Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

У меря опять права отменили, не знаю хватит ли мне сил бороться с системой. Сейчас буду пытаться восстановить. Самое страшное что если это случиться где-то посреди Америки, есть шанс в лучшем случае пойти дальше пешком, в худшем сесть в тюрьму.

Изображение

Сзади меня плакат говорящий о том что продавать б.у. запчасти от машин - нелегально в Калифорнии. Но при этом по всей Америке процветают огромные разборки машин:)

Вот так выглядит DMV, то место где выдают права и регистрируют машины:

Изображение

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Allochka

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
28 авг 2019, 20:44
У меря опять права отменили
Бросай ты эту америку на хрен!
Natasha писал(а):
в худшем сесть в тюрьму
Зато там кормят бесплатно)))
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Allochka писал(а):
28 авг 2019, 23:35
Бросай ты эту америку на хрен!
Я бы с радостью, только в России будет не лучше :lol:
Natasha писал(а):
Зато там кормят бесплатно)))
Это в тюрьмах хорошо сидится американским гражданам, где они в шахматы играют и книжки читают. А для таких как я место в иммиграционной тюрьме, причём мужской, вместе с нелегалами из Гондураса и Сальвадора, заражение СПИДом гарантированно, это если повезёт выйти живой :secret:

Кстати о тюрьмах, вот на таких автобусах туда отвозят:

Изображение

Вообще здесь это нормальная практика, очень много американцев там побывало, вообще 30% населения США сидит в тюрьмах. Им это выгодно, все тюрьмы частные, день отсидки стоит больше 100$ и за это платит сам заключённый, если даже в тюрьме не отработал или родственники не оплатили, то выйдет и будет выплачивать. Здесь это очень развитый семейный бизнес, очень часто, например, муж работает полицейским, жена судьей, а брат жены держит тюрьму. В этой стране нет коррупции, муж ловит мелких нарушителей порядка, отвозит в суд к жене, а жена отправляет их на отбытие наказания к брату. Это не уголовные преступления, обычно административные нарушения, типа в капюшоне по улице ходил, или гусю посигналил, но сроки могут быть вполне реальные, до полугода, семье же надо бизнес делать. Здесь это все абсолютно нормально, у каждого полицейского есть брат с эвакуатором, и если попадаешь в ДТП то твою машину должен эвакуировать именно он, потому что обычный эвакуатор сделает этот за 100 долларов, но оказывается что именно в этом месте и в это время нужна лицензия, которая есть у брата, но брат сделает это не меньше чем за 1000, и отвезёт машину на стоянку к сестре, которая держит разборку машин, где за стоянку тебе насчитают 200 долларов в день, и предложат твою машину забрать в счёт оплаты за стоянку, может ещё и доплатить придётся, если долго стояла. А ещё все адвокаты очень любят играть в гольф с судьями, и обычно адвоката выбирают именно по принципу кто с кем играет в гольф, коррупции же нет, а гольф это благородная аристократическая игра :lol: А те кто хочет выиграть суд просто спонсирует чемпионат по гольфу :secret: К счастью до этого у нас пока не дошло :secret:

Кстати, у меня с правами все уже нормально, но когда одна нехорошая чёрная женщина, сделала очень черное дело, чёрная информация обо мне распространилась по всей стране. Но с меня все сняли и со временем сказали что все очистится, но не раньше чем получу карточку с правами и в системе обновится дата их окончания. Короче до 15 октября на работу меня не возьмут скорее всего :shock: :protest: А так я не расистка, но почему-то чёрные медведи мне более симпатичны чем чёрные люди.

Влада
Благодарил (а): 108 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Влада »

Прочтёшь твои рассказы Наташа про Америку и понимаешь, что лучше нашей Кубани ничего нет. И главное сигналить можно просто так.
всё будет хорошо
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Влада писал(а):
29 авг 2019, 13:24
Прочтёшь твои рассказы Наташа про Америку и понимаешь, что лучше нашей Кубани ничего нет. И главное сигналить можно просто так.
И главное если замерзнут уши и оденешь капюшон, то в тюрьму не посадят :e_biggrin: Зато с т*емой не так все хорошо, мы же в России к педофилам приравниваемся, а здесь даже мужиков нормальных на работе в платьях на гей парады выгоняют принудительно, как на первомайскую демонстрацию :lol: Мужик в платье - это хорошо, а тетка в капюшоне - криминал. Везде есть свои недостатки :secret:

