Общение жен и подругДля жен, подруг желающих вступить в группу.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Ответить
Broka-Li
Контактная информация:

Для жен, подруг желающих вступить в группу.

Сообщение Broka-Li »

Чародейка, вот и он, как Вы интересно выразились, может идти совершенно мужественно за спичками и солью, только бороды нет. За всё время наших отношений, даже когда тема была его тайной, он - мой защитник, добытчик (я не работаю по его инициативе и обеспечена полностью и всем), и хозяин отличный, руки из того места, дома ремонт делает сам. Я решила что позволю лучше ему тему, не хочу что бы были мучения о которых Вы писали, тк уверена что он их испытывал за все годы, сколько живет с темой. Меня конечно пугают примеры, которые приводят форумчане выше. Но на сегодняшний день нам обоим хорошо с тем что мы имеем. И да, отношения наши стали крепче после того, как я узнала его секрет. Какими-то новыми фибрами прирастать друг к другу стали будто...

Elizabeth
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

Broka-Li писал(а):
04 окт 2019, 14:57
О форме дальнейших отношений пока мы условились так, что если ему «накатило», то он может делать это открыто для меня, больше без секретов.
Ну хорошо. "Накатило" раз в месяц. Это даже забавно.
А потом раз в неделю. Уже не забавно, но можно потерпеть.
А потом каждый день станет "накатывать". И что ты будешь делать? Ведь был уговор, всё честно.
То, что сейчас подобная эскалация потребностей кажется невероятной, не повод игнорировать её возможность.
Broka-Li писал(а):
расписание не установить
Зачем расписание? Можно оговорить условия. Есть масса вариантов, всё индивидуально. Ты верно написала, что "я начинала отношения с мужчиной, если хотела бы с женщиной - её бы и искала". Если он согласен, то с этого можно начать. Когда ты готова вместо него видеть "её"? Если "она" желает выйти наружу, а ты не готова? Если он захочет что-то сделать со своим телом (эпиляция, пирсинг или что-то в таком духе), как ты к этому отнесёшься?
Всё это было бы хорошо обговорить заранее. Оставлять же на "авось" - не лучшее решение, на мой взгляд...
Скажите, как меня зовут?

Broka-Li
Контактная информация:

Сообщение Broka-Li »

Elizabeth, понятно, что не лучшее решение оставлять на авось... Но пока мне сложно рамки установить, тк с темой знакома заочно, грубо говоря. Не могу пока предположить все нюансы, и возможные развития событий. Вот хорошо, что Вы подсказываете, знаете потому что о чём говорите. Я же, например сама и не задумывалась пока, как бы повела себя когда она хочет выйти наружу, а я не готова. Я даже для себя пока не могу понять что это такое для меня "не готова" (мне болит голова, мне скучно, я раздражительна или же наоборот у меня подъём настроения, занята домашними делами или ещё что). Наверное пока какое-то время не проживёшь с этим сама, своим опытом, не разберешься, когда как и какие конкретные вещи хотелось бы или не хотелось бы видеть. Безусловно, мне помогает разобраться общение на форуме. Но пока не прожила момент сама и не знала, что провести вечер с ним в образе будет абсолютно не страшно (до этого читала об опыт других ТВ и представить не могла как я сижу со своим мч и мы оба в юбках). Хочется конечно всё планировать и контролировать, что б без сюрпризов, они не всегда приятны, но это сложно в этом деле. Надеюсь поймёте меня...

