ИсторииОстановили ДПС, а я в образе!!!

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Jolie_cam
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Остановили ДПС, а я в образе!!!

Сообщение Jolie_cam »

Привет девочки! Я люблю покататься на машине в образе! Пока я это делаю только в позднее время (стремновато пока днём, да и тачка не тонированная)! Так вот! Катаюсь я значит однажды ночью, уже довольно поздно! Прокаталась я до этого уже часа четыре! Ну, думаю, надо двигать в направлении дома, а там, по пути и переоденусь! Возвращаться в Краснодар решила через Новотитаровскую, потом через Копанской и т.д. Кто знает, тот поймёт! И вот, еду я такая, еду по Новотитаровской! Уже почти весь поселок проехала! На улице ни души и машин тоже не ездит! Как вдруг, из-за поворота выезжает машина ДПС! Немножко животик напрягся))) Но экипаж проехал мимо! Фух, думаю я, пронесло! Продолжаю движение дальше! Секунд через 30, замечаю в зеркале заднего вида фары. Так как я, когда девочка, езжу не быстро, эти «фары» скоро меня догнали! Я напряглась, подумав, что это ДПС, и если они развернулись и поехали за мной, значит точно остановят!!! До последнего момента я надеялась, что это гражданский автомобиль! Но мерцание проблесковых маячков разрушило эту надежду моментально. Адреналин ударил в голову! Пульс взлетел до небес! Мелькнула мысль, не остановиться и начать удирать, но куда я на 16 см кэблах да на механике)))))
Естесственно решила остановиться! Выбираю безопасное место и прижимаюсь правее!!! В панике срываю парик и сережки! Но понимаю, что всё остальное переодеть не смогу и не спалиться у меня не получится! Увидев подходящего к моей двери сотрудника, я открыла окно, поздоровалась и на меня нахлынуло небывалое спокойствие! Я хладнокровно достала документы и передала сотруднику! Пока он читал, я думала, что прошла вечность! Он светит своим жезлом в документы, и немного света попадает в салон! А там я, при полном параде: на макияже, на шпильках, в коротком платье в обтяжку, с торчащими резинками чулков))) Сижу потупив взор вниз, не глядя на него и думаю, что сейчас спросит страховку, а у меня её 3 года уже нету. Начнёт оформлять, попросит пройти в патрульный автомобиль, а там камеры..... жесть!!!
Но, посмотрев в мои документы и явно удивившись увиденному, сотрудник ДПС, обратившись ко мне по отчеству спросил пил ли я? На что я, поднимая вверх накрашенные глаза и глядя ясным взглядом на него ответила: «Разве в таком виде можно быть за рулём не трезвым?» На что он мне просто отдал документы и пожелал счастливого пути! Счастливого пути Карллл!!!! Отдал документы и фсё!!!!!!!
Я проехала метров 500 и снова остановилась, чтобы перевести дух и обдумать произошедшее!!!
После этой ситуации появилась уверенность в себе и в людях! Я поняла, что не стоит бояться инспекторов! Конечно инспектор инспектору рознь, но главное не терять самообладания и верить в свою сексуальность, ведь наше общество уже не так злостно относится к таким явлениям, как мы!)
Я конечно же надела парик обратно, примарафетилась и ещё часика полтора потусила в образе за рулём и немного погуляла в том районе! Очень посмелела после встречи с ДПС.
Жалею только об одном, что сняла парик и попыталась выйти из образа!!! Надо было встретить его во всей красе и вообще, пострелять глазками и мило поулыбаться)))
Всем удачи дорогуши! Сотрудникам ДПС респект!!!
Юлия Т

Сообщение Юлия Т »

Классная поездка ! )))) хорошо, что все благополучно заеончилось!))) Зато впечатления всю жизнь не забудутся!
morningDaria
Благодарил (а): 216 раз
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

За страховку дизлайк бы поставила, если бы была на форуме такая функция. Прилетит такая на 16 см. каблуках, потом выбивай из нее деньги. :evil:
Jolie_cam писал(а):
17 дек 2019, 14:16
Жалею только об одном, что сняла парик и попыталась выйти из образа!!! Надо было встретить его во всей красе и вообще, пострелять глазками и мило поулыбаться)))
Смысла нет. Если у тебя документы на мужское имя (а инспектор ДПС как раз в них и смотрит в этот момент), это может быть воспринято негативно, и уж явно дальнейшего общения не улучшит. Хотя...
Jolie_cam
Контактная информация:

Сообщение Jolie_cam »

morningDaria, согласна! Отсутствие страховки это мой косяк!!!
dimon
Контактная информация:

Сообщение dimon »

тоже не давно катался,слава богу пронесло,правда без косметики и парика,мне понравилось,надо повторить
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Jolie_cam писал(а):
Жалею только об одном, что сняла парик и попыталась выйти из образа
Вот это зря. ГАИшников "дрессируют" реагировать на нестандартные и нервные действия - если человек нервничает и делает нелогичные движения, то это повод его внимательнее изучить. Ну и вопрос про алкоголь - это как раз оно самое.

