ОбщениеДо свидания, форум.

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Irin
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Irin »

Юля,
Сорян, я просто постоянно нахожусь в пространстве(как и многие простые смертные), поэтому меня зацепило 😆
Юля писал(а):
08 окт 2019, 22:54
Конкретизируя вопрос
А это я тебе уже в личку напишу, потому как нехорошо засорять чужие темы 👌
Напишу на отдельную тему - создание в разделе правил форума пункта: "Лексикон, неуместный для форума", для таких пользователей, типа меня, которые слишком часто "тупого" начинают включать(с).

Отправлено спустя 21 минуту 23 секунды:
Влада,
Да, и желательно не проституского образа, а такого, чтобы был похож на настоящую женщину и не такую, каких я вижу каждый день в метро(в джинсах 7/8, пояс которых находится в районе горла, на "Конверсах" или "Нью-Белансах, низких белых носочках, тряпке вместо топа и в мужском пальтишке, причём вся эта красота при температуре ниже -5, чтобы галики еще до кучи себе отморозить)

З.Ы. Кстати, конченым фетишистам вроде меня, настоятельно рекомендую раздел "Хроники Риддика" или "Эдгара Фридриховича" - не помню точно. Так в этом разделе можно постить не всю себя, а лишь половину и вдовесок фотки смотреть на халяву, чаще ножки и жопки, но иногда и сиськи попадаются 😮
Недавно открыла его для себя, но лучше поздно, чем никогда 👌.
Life is much softer in pantyhose.

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Саша »

Влада писал(а):
09 окт 2019, 23:18
кроме адекватного общения желательно и своё фото в полноценном образе, а то и не знаешь
Имхо, можно нормально общаться и без фото, главное - адекватность.
Другое дело, что т*ематический форум в основном направлен на создание образа, а образом хочется похвастаться. :)
Irin писал(а):
10 окт 2019, 00:01
создание в разделе правил форума пункта: "Лексикон, неуместный для форума", для
Таки пункт 1.3 (1c) всё достаточно описывает за лексикон.

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Юля »

Саша писал(а):
10 окт 2019, 00:13
Таки пункт 1.3 (1c) всё достаточно описывает за лексикон.
Саша, вопрос был немного про другое.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

prostoksyushka
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение prostoksyushka »

Юля, прошу удалить мою учётную запись.
Такого отношения к себе не потерплю. Смешного тут ничего нет. Мои слова не нужно переворачивать на изнанку. Если что то меня интересует, это значит что интересует, а не потребность в этом. Грубить и хамить в ответ я не хочу и не моё это. Просто развернуться и уйти. Вам и так весело между собой общаться, зачем вам помогать и подсказывать, направить. А я только услышала столько обсуждения, причём для меня это грубо. Правда, грубо!
Жаль, а хотелось поддержки, понимания, и самой быть чем то полезной.

Смекалочка

До свидания, форум.

Сообщение Смекалочка »

Я тоже решила покончить с темой, потому что последнее время никакой радости и кайфа это не стало приносить. И образ уже сильно надоел и надо признать, давно изжил себя.
С ув. ваша, Шелудивая кошка!

Элина Ка
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Элина Ка »

Смекалочка писал(а):
19 окт 2019, 17:19
решила покончить с темой
ты главное вещи не выбрасывай...

OlaW
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение OlaW »

Смекалочка писал(а):
19 окт 2019, 17:19
Я тоже решила покончить с темой, потому что последнее время никакой радости и кайфа это не стало приносить. И образ уже сильно надоел и надо признать, давно изжил себя.
Вот тут точно уместна фраза:
"Теряем лучших!"
Сучка!

__Настя__
Леди Весна-2018
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение __Настя__ »

Так и мечемся: то в тему, то из неё.
Вернулась спустя полгода.
Дратути!

OlaW
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение OlaW »

__Настя__, с возвращением!)
Сучка!

__Настя__
Леди Весна-2018
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение __Настя__ »

Спасибо. )

Vica Kamara
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Vica Kamara »

Да, многие уходят с форума. Но зачем? Наверное Саша Темникова права, чтобы не было соблазна. Но может быть просто временно не заходить на форум. Здесь ведь не только про образ, а и вообще о жизни интересно почитать.
:e_confused: :e_geek: :e_biggrin:
Юле спасибо!!!
С уважением, Вика.

