ОбщениеДо свидания, форум.

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Юля »

Elizabeth писал(а):
02 окт 2019, 13:22
И мало кто готов тратить силы на "модификацию" этих моделей.
Хреново. Прежде всего для тех, кто "не готов".
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Elizabeth
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Elizabeth »

Юля писал(а):
02 окт 2019, 16:16
Прежде всего для тех, кто "не готов".
Что ж, так устроены практически все взрослые люди; даже те, кого жизнь подталкивает к такому пересмотру собственных стереотипов, стремятся минимизировать изменения. Думаю, это было оправдано когда-то, но сейчас, конечно, часто становится тормозом в развитии и приводит порой к личным трагедиям. Мы не совершенны, увы. И это нужно учитывать, строя отношения.
Скажите, как меня зовут?

ласка
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение ласка »

К сожалению все когда-нибудь заканчивается… в том числе и то, что приносило счастье или хотя бы ощущение его...Все мы нуждаемся в каком то образе, какой то маске, зачастую затем, чтобы хотя бы для себя спрятать свое истинное Я... Привлекает этакая двойная жизнь, реализация в этом образе каких то тайных желаний или экспериментов... но к сожалению наступает период, когда приходится искать новый образ или хотя бы обновить старый, найти какие то новые штрихи... ведь уйти от себя все же невозможно...!!!

Влада
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Влада »

Ксения Эйлерт, а может приобрести маленькую квартиру для переодеваний и в семье всё будет хорошо да и лишние жильё никогда не помешает.
всё будет хорошо

Аля Скобарина

До свидания, форум.

Сообщение Аля Скобарина »

Всем спасибо за общение. Я тоже пошла. Наслаждайтесь закрытыми текстами, которые не обсудить не прочитав( так же и с фотографиями, обсуждать то что не видишь, печально и странно для такого вроде бы и неплохого форума. Форум как бы для избранных, что печально! Удачи всем.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Юля »

Аля Скобарина, не "для избранных", а "закрытое сообщество", о чем честно написано в правилах, которые можно прочитать до регистрации. И принципы, на основании которых даётся полный доступ, тоже описан. Он может казаться несправедливым. Тут каждый выбирает для себя. Попробуй создать свое сообщество с иными принципами и попытаться не превратить его в клоаку.

Irin
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Irin »

Ксения Эйлерт,
Ксюша, не успела с тобой как следует пообщаться, и я вообще не в праве поддерживать или осуждать твой выбор - это личное дело каждого👌
Даже если ты и не вернёшься, в чем я пока что сомневаюсь, не забывай, что определенный круг людей всегда будет вспоминать тебя лишь теплым словом и примет любое твое решение верным 👍

Аля Скобарина,
Лично я пришла сюда для того чтобы встретить адекватных единомышленников и просто хороших людей(которых, к счастью здесь оказалось немало).
Ты никогда не задумывалась о том, что может те, кто скрывает свой текст и фотографии просто не знают как пользоваться личкой или просто стесняются, ну или они просто скрытные(Юля лучше всех знает кто 😆😂😃)
Life is much softer in pantyhose.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Юля »

Irin писал(а):
07 окт 2019, 22:44
фотографии просто не знают как пользоваться личкой или просто стесняются
Почти все фото, загруженные на форум, являются скрытыми от тех, кто НЕ является Полноправным участником форума.
Нельзя сделать фото не скрытым, если оно загружено. Изначально это сделано для предотвращения воровства фоток. Это не даёт гарантии, но сильно снижает риск.
Вторая причина - чтобы не регистрировались чтобы фотки смотреть, а регистрировались для общения. Для кого общение недостаточно, тот сам отфильтровывается.
А третья причина - отфильтровать тех, кто по субъективным причинам не подходит для этого форума.
Конечно принятые меры не приводят к 100% достижению поставленных целей: и нежелательные пользователи проходят и желательные "соскакивают", но много более эффективного принципа найти не удалось, другие принципи или очень сложны в реализации или их недостатки перекрывают их достоинства (разумеется с моей субъективной точки зрения). Но решения на этом форуме принимаю я. Кому это не нравится, может найти иной ресурс или создать собственный с иными принципами.

Irin
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Irin »

Юля,
Спасибо за развернутый ответ, правда я ни одного из этих вопросов не задавала :D
Лично меня пока что всё устраивает 👌
Ты бы лучше по лексикону местному уточнила ☺
Life is much softer in pantyhose.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Юля »

Irin, это ответ не конкретно тебе. Это вообще в пространство.
Irin писал(а):
08 окт 2019, 22:42
Ты бы лучше по лексикону местному уточнила
Конкретизируя вопрос.

ласка
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение ласка »

Аля Скобарина писал(а):
06 окт 2019, 23:09
Всем спасибо за общение. Я тоже пошла. Наслаждайтесь закрытыми текстами, которые не обсудить не прочитав( так же и с фотографиями, обсуждать то что не видишь, печально и странно для такого вроде бы и неплохого форума. Форум как бы для избранных, что печально! Удачи всем.
Да!!! форум и так закрыт для всех!!! и зачем внутри форума делать еще закрытую часть ??? совсем не понятно, казалось попадаешь на сайт единомышленниц, а на самом деле...И тут VIP !!! куда ж без них !!! уже не интересно!!! просьба удалить мой аккаунт!!!

Влада
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Влада »

Мне нравится эта тема, она как фильтр для новых пользователей, которые не могут понять, что кроме адекватного общения желательно и своё фото в полноценном образе, а то и не знаешь с кем общаешься.
всё будет хорошо

Ответить