Как-то у работы перекрыли дорогу на ремонт и поставили ГАИшника. Поняв, что прямо не проеду, я полезла в сумку за планшетом, чтоб маршрут проложить. Именно на это нестандартное движение тут же среагировал ГАИшник - тут же палкой махнул, хотя до этого смотрел на меня и мимо и ему было пофигу.
Так что срывать парик и т.п. - это было глупостью.
Jolie_cam писал(а):
Надо было встретить его во всей красе и вообще, пострелять глазками и мило поулыбаться)))
Но зачем?
Я никогда ГАИшников глазами не расстреливаю, показала доки и поехала дальше. 8)
Jolie_cam
Контактная информация:

Сообщение Jolie_cam »

Саша, Тебя часто останавливают? Были ли когда-либо сложные ситуации? У меня просто это было первый раз, поэтому испереживалась)
Влада
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Влада »

Jolie_cam, сейчас хоть страховка есть?
всё будет хорошо
Inna
Контактная информация:

Сообщение Inna »

За страховку уже вроде все попинали ))) За "дизобраз" ты и сама пожалела :) Глазками стрелять не стоит. Люди работают, у них свои задачи и функции. От себя отмечу что сотрудники становятся все правильнее и правильнее в плане закона и отношения, это действительно радует. Мы со своей стороны тоже должны вести себя хорошо :)
Первый опыт пройден, дальше будет легче, не волнуйся и не бойся в таких ситуациях.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Jolie_cam писал(а):
17 дек 2019, 18:11
Тебя часто останавливают?
Останавливали то ли 3.5 раза, то ли 4.5, что-то я сбилась...
Jolie_cam писал(а):
Были ли когда-либо сложные ситуации?
Эмммм, обгон меня с мигалками, и радостно бегущий лейтинантик с автоматом, посмотреть на полуночную невесту за рулём - считается за "сложное"? :D
Jolie_cam писал(а):
это было первый раз
Даже моего первого ГАИшника в образе я встретила царственно и спокойно. :smoke:
Волноваться нужно до, пока видишь их вдали, пока он палкой махает. А далее чего волноваться-то?
Inna
Контактная информация:

Сообщение Inna »

На трассе как-то молодой ДПСник тормознул, посмотрел документы, потом говорит: "я схожу права по компьютеру проверю" и удалился с вою машинку, там второй сидел, сильно толще и старше первого. День, светло, машина рядом, видно все :) Маленький показал права толстому, он видать и был тот самый "компьютер". Вот такая компьюторизация, рассмешили ))))) Потом подошел отдал права - "счастливого пути" :)

А еще они шуток не понимают :) Я как-то с дуру это проверила :)
Самет был. С моста на надережную сворачиваю, там дпсники и грузовик военных с автоматами и проверяют все машины поголовно. Даю права, смотрят невнимательно не читая, уже почти отдают, и тут их дежурный вопрос: "наркотики, оружие, что-то там еще... есть?" Не помню как дословно звучала их фраза но как-то чуть красивее чем я написала. И тут я с дуру ляпнула - "да полный багажник вертолетов, пулеметов". И все, приплыли... "Идите открывайте". А у меня замок сломан и он не открывается. Главный их пришел, показала замок, показала что не открыть, приперались минут 10 наверное. Можно сломать замок до конца, но тогда у работы машину не закрыть будет, в общем трындец :) Так и отправили тогда со словами - "ты так больше не шути" :) Теперь я с вояками стараюсь не шутить )))

А вообще сколько раз не останавливали неприязни, придирок или каких-то проблем никогда не было в моем регионе и чуть севернее.
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 389 раз
Контактная информация:

Сообщение Kira »

Inna писал(а):
18 дек 2019, 12:00
Теперь я с вояками стараюсь не шутить )))
Как то видела как 4х веселых парней с соседнего купе сняли с поезда, за шутки про наркотики.
В начале 2000 годов давала в****ку на границе с Украиной, что бы успеть на свой же поезд. (Вытащили с поезда что бы проверить содержимое ноутбука). (На предмет документов особой гос важности... :evil: :evil: )
Ответить