Представления участников (бывший Знакомства)Здравствуйте, я Габриэлла.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Gabriella
Контактная информация:

Здравствуйте, я Габриэлла.

Сообщение Gabriella » 28 апр 2019, 02:04

Я все прочитала, всем хочу ответить, но пока я делала эту фото настало 2 ночи). С 20й попытки удалось сделать фото), блестки теперь везде))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW » 28 апр 2019, 05:41

Очень красивая!

Gabriella
Контактная информация:

Сообщение Gabriella » 29 апр 2019, 12:58

Вот теперь хочу чтобы такого типа фото (лицо) получалось просто, без уловок. Да фото без грамма фотошопа на мне, НО!
Про уловки, когда не хочешь смириться с полнотой и резко надо фото. Я так, как на этом фото, просто взять и сфотографироваться не могу, к сожалению. Только непросто! С дикими ухищрениями. Это по счету даже не двадцатое а 50-е фото из попыток, и все из-за того что я стал толстым. Стоя , в полный рост фото не вышли- макияж не блестел и силуэт был полный, а я себя так не чувствую. Фото портретное тоже не выходило, тяжелое из-за наетости лицо, создавался облик 45 летней полноватой очень ухоженной женщины, а меня то это не устраивает!!! И тоже блестки были не видны. И грим весь был не виден, получались фото как будто накрашена пастельными тонами. Потом мной стало сниматься с вытянутой руки, тоже ничего не выходило толстое лицо не делалось тоньше.

А потом был экспромт, тайное оружие - лечь на пол). Я легла на пол , подняла на собой фотоаппарат, фото тоже не вышло но стало лучше, я не сдалась) и поднятый в руке фотоаппарат завела с позиции ровно на до мной немного назад за затылок. И только вот так начало получатся лицо, то которое я чувствую. Лежа полнота перетекает назад, и при этом получается что снимаешь над собой. А так у меня сейчас наверно 54 размер одежды я не просто так переживаю. Так все подробно описано чтобы может пригодилось тому кто тоже хочет худее выйти не имея данных. И если б надо было я б вообще вниз головой встала и парик зубами держала лишь бы красивой получиться!

То что фон квартиры вырезан и подставлен просто цветной фон это думаю норма. Отлично помню давнюю статью тут на этом форуме, о том что нежелательно фотографироваться и выпускать в интернет фото в образе на фоне своей квартиры, своей мебели, своих обоев. По тем признакам по которым можно отличить вашу квартиру. У меня никогда не было ладов с вырезанием портрета в фотошопе и вставлением на фон, вырезаю то очень аккуратно если постараюсь, а при вставке на новый фон выделяется что вставлено. И если края растушуешь все равно еще хуже выходит, видно что размазаны края. Все уроки фотошопа смешны: вырежете , вставьте, подвиньте и хоп! все готово! Там упускают весь главный труд сделать сочетания тона перехода фона на вставленный силуэт. Это похоже на рисунки когда учат рисовать нарисуйте два овала, а потом дорисуйте все остальное))) Смеюсь над теми уроками в сети, которые попадались мне, только время зря потрачено.

В общем какие сейчас цели: сесть на диету с распорядком дня ( то я повадилась не завтракать и нажираю все вечером). Поставить фотошоп, у меня есть на диске старенький, и тренироваться в нем качественно менять фон. У меня в фотошопе нужные вещи делались удачно, но давно и не по поводу фона. А так из целей следить за собой срочно!, делать фото по возможности и надо купить новую ткань для души.

Исторические историческими, но меня от них навивает грусть. Я не могу не думать про эти времена этих людей. А веселых дум не получается у них очень тяжелые жизни. Наверно фильмов пересмотрела.
Шить "орландо" я сейчас не смогу, во первых срочно не горит)), во вторых я толстая нужно шить на похудение, в третьих я тут 10 лет не фотографировалась и не красилась мне бы просто наверстать .

Если любители исторических платьев примут меня как любительницу только 2х исторических платьев Орландо и Елизавета 1 английская, с картинок, то я буду очень благодарна . Но ко всем то остальным историческим у меня равнодушие, себе иметь не хочется.
Victoria black, cпасибо за ссылку, и я поискала про фотографов в гугле, думаю молодцы что это делают. Но мне не нравится псевдо исторический стиль у них, и себя дать еще какому-то фотографу снимать? Да ни за что! Мало талантливых. Да что я говорю их почти нет! Фотошедевр должен получаться на каждой фотографии, в фото должен быть виден талант мастера.
А все снимают статично, фотограф не творит не работает над снимком в процессе съёмки. И наделалось всяких фотографов профессиональных куда ни плюнь. Все ради наживы. И может же потом на удивление отказаться, что ваши удачные или неприглядные фото выложены этим фотографом куда попало. Я сурово, предвзято и критично отношусь к фотографам. Так что лучший фотограф для себя это я)))

Хочу еще написать. Как то когда мне было лет 19-20 и красилась я отлично, мне захотелось себя дать попробовать накрасить девочке знакомой, она в нашей той компании одного мальчика красила, стрелки и чуть блеска над стрелками, вышло скромненько и мило. И мне хотелось увидеть что то новое, другой рукой. Увидела, она меня накрасила так, что вышла смесь мужских персонажей из программы Каламбур "Деревня дураков" и мисс Бурпл из "Крутое пике" тоже каламбура. Тогда я пошел и сразу умылся. Потом даже мысли больше не возникало дать себя кому то накрасить.

