ИсторииНевероятная история! "Как я на Авито нашла себе настоящую подругу GG"

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

dusha
Контактная информация:

Невероятная история! "Как я на Авито нашла себе настоящую подругу GG"

Сообщение dusha »

Alisha писал(а):
04 июн 2019, 23:31
пока к моему глубочайшему сожалению нет. Но я уверенна, что у меня все впереди! Так что сейчас готовлюсь. Собираем косметику, собираем одежду, украшения и все остальное, что для этого необходимо! Спасибо вам за обратную связь!
Ты смелая, я бы не решился! Успехов!
Alisha
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

dusha писал(а):
05 июн 2019, 01:24
Да хватит тебе, какая то я смелая. Я ссыкуха побольше твоего! Если бы я была смелая, я бы уже давно гоняла бы по улице и днем и ночью. А я пока даже ночью не разу не вышла. Dusha и мне кажется то, что если у тебя такие мысли появились, то значит и твой час настанет, когда прохладный, свежий, уличный ветерок будет обдувать твои красивые ножки! Так что и у тебя все еще впереди!
OlaW
Благодарил (а): 307 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

dusha писал(а):
Выдумай историю и в путь! :e_biggrin:
Сучка!
Inna
Контактная информация:

Сообщение Inna »

OlaW писал(а):
08 июн 2019, 05:59
dusha писал(а):
Выдумай историю и в путь! :e_biggrin:
"Есть ли жизнь на Марсе, нету-ли, науке это не известно" (к/ф "Карнавальная ночь")

Зачем так котегорично, как говорится "возможны варианты" :)
Irin
Контактная информация:

Сообщение Irin »

Alisha писал(а):
31 мар 2019, 22:01
Да и вообще лето, если побрить ноги и руки, то как же тогда шорты, футболки, речка

Алиша, я на этом форуме всего несколько дней, но на данный момент из всего прочитанного мной контента, ваша история самая впечатлительная - может есть и ещё более интересные, пока не могу сказать.
Тут вам уже выше крыши всего насоветовали, поэтому от себя добавлю лишь одно: пока вы не переборете в себе все страхи и опасения спалиться, лучше никуда не выходить. Без обид - вы боитесь ходить в шортах с бритыми ногами, и в это же время нередко задумываетесь о выходе на прогулку в образе. У меня, например, по сей день с того момента как я прошлась лазером по ножкам и зоне бикини(это был 2012й или 13й год - не помню уже точно), ребята из команды они же и мои коллеги по работе (а команд за эти годы я сменила уже четыре, так как организация у нас серьёзная и оплачивает много спортивного досуга для сотрудников :e_biggrin: ) постоянно спрашивают - зачем я так гладко выбриваю ноги и все, что находится выше, вплоть до поясницы, ещё и с попой в придачу? А когда я рассказываю о том, что сделала лазер спецально, чтобы нижняя часть моего тела не прела под термобельем, в котором приходится сливать пот литрами, не менее двух раз практически ежедневно, мне никто не верит, часто предлагают интим(в шутку конечно предлагают, но мне было бы интересно видеть их реакцию, если бы они узнали о моём небольшом хобби :secret:)
Извиняюсь, что увлеклась и зафлудила немного вашу тему, Алиша, просто подумайте - оно вам надо? Эти прогулки? Может вам вполне достаточно времени с вашей подругой, которое вы можете разделять лишь с ней одной или сидя в одиночестве, в образе, на одном из этажей вашего офиса, общаясь с людьми из этого или какого-либо другого форума? Или сидя в баре, на каком - нибудь из островов Тайланда например, где на вас ни душа не посмотрит в вашу сторону, даже если вы будете в женском образе с мужской бородой до пояса?