Ники
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

Natasha писал(а):
29 авг 2019, 18:26
Зато с т*емой не так все хорошо
Как то так, но ко мне пришло понимание, что не т*емой единны и кроме т*емы есть гораздо более важные вещи и приоритеты.
Так что, нуб ее нафиг, ту Америку вместе с неграми и гейпарадами. Как Влада точно выразилась(в этом я ее на 100500% процентов и поддерживаю) -нет ничего лучше, чем милая сердцу родная Кубань. Причем в любом случае и без всяких вариантов. А т*ема.. да что тема, тут дочку замуж отдавать надо, вот где радость в жизни))
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Ники писал(а):
29 авг 2019, 21:53
Natasha писал(а):
29 авг 2019, 18:26
Зато с т*емой не так все хорошо
Как то так, но ко мне пришло понимание, что не т*емой единны и кроме т*емы есть гораздо более важные вещи и приоритеты.
Так что, нуб ее нафиг, ту Америку вместе с неграми и гейпарадами. Как Влада точно выразилась(в этом я ее на 100500% процентов и поддерживаю) -нет ничего лучше, чем милая сердцу родная Кубань. Причем в любом случае и без всяких вариантов. А т*ема.. да что тема, тут дочку замуж отдавать надо, вот где радость в жизни))
Да это все понятно, но степень темизации у всех разная :e_biggrin: Если бы мне было бы достаточно раз в месяц в клуб в образе сходить, то мне бы эта Америка точно не нужна была бы. А я уже не представляю себя в мужском образе, я даже больше скажу он мне не приятен. Но даже при том что я более-менее похожа на женщину, с моим голосом мне бы точно в России жить нормально не дали бы. Сюда едут только бездельники, типа всяких религиозных фанатиков, и геев которым просто не хочется работать, они едут чтобы просто сидеть на пособиях и ничего не делать. Их в основном такая жизнь устраивает, жить в нищите, но и не работать, т.к. в России нужно работать и жить в нищите. А те кто здесь работает, те знают что если так же как здесь работать в России, то можно жить на много богаче. Сюда явно нет смысла ехать за лучшей жизнью.

morningDaria
Благодарил (а): 295 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Natasha писал(а):
29 авг 2019, 22:41
А те кто здесь работает, те знают что если так же как здесь работать в России, то можно жить на много богаче. Сюда явно нет смысла ехать за лучшей жизнью.
Не скажи: зарплаты в IT в Штатах существенно выше чем где-либо ещё...
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

morningDaria писал(а):
29 авг 2019, 22:58

Не скажи: зарплаты в IT в Штатах существенно выше чем где-либо ещё...
Хороший IT специалист и в России не плохо зарабатывает. А зарплаты нужно сравнивать с учетом стоимости жизни. Просто посчитай, если зарплата программиста, допустим 100 000 в год, он отдал пол миллиона за обучение в университете, смог выбиться в люди среди миллионов не менее способных индусов и китайцев. Через сколько лет он сможет купить свой дом, если стоимость домов в Силиконовой долине начинается с миллиона долларов? И при этом такой же программист в России, который бесплатно выучился в университете, получает вполне приличную по российским меркам зарплату сможет позволить себе в России на много больше чем американский программист в Америке. Очень много русских IT специалистов заключают контракты и приезжают работать за 30 долларов в час, из России кажется им что это большие деньги, а здесь оказывается что прожить семье из нескольких человек на такую зарплату невозможно. Почитай русские иммигрантские группы в Фейсбуке, в том числе и IT, у всех только разговоры о том что и где дешевле купить и как сэкономить. Живя в России я покупала то что мне нравится, жила в своей квартире, ездила только на новых машинах, но при этом я богатой не была, и тем более не была IT специалистом.

Allochka

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
29 авг 2019, 01:52
В этой стране нет коррупции, муж ловит мелких нарушителей порядка, отвозит в суд к жене, а жена отправляет их на отбытие наказания к брату.
Скоро и у нас так всё будет на официальном уровне.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Allochka писал(а):
29 авг 2019, 23:55
Скоро и у нас так всё будет на официальном уровне.
Не, у вас не будет, у вас скорее просто взятки легализуют :secret: Но американская система лучше, она стабильней, взятку сегодня могут дать, а завтра могут и не дать, а тут семейный бизнес который создавался многими поколениями. Сейчас только усовершенствуют, придумывая новые законы. Я даже не знаю чтобы я выбрала находясь в штате где трансгендеры ходят только в туалет соответствующий полу при рождении. Здесь только только два варианта, или пойти в сортир с неграми или сесть в тюрьму, правда есть ещё третий - сходить под себя, но он не спасает от тюрьмы.

Изображение

morningDaria
Благодарил (а): 295 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Natasha писал(а):
29 авг 2019, 23:29
Просто посчитай, если зарплата программиста, допустим 100 000 в год, он отдал пол миллиона за обучение в университете, смог выбиться в люди среди миллионов не менее способных индусов и китайцев.
Ха-ха, ну сравни среднюю зарплату программиста в Мск, и стоимость квартиры в Мск - цифры получатся тоже не самые радужные. Да и недотягивают в среднем зарплаты у нас даже до европейских. Бывают, конечно и исключения.

Опять же - сильно зависит от того что конкретно делать, а у нас, в виду ограниченного рускоязычного рынка (это если еще не вспоминать другие сложности, например обезьяну с гранатой по кличке РКН), интересных задач мало, а если и есть, то связаны по большей части с неинтересными конторами, или с стартапами, где придется работать за собачью еду. Ну это субъективно: кому-то и клепать сайты, или в 1С копаться интересно.

Ну и 100000 - это очень, очень хорошая зарплата в EU, но весьма посредственная в USA, и запредельная для RU, насколько я знаю.
Ответить