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Elizabeth писал(а):
04 окт 2019, 15:29
А потом каждый день станет "накатывать". И что ты будешь делать?
А что тут такого проблематичного? Наряжается каждый день, и что? Ведь:
Elizabeth писал(а):
03 июн 2019, 10:58
Если всё ограничивается тупо одеждой, уверена, мало какая женщина будет против.
8)
Broka-Li писал(а):
04 окт 2019, 16:18
как бы повела себя когда она хочет выйти наружу, а я не готова.
Тут вариантов много, но выбирать тебе. Можно сказать "выйдем завтра, когда я буду готова", можно пересилить себя и всё равно выйти, можно отпустить её одну.
Broka-Li писал(а):
и представить не могла как я сижу со своим мч и мы оба в юбках
А вот тут любопытен опыт с "другой стороны юбки". :lol:
В твоём случае это получилось что: по прежнему вы двое, хоть и в юбках или ближе к варианту "сидим с подругой"?
Broka-Li писал(а):
это спонтанно произошло, поэтому место темы оговорить заранее сложно мне кажется... расписание не установить.
Угу, чаще всего это и бывает спонтанно. Исключая варианты заранее запланированных деяний (завтра идём в гости, через месяц пригласили в клуб и т.п.).
Можно сказать так: т*ема по капельке копится внутри, и в любое время "чаша" может заполнится и ррраз: хочу надеть юбку и не пингует! :D
Broka-Li писал(а):
может сорвать крышу
Чара совершенно верно сказала - крышечку чайника сносит именно угнетение т*емы.
Наблюдала, как опытный в т*еме человек в состояние угнетения (долго нет возможности нарядится) начал глючить. Пришлось спасать. :)

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

Broka-Li писал(а):
Я даже для себя пока не могу понять что это такое для меня "не готова"
Да и не важно. Рано или поздно этот момент может наступить (может и не наступить - ваше счастье). Почему бы не оговорить это заранее? Чтоб не было завышенных ожиданий с его стороны, чтоб он тоже понимал, что рамки существуют не только с его стороны (а он сам, скорее всего, не понимает, насколько далеко они могут сместиться в будущем), но и с твоей. Что твоё право видеть рядом мужчину, а не женщину, всегда будет выше его права наряжаться, насколько бы радужно не выглядело эТ*о сейчас.
И не надо писать тут, что это "само собой разумеется". Практика показывает, что это далеко не всегда так. Причин тому много, не стоит их тут описывать. Опять же, не факт, что это относится к вашему случаю, может быть, тебе несказанно повезло, и ты встретила в высшей степени ответственного человека, но исключать ничего нельзя.
Конечно, и ты должна понять, что дав волю его фантазиям, ты приняла на себя некоторую ответственность. Он действительно имеет право быть той, какой хочет. И как бы тебе не было порой трудно (жизнь длинная, всякое бывает), ты должна это принимать. Эта женщина навсегда останется рядом.
Так что, если хотите быть вместе и счастливы, будьте готовы к компромиссам, вот что я хотела сказать.
Скажите, как меня зовут?

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

Саша писал(а):
04 окт 2019, 17:03
А что тут такого проблематичного? Наряжается каждый день, и что?
Да мне-то ничего. Это пусть Broka-Li, решает, что ей или не что. Я лишь советую ей определиться сейчас, а не дожидаться, когда этот светлый день настанет.
Саша писал(а):
Можно сказать "выйдем завтра, когда я буду готова", можно пересилить себя и всё равно выйти, можно отпустить её одну
В смысле, одну? Вообще-то Broka-Li никуда испаряться не обязана, так что когда её муж будет щеголять по дому в чулках и платье, он будет делать это не в одиночестве.
Саша писал(а):
Угу, чаще всего это и бывает спонтанно.
Не у всех. Кто привык "ни в чём себе не отказывать", у того, конечно, спонтанно. Кто более дисциплинирован, может и отложить на более удобное время. Разумеется, речь не о месяцах или годах, но день-два потерпеть для здорового психически человека не проблема.
Скажите, как меня зовут?

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Broka-Li писал(а):
04 окт 2019, 15:10
Меня конечно пугают примеры, которые приводят форумчане выше. Но на сегодняшний день нам обоим хорошо с тем что мы имеем.
Не пугайтесь. Если вам хорошо вместе, то остальное не имеет значения. Люди сами должны решать, как им жить и что одевать. Никого это больше не касается.
А те, кто пугают, - они просто вам завидуют. Им просто с достойной женщиной в жизни не повезло. Это всё от их зависти и глупости. Не обращайте внимания. Собаки тоже лают.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Broka-Li писал(а):
Но пока не прожила момент сама и не знала, что провести вечер с ним в образе будет абсолютно не страшно (до этого читала об опыт других ТВ и представить не могла как я сижу со своим мч и мы оба в юбках).
У нас в Каледонии ВСЕ ходят в юбках, и это их мужества не умаляет. Бесовские штаны носят только жалкие доходяги, которые и на волынках-то уже играть разучились. :)
Изображение

