеловал в шею, в губы. Для меня это было неожиданно.
А ты действительно не думала, что ситуация может развиться в что-то такое? Помаду-тоналку-тушь-расчёску взяла, а, скажем там, ну, баллончик перцовый?
Меня тоже приглашали "встретиться" поклонники из соцсетей. Типа там "просто посидеть", разумеется. Но так и не решилась, как раз из-за таких вот возможных поворотов. В переписке можно себя вполне адекватным выставить, но что будет в реале?
Анжела66
Благодарил (а): 222 раза
Контактная информация:

"Удачные" похождения.

Сообщение Анжела66 »

Приветик давай аккуратнее! Люди бывают не предсказуемы хорошо знакомый более мение адекватен хотя бы домой отвез. Но все будет нормально просто не спеши с кем нибудь знакомиться.
kook
Благодарил (а): 70 раз
Контактная информация:

"Удачные" похождения.

Сообщение kook »

хорошо, что все обошлось
хотя и хватило приключений
как тот парень себя дальше повел?
Закрыто