Представления участников (бывший Знакомства)Знакомство с Ольгой 2

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Olga
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение Olga » 05 ноя 2019, 12:19

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Моё первое представление на этом форуме состоялось в октябре 2005 года.
Я когда-то давным-давно уже была зарегистрирована и какое-то время общалась на этом форуме. Может быть кто-то меня вспомнит. Последний раз здесь была в 2011 году. Сейчас появилась потребность вновь общаться с вами.

Как всё начиналось? Всё происходило как у большинства. С детства ощущал себя не таким как все. Был слишком женственным, тихим и мягким в общении. Куклами, правда, не интересовался, но и «обычные мальчишеские игры» обходил стороной. Лет в 10 первые переодевалки, еще не осознанные, неумелое пользование маминой и сестрёнкиной косметикой. Был замечен родителями. Скандалы. Много скандалов. Затем психиатры, да, мои родители во многом были настроены радикально. И как промежуточный итог с моей стороны — достаточное количество безуспешных попыток всё забросить. Психологов, мне кажется, в современном понимании, тогда еще не существовало. Это было начало восьмидесятых.

Отрочество, юность. Отчаянные попытки быть настоящим мужиком. Доказать в первую очередь окружающим а потом и себе, что я — Мужик! Работа — только «мужская». Одежда - подчеркнуто мужественная.
Но была одна проблема — внутри я совершенно не такой, ну вовсе не мужик, в обывательском понимании. Ну ни разу не мужик и всё тут!

И наконец, долгий-долгий период осознания и принятия себя. Путь больших поражений и маленьких побед. Через тернии, к звездам, юбкам, платьям и косметике и самое главное — к себе самой.

Что интересного было у меня с 2011 года по настоящее время?
Тогда мы сожительствовали уже несколько лет с одной барышней и её малолетним сыном от первого брака. Она знала обо мне. Пару-тройку раз за несколько лет совместной жизни переодевались вместе, дурачились. Потом сын стал взрослеть. И моя сожительница попросила больше не заниматься этим. Я согласилась. И это была огромная ошибка. Продержалась я лет 6.
За этим опрометчивым обещанием, в грустной и неприятной череде событий, последовали нервные срывы, одиночество и долгий период восстановления под наблюдением специалистов. Было непросто.

Сейчас, несколько лет состою в официальном браке. Жена знает обо мне всё. И о первой сожительнице, и о моей реабилитации и о переодевалках. Фантастического восторга она по поводу переодевалок не испытывает, но и не давит на меня. Периодически пополняя мой женский гардероб и косметичку. Она мне говорит так: «Если тебе это необходимо-ходи хоть в платье дома», я тебя принимаю каким ты родился.

Но этому предшествовала длительная и кропотливая работа с моей стороны. Я готовился ей сказать обо всём, готовил её, и очень тщательно несколько лет подготавливал почву. Простите за каламбур. И это принесло свои плоды. Сейчас я могу быть самой собой.

Звучит фантастически, но сколько мне пришлось пережить и через что пройти ради этого знают только злые, мохнатые черти.

Итог:
Переодевалки никуда не уходят. Можно на время их загнать внутрь себя. Но чем больше я воздерживалась от этого, тем сильнее и в самый неподходящий момент это «выстреливало». Причем в качестве «выстрела» не обязательно выступали переодевалки. Депрессия, внутренние болезни или попытка уйти «во все тяжкие» от этой нереализованности.

Если тебя не принимают родные-есть два пути. Либо жить своей, второй жизнью, скрываясь или отдалившись ото всех.
Либо на свой страх и риск вести просветительскую работу среди родных и близких.

Сейчас я практически 80% своей жизни нахожусь в той или иной степени женского образа. В мужское перевоплощаюсь по мере необходимости, ненадолго.

