Представления участников (бывший Знакомства)Наталья, Калининград.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Наталья Верещагина
Контактная информация:

Наталья, Калининград.

Сообщение Наталья Верещагина » 08 июл 2019, 20:15

Девочки, привет. Меня зовут Наташа.
Т*мой увлекаюсь лет пять. Покупаю женские вещи в секонд хендах. Очень люблю длинные юбки, обтягивающие и плотно сидящие. Поначалу было сложно не то что купить, но и просто подойти к стеллажу и начать перебирать юбки. Сначала я перебирала мужскую одежду. Она постепенно заканчивалась и вот-вот я должна была перейти к вешалкам с женской. Слабели ноги, я долго не могла решиться и наконец решалась подойти. Мне было очень стыдно и страшно. Продавщица говорила "Молодой человек, там женское". Почти всегда в магазине находились и другие женщины. Было стыдно, ноги дрожали, сердце колотилось. :oops:

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Сейчас ощущения стерлись, а хочется таких же бешеных ощущений. Недавно я начала одевать юбки в примерочной. За ширмой в метре от меня взрослые солидные женщины роются в шмотках, разговаривают, ждут своей очереди. А я надену какую-нибудь миленькую футболочку и примеряю юбки, без трусов.
В последний раз очень хотелось выйти из-за ширмы и рыться рядом к ними, но я так и не решилась. :oops:

dusha
Контактная информация:

Наталья, Калининград.

Сообщение dusha » 10 июл 2019, 12:51

Добро пожаловать, Наталья!
Здесь многие пишут, что с т*емой более проще, нежели в других городах, в Питере.
А каково отношение к необычным личностям (имею ввиду вообще не стандартно одетых) в Калининграде? Это же не "почти Европа", а сама Европа)

Маша Trans masha

Наталья, Калининград.

Сообщение Маша Trans masha » 14 июл 2019, 21:07

Наталья Верещагина писал(а):
08 июл 2019, 20:29
Мне было очень стыдно и страшно. Продавщица говорила "Молодой человек, там женское"
Я покупаю женское всегда очень боюсь и стесняюсь этой фразы :)

Ольга
Контактная информация:

Наталья, Калининград.

Сообщение Ольга » 19 июл 2019, 02:51

А ты просто подзови продавщицу и попроси помочь выбрать подарок твоей девушке. Примерно таких размеров. Лучше указывать не на себя при этом, а либо назвать размер, либо на кого-то в магазине. И дело будет в ажуре.

Маша Trans masha

Наталья, Калининград.

Сообщение Маша Trans masha » 19 июл 2019, 16:18

Ольга писал(а):
19 июл 2019, 02:51
подарок твоей девушке.
Что -то я думаю так сделаешь только хуже. Лучше уж сказать как есть, что себе...

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Например, так: здраствуйте, я хочу купить парик такой-то, такой-то, для себя. Продавцы вряд ли будут спрашивать. Хоть размер точно подберет и может даже посоветует какой лутше подойдет тебе)) а то могут кинуть какой-то на прилавок купишь а он не подойдет,зря деньги выкинешь. у меня мало денег на такие покупки я бы не стала

Влада
Контактная информация:

Наталья, Калининград.

Сообщение Влада » 19 июл 2019, 18:23

Если покупать парик, смело можно сказать, что себе, сразу помогут с выбором и советом, а все другие вещи для супруги или девушки.
всё будет хорошо

Наталья Верещагина
Контактная информация:

Наталья, Калининград.

Сообщение Наталья Верещагина » 24 июл 2019, 22:52

dusha писал(а):
10 июл 2019, 12:51
многие
Даша, не могу сказать. Парней в женском я в центре не видела. Тут хоть и Европа, но к таким переодевания не очень хорошее отношение.

Ольга
Контактная информация:

Наталья, Калининград.

Сообщение Ольга » 27 июл 2019, 10:05

Маша Trans masha писал(а):
19 июл 2019, 16:22
то -то я думаю так сделаешь только хуже. Лучше уж сказать как есть, что себе...
Если речь идет о парике, то да.
Хотя лучше заказывать по инету.
А с одеждой это прекрасно работает.

Елизавета
Контактная информация:

Наталья, Калининград.

Сообщение Елизавета » 27 июл 2019, 11:38

Продавщица говорила "Молодой человек, там женское".
У меня много раз так было. Ну и что? Отвечаю, что я вижу и продолжаю смотреть то, что мне нужно. А однажды я так и сказала им "Я и есть женщина. А все, что Вас смущает - вторичные половые признаки"
Короче. Не стоит заморачиваться над этим
А я надену какую-нибудь миленькую футболочку и примеряю юбки, без трусов.
А этого лучше не делать. а то заразу какую-нибудь можно получить

Ответить