Если же всё-таки решитесь на выход, то предлагаю начать с самого малого - с себя: Походите в шортах с бритыми ногами например и на забывайте, что самое главное в нашем деле это не *сать ;)
Всего вам самого наилучшего 💋💋
Life is much softer in pantyhose.
OlaW
Благодарил (а): 307 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Irin, в начале этой замечательной сказки указанно, что автор живет с родителями жены, какие ему могут быть шорты с бритыми ногами у них дома!? И отталкиваясь от этой же жизненой ситуации, какой бар в Тае!?
Сучка!
Irin
Контактная информация:

Сообщение Irin »

OlaW, Да, я внимательно прочитала эту по вашему мнению замечательную сказку, но как я уже написала, в 2019-м году, даже в России мужчина с бритыми ногами никого не удивит, потому как никто на это не обратит особого внимания и причины брить ноги у каждого могут быть абсолютно разными.
Я не защищаю Алишу и правдивость её истории, но человек не уточнил - быть может квартира родителей жены не уступает по метражу квартире профессора Преображенского :e_confused: ? К тому же она ещё писала о том, что у неё двухэтажный офис в распоряжении по выходным, хотя может она и охранником там работает - нам этого никогда не узнать. А Тай на недельку раз в два-три года может позволить себе любой человек с зарплатой ниже средней 👌
Как ни крути, история привлекла к себе много внимания и комментариев и лично для меня как и для многих здесь она становится вдвойне забавной, если это фэйк :D , не находите?
Life is much softer in pantyhose.
Оксана Морозова
Благодарил (а): 392 раза
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

То что встречи на людях и общего выхода не случилось, как раз и говорит о правде событий... Ибо желания и планы одни, а реальность требуется преодолеть большими усилиями... Я не вижу нестыковок...
Здрасти, приехали
Ирина Александровна
Контактная информация:

Сообщение Ирина Александровна »

Irin писал(а):
15 сен 2019, 17:36
У меня, например, по сей день с того момента как я прошлась лазером по ножкам и зоне бикини(это был 2012й или 13й год - не помню уже точно), ребята из команды они же и мои коллеги по работе (а команд за эти годы я сменила уже четыре, так как организация у нас серьёзная и оплачивает много спортивного досуга для сотрудников ) постоянно спрашивают - зачем я так гладко выбриваю ноги и все, что находится выше, вплоть до поясницы, ещё и с попой в придачу? А когда я рассказываю о том, что сделала лазер спецально, чтобы нижняя часть моего тела не прела под термобельем, в котором приходится сливать пот литрами, не менее двух раз практически ежедневно, мне никто не верит, часто предлагают интим(в шутку конечно предлагают, но мне было бы интересно видеть их реакцию, если бы они узнали о моём небольшом хобби )
У меня вопрос, это с 2012-2013 года эффект гладких ног держится или периодически приходится еще ходить на эпиляцию?
 ! Сообщение из: Юля
Избегай избыточного цитирования. Цитируй только то, что необходимо для понимания твоего сообщения.
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

Здравствуйте девочки. Давно я здесь не была. Как же сильно я по вам соскучилась. В моей жизни много всего происходило, разного. И хорошего и плохого. Но не будем об этом. Вчера сегодня как сорвалась. Ездила покупала вещи, наладила отношения с несколькими тетями (продавщицами) Мерила бюсты, мерила платья, мерила боди. Короче мы с ними как подружки стали. Вот только пока еще бояться закрывать магазин когда я у них. Но это дело времени. У меня теперь как у порядочной девочки 4 пары обуви, 3 платья, 1 накидка, 2 юбки, джинсы, топики, боди, трусиков и колготок больше чем у жены, 2 парика (один стремный, клипсы и косметики куча, хоть и не крашусь из-за бороды. Вот вам мои фоточки, не судите строго.
Только я не смогла их выложить. В каком формате они должны быть? И с каким разрешением?

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
Вуаля. Правда грузит очень долго

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Какие то быстро грузят, а какие то ну очень долго.
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

И вот, и еще сейчас накидаю! Не закидывайте камнями за маску и за несовершенный образ. Маска потому что вы же знаете "БОРОДА"
Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha »

А вот в другом образе
Ответить