Спасибо, уважаемые посетители форума, что выслушали и простите пожалуйста, что так долго и нудно.
В целом - ничего интересного, всё как у всех.
Неуравновешенная помощница психиатра

Elizabeth
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение Elizabeth » 05 ноя 2019, 13:23

Olga писал(а):
05 ноя 2019, 12:19
Здравствуйте!
И ты не хворай!
Olga писал(а):
Моё первое представление на этом форуме состоялось в октябре 2005 года.
К сожалению, ты не очень активно общалась, поэтому не припоминаю. Но почитала твои сообщения, рада, что ты вернулась.
Olga писал(а):
Сейчас я практически 80% своей жизни нахожусь в той или иной степени женского образа. /.../
Да уж не скажи. Хотела бы я быть в образе хотя бы 20% жизни...
Скажите, как меня зовут?

Olga
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение Olga » 05 ноя 2019, 13:36

Elizabeth, привет! Спасибо за ответ.
Да, с общением в жизни и Интернете с моей стороны - напряжёнка. Мало общаюсь Зато много слушаю и читаю. :D
Elizabeth писал(а):
05 ноя 2019, 13:23
Сейчас я практически 80% своей жизни нахожусь в той или иной степени женского образа. /.../
Да уж не скажи. Хотела бы я быть в образе хотя бы 20% жизни...
Да-да, и я через это прошла. Грезила, мечтала и вот оно - сбылось. :D

Элина Ка
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение Элина Ка » 05 ноя 2019, 15:32

Olga писал(а):
Сейчас появилась потребность вновь общаться с вами.
а почему? Т.е. хорошо что ты пришла, откровенно пишешь о себе. Просто по моим наблюдениям когда все нормально, есть возможность для своей реализации- то и писать то особо неохота..

Olga
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение Olga » 05 ноя 2019, 15:56

Элина Ка, приветик!
Да, я согласна с тобой. Ты права. Реализации - хоть отбавляй. И писать об это действительно неохота когда всё хорошо. Да и какая это «реализация» если почти постоянно находишься в образе.
Но что-то заставило меня вновь обратиться к «нашим» девчатам. Может быть ностальгия, может быть просто осень.
А возможно захотелось просто по-человечески, тепло и от души пообщаться.
Я верю, что любая история развивается по-спирали. Видимо спираль моей истории вернула меня к вам. :)

prostoksyushka
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение prostoksyushka » 06 ноя 2019, 00:59

Приветствую тебя, Ольга!
Красивая ты! Это правда.
У меня тоже в жизни был можно сказать долгий "перерыв" , да скорее правильно будет перерыв, чтобы осознать и получше понять себя. Раньше также пыталась "убить" в себе всё это, избегать и т.д. Но если в человеке есть и заложено что то женское, то это навсегда. И избегать, бояться или угасать себе в этом, только приводит к депрессии. У меня так и происходит. Сейчас стараюсь не доводить себя до такого состояния и принимать себя такой какая есть. Уж кто останется рядом, тот значит поймёт и примет такой, какая я есть: с мужским и женским началом. Но у меня не 80%, я думаю хотелы бы столько же, но нет такой возможности.

Я так понимаю, ты сейчас в браке, где нет детей ли они уже взрослые и не живут с вами? И твоя работа не связана постоянном присутствие в офисе?
Почему спрашиваю. 80% времени в образе, это скорее уже не образ, а жизнь, жить той жизнью, кем ты ощущаешь себя. Я немного даже позавидовала. Но не думаю что легко это досталось. Возможно пришлось многое потерять и от много отказаться. Я всё опять же думаю, как же возможно быть в образе, когда в доме живут дети. И что будет, если кто то случайно увидит, как ребёнок отреагирует.
Если у тебя так было, как ты объяснила ребёнку, кто твой папа?