А сподвигло меня вчера накрасится и пофотографироваться шоу "Королевские гонки Ру Пола". Так бы сидела и все откладывала.
Месяц его смотрела как раз с начала апреля, и к 6 сезону дошло, что фраза которую Ру Пол несколько за повторяет за серию "Не пролюби свой шанс!" она и ко мне тоже относится! (там она звучит в разных переводах от сезона к сезону).

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Добавлю изображение мисс Бурпл, что бы видно было о чем мной написано, когда меня красил кто то другой.

Gabriella
Контактная информация:

Сообщение Gabriella » 14 июн 2019, 21:01

Я на секундочку, показать. Вот моя сорочья радость. Купила колье)

Оно крупное,изумительно сверкает. Я еще купила красивые серьги, буду из них делать клипсы, фото попозже выложу. В магазинах нитки-пуговицы, если выбор огромный , то там всегда были основы для клипс - сама прищепочка.

Gabriella
Контактная информация:

Сообщение Gabriella » 14 июн 2019, 22:16

Вот серьги, но они не к этому колье а под другое) И я еще себе несколько колье на днях буду выбирать. Немогу остановиться)

Ольга
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 20 июн 2019, 03:19

Габриэла... WOW!

Твое увлечение историческими нарядами потрясающе.
И чувствуется, что ты в этой теме разбираешься досконально.
Желаю тебе набраться смелости и попробовать прогуляться в сшитом тобой платье и в образе.
Удачи.

dusha
Контактная информация:

Сообщение dusha » 22 июн 2019, 01:34

Gabriella писал(а):
29 апр 2019, 13:10
В общем какие сейчас цели: сесть на диету с распорядком дня ( то я повадилась не завтракать и нажираю все вечером).
Диеты вряд ли помогут. Вес обычно возвращается. Почитай об этом. Слышала про интуитивное питание? Нужно бороться не с весом, а с психологическими причинами набора этого веса.
Не претендую на истину в последней инстанции, но так говорит наука.
И даже если не согласна, то есть один-два раз в день тоже плохо, нужно уж тогда как спортсмены, по 5 приёмов пищи делать.
P.S. Если что, фотки не вижу, не имею прав. Говорю конкретно про диету, потому что полно знакомых, которым она помогала на короткие промежутки времени. Потом вес возвращался.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 08 июл 2019, 09:46

dusha, достаточно просто считать потребление по калориям, но считать придется постоянно. Для этого нужна программа для смартфона, коих множество, и весы.

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW » 03 сен 2019, 12:48

morningDaria писал(а):
08 июл 2019, 09:46
dusha, достаточно просто считать потребление по калориям, но считать придется постоянно. Для этого нужна программа для смартфона, коих множество, и весы.
Мне кажется - это фигня, я думаю всё зависит от генной расположенности, стрессов и образа жизни! Ну и конечно же от самого человека который лишил худеть!

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 03 сен 2019, 13:38

OlaW писал(а):
03 сен 2019, 12:48
фигня
Ну как фигня: больше чем съела не прибавится :lol: Я легко сбросила 10 кг за 4 месяца только этим, хотя вес у меня и так был в пределах нормы. А жизнь моя полна проблем и стрессов! :lol: Хотя толстяков среди родственников и правда нет :)

Gabriella
Контактная информация:

Сообщение Gabriella » 18 сен 2019, 13:15

Здравствуйте все! Я написала всем ответы сохранив себе в блокнот еще в июне, но затянула с переносом сюда. И ответы эти я перенесу сюда . Я вкратце напишу что делала это время. За тканью о той которую видела года 4 назад съездила, ее нет. И в магазине одном из любимых по видимому изменилось направление или мода, блестящих тканей все меньше и меньше. Но я не отчаиваюсь съезжу еще в магазин ткани в апраксином дворе там был большой выбор.
С середины августа начала питаться правильно, результата пока не вижу. Но я приняла решение всегда питаться правильно. Ну с ночным поеданием почти справилась, срывы были только раза 3-4, и к вредной еде уже не тянет это достижение.
Заказала вот недавно туфли золотые блестящие из китая, конечно тревожусь как будет размер, но что тревожится они уже едут. А, и самый облом, те туфли которые первые нравились, у китайцев почему-то только с 35 по 38 размер, совсем никак не подступиться.
После того выброса о котором я писала, что-то из обуви конечно у меня осталось, но вся надежда на новые туфли которые едут.
Придется под них платье шить золотое, к счастью ткань золотая у меня в закромах есть. Платье начну шить в выходные, фасон надо такой чтобы и как мне хотелось и жир не выделялся. Есть у меня еще пару корсетов жестких, буду смотреть как утягивающий корсет под этой тканью смотреться будет.
Я хочу в клуб. Очень хочу! И давно хотела, просто больше боялась чем хотела. Платье и туфли это для клуба.
Я за август и сентябрь просмотрела очень много роликов выступлений т* артистов из старейшего спб клуба,думаю хочу именно туда.
В планах сшить золотое платье и пока с черными туфлями выложить фото сюда на критику. И подобрать парик который больше всего подойдет к платью и будет худить. И меня тянет купить новый парик пышный мелко-волнистый блонд ( но блонд полнит же) , показалось что он как раз будет идти, а именно такого у меня в запасниках нет.

Ответить