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Ксения Эйлерт »

Здравствуй, форум! Привет, дорогие подружки! С Новым годом! Желаю Вам чтобы этот год для вас стал годом в котором будет на один счастливый день больше!
Надеюсь для вас эти три месяца пролетели незаметно. А у меня это был целый период. Но обо всём по порядку.
Первые дни я не логинясь заходила на форум (О, господи, снова писать о себе с женскими окончаниями - будто б давно не слушала музыку и вновь надела наушники с любимыми песнями в плеере). Я очень надеялась, что вы ответите, но разумется, сама отвечать уже не собиралась. Эти ответы были для меня напутствием. Ну и не хотелось что бы подумали, что мне просто внимание не хватает и жду, что меня отговорят. Приятно удивлена такому большому числу отзывов, таким добрым словам, которые в жизни я редко получаю в свой адрес. А так хочется. Гардероб, украшения, косметику как и планировала - что-то выбросила, а что-то отдала жене. Всё время теперь в шортах моих ходит и не смущается. Не жалею. Ни о чем. Перезагрузка.
Еще до решения покинуть форум у меня появились некоторые новые увлечения. И пока начала их осваивать мне показалось, что т*ема меня отвлекает. Но нет... Почти каждую ночь, закрывая глаза или оставаясь один на один с мыслями - Я Ксюша. Вот я лежу в постели, смотрю в окно, иду домой с автобусной остановки. Ксюша и всё тут! В первую очередь Ксюша внутри.
Сейчас по-прежнему занимаюсь новыми увлечениям и теперь еще и к старым возвращаюсь. И ни что никому не мешает. Но пока только к форуму. Оттягивала этот "come back"сколько могла, но сдаюсь. Вы мне нужны. Столько раз я сидела над номером телефона Marta Maeva, который она буквально забросила в закрывающиеся двери электрички. Вот подруга! Она поймёт, одна ниточка. А перед праздниками и вовсе хотелось пойти со своей м-страницы ВК идти поздравлять подружек.
Elizabeth, Очень точно сказала про грабли. И нам, трансвеститам, никуда от этих граблей не деться, каждый удар черенком по лбу отделяет один этап развития от дугого. Прошу простить меня за драматизм с которого началась эта тема. Теперь это сообщение свело помпезность на 0. Мне немножко стыдно, что я вроде как сдалась, смалодушничала, шумно ушла. И приперлась опять с кучей букв - здрасти, любите и жалуйте! Но я знаю, что вы простите меня и снова с радостью примите в нашу всё-таки дружную компанию.
Мне не хватало вас, мне не кому было поделиться о буре внутри меня, которая то вдруг вновь ударяла десятибальными штормами, то внезапно утихала. Кому? Кому открыться? Кому излить мои душевны терзания? Университетская подруга? Нет! Друг детства? Нет! Брат, Мама? Не надо. Хватает и того признания жене, с которым и так предстоит еще работать... Но нет смелости эту работу начать опять. Вякнуть, заикнуться. Снова страшно.

Около месяца назад я снова открыла браузер в режиме "инкогнито". Перечитывала эту тему, вбивала поисковые запросы: "Лечение трансвестизма", "Успешные методы избавления от трансвестизма", "Отзывы об успешном отказе от трансвестизма". Но результаты поиска не дают ответов. Снова прошла тест COGIATI с абсолютно таким же результатом, что и первый раз. И в конце концов я нахожу перевод Юли Апрельская, монографии Вернона Колемана из медицинского журнала. Вкупе с прошлым опытом, новой информацией и статьёй пришло убеждение - выхода и правда НЕ-СУ-ЩЕ-СТВУ-ЕТ! Я скоприровала текст в редактор, убрала пару чересчур откровенных цитат и скинула через месенджер жене с сообщением "Это интересно". "Ты ж завязал " - разочарованно ответила она "Пока и не развязывал,но это же не означет, что я не думаю о том, что мне с этим делать и как жить."
Это было 24 декабря. Сегодня между делом поинтереосвалась, прочитала ли она. Но нет... Заострять пока не стану. Надеюсь теперь-то хватит ума быть хитрее и не бить в лоб. Не лучший способ каминаута продолжается :)))))))
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

Ответить