OlaW
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Broka-Li писал(а):
04 окт 2019, 14:07
На днях по его просьбе я его переодела полностью, накрасила, сделала то, что он просил, пофоткала. Была близость в образе. В повседневности он ведёт себя как мужчина. Сам он утверждает, что постоянно женщиной быть он хочет, и в отношениях тоже...
У меня практически та же ситуация, моя любимая мне помогает в эТ*ом, т.е. на выходных я такая :beauty: , могу и среди недели, конечно если "накатило" и скажу ей об этом, но в рабочее время и в моменты проблем жизненных я всё решаю, я покупаю продукты, ношу домой эти сумки, делаю дома полочки и другую работу мужскую. Мы договорились, что эТ*о типо игра, хобби, что ли, но не более! Ни какой смены пола или ориентации (к тем болею!), что эти две темы мне не нужны и думать об этом не надо, я такого сама не хочу! Что нужна только она мне! И только после такого, еще более подробного, разговора, моя любимая меня поняла, приняла и начала помогать мне!
Broka-Li писал(а):
Ему очень хочется выйти прогуляться в образе.
Я то же очень просила сперва любимую об этом, она согласилась сперва, но перед самым выходом испугалась и мы не пошли. Сейчас тема прогулок на паузе, т.к. я поняла, что прошу очень много и очень быстро. У меня уже были прогулки, но в одиночку и поэтому я знаю, что это такое и как себя вести на улице, немного)) Я к тому, что о прогулках вам надо отдельно поговорить, сможет ли она? Уверенна ли она в себе? Это не дома Т*емнить!
Broka-Li писал(а):
Хотя знаю, что в перерывах на работе он выбирает себе одежду на одном сайте...
Я полдня рабочего так делаю)) А вечером показываю, что добавила в "Избранное" и советуюсь, что же всё же купить мне и купить любимой, хотя у нас один размер, но стиль немного разный.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Elizabeth писал(а):
04 окт 2019, 15:29
Ну хорошо. "Накатило" раз в месяц. Это даже забавно.
А потом раз в неделю. Уже не забавно, но можно потерпеть.
А потом каждый день станет "накатывать". И что ты будешь делать? Ведь был уговор, всё честно.
То, что сейчас подобная эскалация потребностей кажется невероятной, не повод игнорировать её возможность.
Хватит пугать деффчонку!

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Broka-Li писал(а):
04 окт 2019, 15:10
И да, отношения наши стали крепче после того, как я узнала его секрет. Какими-то новыми фибрами прирастать друг к другу стали будто...
:beer: , как будто с моих слов копировано))) :D
У вас события практически, как у нас)) Я подробно описывала свои переживания до:
viewtopic.php?f=6&t=11239
И начала писать события после:
viewtopic.php?f=5&t=11392

Прочти, посмотри немного с её стороны, ведь реально, события чем то схожи!
Сучка!

Broka-Li
Контактная информация:

Сообщение Broka-Li »

Саша писал(а):
А вот тут любопытен опыт с "другой стороны юбки".
В твоём случае это получилось что: по прежнему вы двое, хоть и в юбках или ближе к варианту "сидим с подругой"?
больше по-прежнему мы двое. И наставницей себя почувствовала: не горбись, не сгибай колени когда на каблуках, не три глаза - размажешь тушь...) ну Вы поняли)