Olga
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение Olga » 06 ноя 2019, 09:49

prostoksyushka, приветик!
prostoksyushka писал(а):
06 ноя 2019, 00:59
Красивая ты!
Большое спасибо! Мне очень-очень приятно!
Аватарка очень старая. Надо сфотографироваться, хотя бы аватарку обновлю. Сейчас я уже старая тётка «чуть за 40». :D

Я даже старые свои фотографии опубликовать не могу. Воры украли. Года два назад какие-то "наркоманы" влезли в квартиру. Раскидали все вещи. Взяли помимо всякой мелочёвки (батон хлеба, сладкие батончики, 5 банок йогурта и т.п.), зачем-то вытащили из системного блока видеокарту и два жёстких диска. Благо все диски, включая системный, были зашифрованы - очень люблю Linux. Там было всё-всё-всё.

Да, деток у нас нет. Старались мы, старались, но — нет.

Лет двадцать, с середины девяностых занималась системным администрированием. И разъездным, и в офисе. Сейчас — домохозяйствую. По состоянию здоровья, я несколько лет как оказалась дома. Редко, соглашаюсь на вахту. Есть бригада. Ездим по Москве-Подмосковью тянем «слаботочку» - пожарную, охранную сигнализации, телефонию и локальные сети. Но это редко-сейчас организму тяжело.

Теперь занимаюсь только хозяйством. Готовлю, стираю, убираю, и жду жену с работы. Поэтому есть возможность быть собой. Носить ту одежду в какой мне комфортно. Это не обязательно должны быть платья или юбки. Если дома тепло — колготы и майка, прохладно, добавляются какие-нибудь рейтузы и иже сними, да ещё что-нибудь вроде тепленького длинного свитерка, либо толстовка или худи. Бывает и наряжусь. И вся такая нарядная-нарядная. :P
prostoksyushka писал(а):
Сейчас стараюсь не доводить себя до такого состояния и принимать себя такой какая есть.
Да, я убедилась на собственном горьком опыте - что это весьма чревато! Для меня так точно. А сейчас - это как вялотекущая хроническая болезнь. Ну колготы под штаны надеть, ну юбку надеть, накраситься - что в это такого?! Это же так обыденно. Это меня и спасает, это и выручает. Иногда находит. Наряжусь, накрашусь и жду жену. Это как маленький праздник.
prostoksyushka писал(а):
Сейчас стараюсь не доводить себя до такого состояния и принимать себя такой какая есть. Уж кто останется рядом, тот значит поймёт и примет такой, какая я есть: с мужским и женским началом
Золотые слова! Девиз! :D
prostoksyushka писал(а):
Но не думаю что легко это досталось. Возможно пришлось многое потерять и от много отказаться.
Здесь можно много описывать всякие приключения. Но я расцениваю потери и отказ от чего-то как путь. Путь к самой себе. К миру с самой собой. Если человека что-то мучает и рядом с ним близкие люди, они, мне кажется, тоже чувствуют себя не комфортно.

morningDaria
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение morningDaria » 06 ноя 2019, 11:15

Olga писал(а):
06 ноя 2019, 09:49
очень люблю Linux
Olga писал(а):
занималась системным администрированием
Olga писал(а):
Ездим по Москве-Подмосковью тянем «слаботочку» - пожарную, охранную сигнализации, телефонию и локальные сети. Но это редко-сейчас организму тяжело.
Сейчас придумали такую замечательную вещь, как удаленка. Рекомендую. Все лучше чем провода тягать. Знания только, возможно, придется актуализировать. :)

Olga
Контактная информация:

Знакомство с Ольгой 2

Сообщение Olga » 06 ноя 2019, 11:45

morningDaria, здравствуй!
morningDaria писал(а):
06 ноя 2019, 11:15
Сейчас придумали такую замечательную вещь, как удаленка.
Благодарю. Подумаю. :e_geek:
Мне кажется удаленная работа вещь хорошая. Только я ею никогда не занималась. Неизведанная область для меня.
За 25 лет трудового стажа только самой ходить на работу, только хардкор. :D :D

Ответить