ИсторииГуляла с друзьями ))))

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Юлия Т
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение Юлия Т » 01 ноя 2019, 15:07

Сколько-то лет назад жила еще пока в одном дальневосточном городе. Жила тогда с подругой, что была старше меня лет на 5. Назовем ее Оля. Жила Оля на первом этаже, что не маловажно в данном случае. И вот что произошло.

В один из выходных дней, когда ее мама и дочка спали (а дочка спала в проходной комнате), мы сидели в своей комнате, попивая вино и смотря по ночному каналу фильм "Тутси". Ну, кто ж из нас не любит этот замечательный фильм! )))) Тут и произошло примерно следующее. Подробностей не помню, так что примерно.

Оля (О): - А ты бы так смог? Давай тебя переоденем? У меня и парик есть!
Я: - Да ты за кого меня принимаешь!

А сама уж дрожу от предвкушения и мысли о том, как повернуть ситуацию в нужное мне русло.

В общем, слово за слово, но я сумела повернуть ситуацию так, что после того, как я поломалась для вида, все-же согласилась быть переодетой. Надо сказать, что Оля весьма искусно владела макияжем. Уже через некоторое время на меня из зеркала глядела весьма даже сексапильная девченка. Честно сказать, сам бы был не прочь ее... Ну, того...

О: - Как назовем тебя?
Я (подумав для вида): - Ну... Давай Юлей что-ли...

Мы выпили еще немного вина, и тут Оля (подробностей не помню) решила взять меня "на слабо". Я же (ну конечно-же! ))) возмутилась - ни фига мне не слабо! Было решено, что я дойду в таком виде до друзей, живущих менее, чем в километре, но за освещенной развязкой, разбужу их, они меня увидят, и потом вернусь домой.

Обуви на меня не нашлось, но и мои кроссовки вполне подходили под мини юбочку и блузку. В длинном шатенистом парике да еще и с умелых макияжем отличить меня был невозможно. Эх, где та стройность юношеских лет, когда и плечи были уже! А уж длинноногостью я всегда отличалась. Тут мне многие девченки могут позавидовать!

В соседней проходной комнате спала дочка Оли. Пришлось лезть в окно - хорошо первый этаж! Если бы Оля только знала - сколько раз я уже гуляла по ночам!))))

Уверенно и быстро, без приключений, я добралась до дома друзей - Лены и Толика (назовем их так). Перешла через освещенную развязку. Надо сказать, что в тот год в нашем городе постоянно происходили веерные отключения электричества. Так и в этот раз - в нашем доме свет был, а в доме друзей не было.

Поднявшись на нужный этаж по темной лестнице, я постучала в дверь друзей. И тут мне стало почему-то страшно. "Кто там?" - раздался заспанный голос Лены. Отвечаю, что я. Лена начала открывать дверь, но я в страхе убежала на пролет лестницы вниз.

"Ты где? Что надо в такое время?" - прозвучал сверху голос Лены. "Уже спускаюсь. Просто поздоровался заходил." "Дурак что-ли? " - сказала Лена и закрыла дверь.

Добралась обратно без приключений. Рассказала Оле, что все нормально, до друзей дошла, поговорила с ним. На Оли вопрос, как отреагировали на мой вид друзья, слепила неразумную отмазку, и мы легли спать

Утром следующего дня, когда мы еще спали, к нам пришли Лена и Толик. Тут они и сказали Лене, что зашла я к ним ночью, постучала, а а когда они открыли дверь, я где-то спряталась. Так Оля и узнала, что я не выполнила условие, что мне слабо))))

Рассказали мы друзьям, что было на самом деле. И тут уже все они трое встали против меня - не выполнил условие, негодяй, придется все заново! Но я и не была против))) Договорились встретиться вечером у Лены с Толиком.

Вечером, когда уже стемнело, мы с Олей взяли сумку с моим образом и пошли к друзьям. Там нас уже ждали и стол был накрыт. Первым делом Оля и Лена сделали мне полное преображение, а затем познакомили Толика с Юлей. После сытного ужина, мы пошли пешком в парк, до которого было идти километра два.

