Представления участников (бывший Знакомства)Здравствуйте я Nasti

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Nasti
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Nasti » 09 окт 2019, 06:30

Здравствуйте, уважаемые девушки :e_biggrin: Меня зовут Nasti Мне 22 года) Очень люблю Т*тему :e_biggrin: Несколько раз пытался бросить, но всё время возвращаюсь в Т*тему) Безумно нравятся шпильки, люблю ботфорты где то до середины бедра, перчатки, чулки, колготки, платья) Всё началось с того как однажды примерил мамины чулки :D После чулков пошли колготки, лифы, шпильки, ботфорты и т.д Никак не могу купить кожаную юбку и платье :lol: А чулки колготки покупаю легко :roll: Как такового образа нету, но очень хочется им обзавестись :D Вынужден скрываться от родителей, т.к живу с ними, но хотелось бы рассказать об Т*теме(

Elizabeth
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Elizabeth » 09 окт 2019, 09:28

Привет, противная. :)
Любишь Т*ему, говоришь. А за что?
Скажите, как меня зовут?

Nasti
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Nasti » 09 окт 2019, 10:13

Elizabeth писал(а):
09 окт 2019, 09:28
А за что?
Как за что. А за что её можно любить? Позволяет быть собой, хотя бы некоторое время. Надеть бельё, платье, шпильки, сделать мэйк, так сказать вынырнуть из мужского тела и превратиться в девушку, почувствовать себя ей, это уже счастье :D

Risetta Kusanagi
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Risetta Kusanagi » 09 окт 2019, 18:48

Nasti, приветствую.) А есть брат или сестра у тебя? Где обычно покупаешь вещи?

Elizabeth
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Elizabeth » 09 окт 2019, 19:02

Nasti писал(а):
09 окт 2019, 10:13
Позволяет быть собой, хотя бы некоторое время.
А что мешает быть собой в остальное время? Ты шпион под прикрытием?
Скажите, как меня зовут?

prostoksyushka
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение prostoksyushka » 09 окт 2019, 22:37

Nasti писал(а):
09 окт 2019, 06:30
Здравствуйте, уважаемые девушки Меня зовут Nasti Мне 22 года) Очень люблю Т*тему Несколько раз пытался бросить, но всё время возвращаюсь в Т*тему) Безумно нравятся шпильки, люблю ботфорты где то до середины бедра, перчатки, чулки, колготки, платья) Всё началось с того как однажды примерил мамины чулки После чулков пошли колготки, лифы, шпильки, ботфорты и т.д Никак не могу купить кожаную юбку и платье А чулки колготки покупаю легко Как такового образа нету, но очень хочется им обзавестись Вынужден скрываться от родителей, т.к живу с ними, но хотелось бы рассказать об Т*теме(
Приветствую тебя! Так сейчас много онлайн магазинов, например Ozon (не посчитайте за рекламу!) и другие магазины, где даётся несколько дней на примерку. И если что то не подошло по размеру или по качеству то что хотелось бы, можно просто вернуть товар обратно. Сама пользуюсь этими магазинами. Или иду в магазин и говорю для жены, в частности это относится косметики. Но я думаю, сейчас многим продавцам безразлично кто и кому покупают, главное чтобы купили, они будут рады, они получают свои бонусы. Но на это нужно иметь смелость) я такому пока ещё не осмелилась)
Добро пожаловать в наши ряды! :P

Nasti
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Nasti » 10 окт 2019, 01:06

Elizabeth писал(а):
09 окт 2019, 19:02
А что мешает быть собой в остальное время? Ты шпион под прикрытием?
:lol: :lol: :lol: Эх, если бы, было бы проще) Нет не шпион :lol: Женщина это часть меня, которую я вынужден скрывать, поэтому не могу быть самим собой)

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Risetta Kusanagi писал(а):
09 окт 2019, 18:48
А есть брат или сестра у тебя? Где обычно покупаешь вещи?
Брата или сестры нету) Один в семье :( Вещи покупаю либо в интернет магазине либо в обычном, но на обычный смелости не хватает, колготки чулки пожалуйста, а вот платье юбки никак, т.к город маленький где живу(

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
prostoksyushka, Спасибо :D На счёт косметики колготок чулок я не боюсь, а вот юбку платье страшно аж жуть покупать в обычном магазине :e_surprised:

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Саша » 10 окт 2019, 09:25

Nasti писал(а):
10 окт 2019, 01:14
а вот платье юбки никак, т.к город маленький где живу(
Покупать в различных секондах или в сетевых магазинах.
Для маскировки покупать "по списку": себе штаны тренировочные, "жене" платье такое-то такого-то размера, юбку такую-то, туфли размера 42, 43, 46.... :D
Либо выезжать в соседний город и отовариваться там.

Nasti
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Nasti » 10 окт 2019, 11:24

Саша писал(а):
10 окт 2019, 09:25
Для маскировки покупать "по списку": себе штаны тренировочные, "жене" платье такое-то такого-то размера, юбку такую-то, туфли размера 42, 43, 46....
Либо выезжать в соседний город и отовариваться там.
Возьму на заметку ;-) Интересно, а продавцы не подумают что какой то интересный список покупок получается :lol: Иногда бывает заходишь в магазин, а там сидит тётка хамоватого вида и сразу как то всё желание отпадает что то спрашивать, а секондов в моём городе нет, что очень плохо(

Elizabeth
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Elizabeth » 10 окт 2019, 11:34

Nasti писал(а):
10 окт 2019, 11:24
Интересно, а продавцы не подумают что какой то интересный список покупок получается
Продавцам вообще пофигу. Они вообще не смотрят, кто что там покупает.
Nasti писал(а):
Иногда бывает заходишь в магазин, а там сидит тётка хамоватого вида и сразу как то всё желание отпадает что то спрашивать
Возможно, ты относишься с излишним предубеждением. Впрочем, если она и вправду неадекватна, иди в соседний магазин, благо, их навалом.
На самом деле, нет ничего страшного в покупке одежды, и даже белья. Мерить, конечно, стрёмно, но если точно знать размер и прийти с рулеткой, например, то никаких проблем точно не будет. Все будут уверены, что покупаешь в подарок.
Скажите, как меня зовут?

Nasti
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Nasti » 10 окт 2019, 12:04

Elizabeth писал(а):
10 окт 2019, 11:34
Возможно, ты относишься с излишним предубеждением. Впрочем, если она и вправду неадекватна, иди в соседний магазин, благо, их навалом.
Возможно и так( Как то раз зашёл в такой магазин, спросил у продавщицы где расположены юбки т.к их не увидел, так она с таким лицом сказала что их нет в наличии как будто рублём одарила :|

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Здравствуйте я Nasti

Сообщение Саша » 10 окт 2019, 12:29

Nasti писал(а):
а продавцы не подумают что какой то интересный список покупок получается
Если нужна "легенда", то вот: вчера были с женой и без денег, жена одна ходила без тебя, или ещё по какой причине вчера не купили. А щазз тебе выдали точный список "чё купить" со всеми размерами, расцветкой и прочими параметрами.

А чаще всего им пофиг, тем более в сетевых магазинах - на кассе не понятно, в одиночку ты все покупаешь или ты только оплачиваешь, а настоящие покупательницы вышли раньше в кафе. :D
Nasti писал(а):
заходишь в магазин, а там сидит тётка хамоватого вида и сразу
Вполне нормальное состояние и явление. Некоторые девушки в такой ситуации тоже разворачиваются и уходят, поскольку потом не будет радости от ношения купленной тут вещи.

Ответить