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
OlaW писал(а):
05 окт 2019, 06:17
У вас события практически, как у нас))
да, действительно, есть похожие моменты. С выходом мы пока не решили конкретно, он много работает. Я думаю само собой произойдёт, готова поделиться вещами и помочь с маскировкой. Вот мне моя половинка не показывает как правило что покупает, почему-то. Стыдно признаться, но я просматриваю периодически историю этих покупок и виш-листов, тайно. Не знаю почему он со мной не может обсуждать эти вещи, я говорила, что не против. Недавно напоролась вот на несостоявшуюся покупку платья, ну которое от слова совсем не подошло бы... и размер и фасон... Я бы без проблем помогла выбрать что-то... Но он оставляет за собой это и скрытничает.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
OlaW писал(а):
05 окт 2019, 06:17
Хватит пугать деффчонку!
да всё нормально. Elizabeth пишет правильные и мудрые вещи, есть в этом зерно. Но все люди разные, истории у всех, я так уже поняла тоже... Я действительно не хотела бы постоянного присутствия женщины рядом. И полагаю, может сложиться, что не всегда буду в настроении и ему со мной комфортно рядом будет в образе. У нас всё только началось, только недавно я всё узнала. Со временем всё устаканиться, что можно, что нельзя, поживём - увидим... Пока всем хорошо. Все довольны, все смеются, как говориться)

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Broka-Li писал(а):
06 окт 2019, 21:31
больше по-прежнему мы двое
В таком случае, тебе особо бояться и нечего. Я так думаю.
Воспринимай это как театр, как актёрскую работу: "Это он из роли, это роль такая!" (с)
Да, разумеется, актёр может зазвездиться, возгордиться и получим классику: "Это роль ругательная и попрошу её ко мне не применять!" (с)
Тут всё может быть, особо пессимистов форума не слушай, но имей в виду и такое развитие событий. Впрочем, ровно такие же разные варианты могут быть при любом хобби!
Broka-Li писал(а):
06 окт 2019, 21:31
не три глаза - размажешь тушь...
Хи-хи-хик, когда я в безОбразном виде - вечно троллю диффченок: тру глаза и говорю "А вот вы так не мо-о-о-ожете!" :lol:
Ощущение наставницей.... гм... "более опытной женщиной" у тебя будет какое-то время, пока она более-менее не научится. Тут есть смысл обеим над этим смеяться.
Можешь заранее улыбнуться: в некоторых случаях ты будешь говорить что-то типа "Ага, теперь сама почувствовала каково это...."
Самый типичный пример: сколько раз ты кричала ей на улице: "Стой, куда бежишь, я же на каблуках!"
Когда (если) пойдете вместе гулять на улицу - имеешь шанс услышать это уже в свой адрес. :secret: :lol:

Broka-Li
Контактная информация:

Сообщение Broka-Li »

Саша писал(а):
06 окт 2019, 21:50
Воспринимай это как театр, как актёрскую работу: "Это он из роли, это роль такая!" (с)
да, тут Вы в яблочко попали: я актриса по образованию.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Саша писал(а):
06 окт 2019, 21:50
"Ага, теперь сама почувствовала каково это...."
а эту фразу я в произнесла раз 50 уже) и про каблуки, и про волосы, которые лезут в рот и липнут к помаде, и о нанесении макияжа) Кстати до выхода на каблуках на улицу - нам далековато. Вот Вы поймёте: Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина! (с) У нас пока так)))

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Broka-Li писал(а):
06 окт 2019, 22:00
а эту фразу я в произнесла раз 50 уже
И ещё тыщщу раз произнесёшь.
И услышишь "плачь Ярославны" по поводу стрелки на колготках, сломанном ногте или не подходящей бижутерии вот к этому платью. А так же любимое из анекдотов "Полный шкаф, а нечего надеть!"
Это забавно, но лишь оказавшись "по ту сторону юбки" становится многое понятно из серии "почему девушки делают вот так" (это и про действия/манеру действия и про затраты времени). :secret:
Broka-Li писал(а):
до выхода на каблуках на улицу - нам далековато
Это решать только и исключительно вам обеим. Но про далековастость - не будь так сильно уверена.
Broka-Li писал(а):
Вы же виляете бёдрами, как
Ходить на каблуках дома от дивана до стены - это совсем не то же самое, что на улице, от подъезда до магазина.
Поэтому для отработки правильной походки и вообще пасса нет ничего лучше выхода из дома. Но, нужно ли это ей самой?

Ответить