Как ни странно, но Оля и Лена умудрились встретить по пути кучу знакомых, с которыми пришлось немного постоять и поболтать. Вернее сказать, говорили они, а я лишь молча стояла рядом. Никто ничего даже не заподозрил.

Прогулка по парку также прошла без приключений. Лишь один раз , когда Оля с Леной удалились в кустики, а мы с Толиком стояли и ждали их, произошел курьез.

Мы стояли, и вдруг Толик схватил меня за плечи и прижался губами к моим губам. "Ты чо, придурок, творишь? " - злобно зашипела я. "Тихо, дебил! Менты!" - так же тихо прошипел Толик.

Мы стояли и изображали влюбленную пару, когда мимо нас прошли менты. Оказалось это были не совсем и менты, а солдаты армейской милиции, патрулировавшие парк.

" Неплохо смотритесь! " - раздался смешливый голос Лены. Наши девченки уже вышли из кустиков и смотрели на нас. Конечно, ситуацию с ментами они поняли.

Мы долго гуляли по ночному парку, устроив небольшой пикник, и вернулись домой под утро.

Это было фантастически!

С Олей мы вскоре расстались по определенной причине. Но она мне подарила перед расставанием пакет с вещами и парик. Эти вещи хранились у Лены с Толиком. Я часто бывала у них в гостях в образе Юли. Лена с Толиком часто гуляли ночью в компании Юли. А потом Оля умерла. А потом Лена с Толиком расстались . А потом я уехала из города.

Это было очень счастливое время, по которому я очень сильно скучаю!

Отправлено спустя 26 минут 33 секунды:
Вспомнила и даже плакать захотелось. .... ((((((
Ой, я такая дура))))

Юлия Т
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение Юлия Т » 02 ноя 2019, 12:47

А вот, помню, случай )))) Летела из Москвы, со Чкаловского аэродрома, в Хабаровск. Борт ТУ- 154, но принадлежащий ВВС. Трап подали больше чем на пол метра ниже кромки люка входа в салон. Задрала ногу, а брюки на жопе как треснули и лопнули. А под брюками белые... кружевные...)))) Хорошо куртка длинная))) Так и просидела весь рейс, не отрывая жопы от кресла, а было по пути три остановки. Прилетели на какой-то военный аэродром, потом такси на вокзал, ожидание, поезд до своего города, пока до дома доехала)))) Страху натерпелась, жуть!))))
Ой, я такая дура))))

Юлия Т
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение Юлия Т » 02 ноя 2019, 13:32

Ехала как-то зимой на поезде из Хабаровска в Москву. Затем с одного вокзала на другой. Затем поезд до Минска. Под одеждой - трусики, лифчик, колготки. Ну, как и всегда . Меняю периодически в туалете поезда, извиняюсь за подробности. В Минск прибываю очень поздно, ныряю в метро. Там меня с большущей сумкой и тормозят менты - пройдемте. Проверили документы, билет. Откройте сумку, говорят. А в сумке банок 50 икры красной, краба и других деликатесов. О, говорят, контрабанда в крупных размерах! Понимаю, давят, раскрутить хотят. В иной раз поспорила бы, но когда под низом лифчик, трусики и колготки, нарываться не очень хочется. Говорю, еду в гости к бабушке, везу гостинцы. Где бабушка живет? Там-то и там-то, говорю. Проверили - все точно. Короче говоря, оставила им несколько баночек деликатесов, и меня отпустили. Взваливаю на плечо тяжелую сумку и сажусь в вагон. Доезжаю до нужной мне станции, выхожу из вагона, а меня опять тормозят. Ну, думаю, опять все по новой. А мне мент и говорит, типа, коллеги попросили его встретить меня. Мент помог нести сумку, тормознул таксиста и сказал бесплатно доставить по адресу, благо ехать там пару остановок. Такое приключение было))))

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Но я всеравно таксисту дала))))

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
В смысле, денежку. ...)))
Ой, я такая дура))))

OlaW
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение OlaW » 03 ноя 2019, 06:26

Зачем столько ")))))" ? Сам сказал - сам посмеялся!? Да и вообще зачем ты носишь ж бельё без парика и макияжа? Не понимаю этого! Ты встань перед зеркалом в белье, ага, и посмотри на себя, а потом задумайся о том, как смотрит жена на своего мужа в таком виде!

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ах, забыла добавить:
))))
Сучка!

Юлия Т
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение Юлия Т » 03 ноя 2019, 07:19

OlaW, слушай ты , сучка крашеная! Я в твои темы и посты не лезу, ты мне и нах не уперлась. Поэтому и ты на лезь в мои посты и темы.
 ! Сообщение из: Лариса
Предупреждение за нарушение Правил форума, пункт 3.2
Ой, я такая дура))))

Юлия Т
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение Юлия Т » 03 ноя 2019, 08:25

К сожалению, в жизни каждого человека есть столько идиотов! Главное, самой не опускаться до уровня этих идиотов)))) Идиотов лучше игнорировать - от этого идиоты бесятся еще больше ))))
Это как если ты вляпалась в дерьмо: попробуешь оттереться - лишь больше размажется. Лучше всего подождать: дерьмо засохнет и само отвалится.
Ну так надо было подождать, а не хамить.
Ой, я такая дура))))

dimon
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение dimon » 03 ноя 2019, 09:14

Привет.повезло тебе с ментами.у нас в Минске.уж очень они придирчивые.хорошо хоть обошлось.

Юлия Т
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение Юлия Т » 03 ноя 2019, 09:22

dimon, это давно было. Кажись, 2003 год)))))) не позже...
Ой, я такая дура))))

dimon
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение dimon » 03 ноя 2019, 09:41

Тогда может и проще было.а сейчас очень придирчивые.тем более выборы на носу.все меняется.жаль не в лучшую сторону

OlaW
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение OlaW » 03 ноя 2019, 09:48

Юлия Т писал(а):
03 ноя 2019, 07:19
OlaW, сучка крашеная!
Спасибки! "))))"
Юлия Т писал(а):
03 ноя 2019, 07:19
Я в твои темы и посты не лезу, ты мне и нах не уперлась. Поэтому и ты на лезь в мои посты и темы.
Указывай жене своей, если сможешь конечно! А это на то и форум, чтобы тут печатать в постах и темах! "))))"
Предупреждение за переход на личности, пункт 3.2
Юлия Т писал(а):
03 ноя 2019, 08:25
К сожалению, в жизни каждого человека есть столько идиотов! Главное, самой не опускаться до уровня этих идиотов))))
Как же я с тобой согласна! "))))"
Юлия Т писал(а):
Это как если ты вляпалась в дерьмо: попробуешь оттереться - лишь больше размажется. Лучше всего подождать: дерьмо засохнет и само отвалится.
Под ноги смотреть же надо! "))))"
Юлия Т писал(а):
Идиотов лучше игнорировать - от этого идиоты бесятся еще больше ))))
То же верно, ты прав! А сколько на твои сообщения ответов, кроме моего? Зачем я не проигнорила то!? "))))"

Что ты на критику, так то реагируешь, в штыки сразу!? Я нормально спросила: "Только в женском нижнем белье, без макияжа и парика, ты видел себя в зеркале?" и "Зачем столько "))))" ставить?". Что в этих вопросах плохого? Зачем психовать, так то!?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
PS. Да и заметь, я даже про сказки ни чего не печатала! Сдержалась! ")))))"
Сучка!

Юлия Т
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение Юлия Т » 03 ноя 2019, 10:24

dimon, не люблю политику))) от нее тошнит не менее, чем от идиотов, сующих своей нос чужие дела))) наверно, поэтому уж 10 лет совсем не смотрю телевизор))))
Ой, я такая дура))))

dimon
Контактная информация:

Гуляла с друзьями ))))

Сообщение dimon » 03 ноя 2019, 10:52

В чем то ты права

Ответить