Представления участников (бывший Знакомства)Всем привет!!! Меня зовут Ольга…

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

ollook
Контактная информация:

Всем привет!!! Меня зовут Ольга…

Сообщение ollook »

Galatea писал(а):
23 фев 2019, 01:18
Юля,
тогда от “исповеди безприданницы” останется “ничего” .
Я немного :shock: от такой романтической сыдбы (представлялки) . Развращённо , но изощрённо .
Успеха ollook, тебе в поиске своего человека .
РОМАНТИКА??? Вы думаете, что детдом это романтично??? Вы наверное просто не представляете, что это такое... Когда над тобой изо дня в день измываются и периодически бьют, а пожаловаться некому... А может, сидеть больше года без работы, и браться за всё, что может принести хоть какие-то деньги, это прям, ну ох как романтично... Или, когда живёшь с человеком, стараешься всячески угодить ему, терпишь его пьяные выходки, а он тебя в один прекрасный момент пинками выставляет за дверь, чуть ли не в одних трусах, просто потому, что ты ему надоела, и он нашёл себе другую тёлку, это наверное романтика??? Когда за плечами четыре развода, и каждый из них оставляет рубец на сердце, словно от тебя оторвали часть самого себя, вот это романтика!!! Романтичнее некуда...
Нужно было написать о себе - я написала. Можно было сократить всё до нельзя и оставить так: детдом, армия, институт, брак, развод, брак, развод, брак, развод и всё... Интересно бы вам было это читать??? Я просто старалась не упоминать о грустном и не грузить никого своими трудностями, вызывая жалость. Может мой и кажется немного романтичным, но от такой романтики я перенесла две серьёзные операции и голова напрочь седая, а мне ещё сорока лет нет.
Вы, тут рассуждаете о том, признавать родным и близким или нет, а мне и признаваться некому, даже если бы захотела, нет ни тех, ни других... Думаете, рассказывать жене или не стоит, а вы расскажите и узнаете, что будет. Я вот пробовала и знаю, чем это закончилось... Сплошной романтикой...
Когда, уже два года живёшь одна и от одиночества хочется волком выть, и на стены лезть, вот где самая романтика!! Когда из подруг одна бывшая жена, которая вспоминает о тебе лишь изредка раз в месяц, а то и реже. Да... есть у меня вроде-как друг, который заходит раз в неделю по своей надобности на пару часиков, прям романтичнее не придумаешь...
Вы меня обозвали бесприданницей, но поверьте приданного у меня предостаточно, и всё я заработала сама, без чьей-либо помощи, потому-что помогать мне было некому...
Развратно??? Кроме тех, кого я упомянула, у меня в жизни больше ни с кем, никогда и ничего не было. Я прям погрязла в разврате и блуде... Великая грешница, и нет мне прощения, и не замолить мне грехов...
В завершении, дам вам ещё одну тему для стёба - День рождения у меня 8 марта, и я по сей день не знаю так это или нет, и спросить не у кого, на самом деле это так, или кто-то вроде вас постебался надо мной ещё в роддоме, и на всю жизнь.
Всего вам доброго и хорошего, и не дай вам Бог, в жизни такой романтики.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Юля писал(а):
23 фев 2019, 00:09
ollook, у меня большая просьба - про интимные отношения на этом форуме пиши как можно меньше.
Я уже поняла, что эта тема здесь под запретом, как в СССРе.

Соня
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Ольга, прекрати истерику, ты о себе написала так как было, при этом старалась быть предельно искренней, мы это видим и ценим. замечания админов прими к сведению , и все.

Отправлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Обид здесь не может быть. таковы правила. Благодаря админам наш сайт живет столько лет и не превращается в помойку.

Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

Соня писал(а):
23 фев 2019, 21:36
Ольга, прекрати истерику, ты о себе написала так как было, при этом старалась быть предельно искренней, мы это видим и ценим.
Согласна с тем что Соня написала. Хотела что то подобное написать.
Слишком у тебя сложная судьба что бы советовать что либо а тем более осуждать. Удачи тебе, понимания и любви.

ollook
Контактная информация:

Сообщение ollook »

Соня писал(а):
Ольга, прекрати истерику, ты о себе написала так как было, при этом старалась быть предельно искренней, мы это видим и ценим. замечания админов прими к сведению , и все.
Согласна... Что-то рвануло меня малость... Просто, порой раздражают такие-вот стебонессы, которым сделать пакость - всегда в радость... Не зная человека гадят в душу... По сути, обо всём, что я написала в этом мире до этого, знал один единственный человек, и я никогда, так откровенно, никому об этом не рассказывала.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
На админов, у меня вообще нет причин обижаться. Они у вас здесь ну очень терпеливые!!!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
На админов, у меня вообще нет причин обижаться. Они у вас здесь ну очень терпеливые!!!
Анастасия Сластёнкина писал(а):
23 фев 2019, 22:07
Соня писал(а):
Ольга, прекрати истерику, ты о себе написала так как было, при этом старалась быть предельно искренней, мы это видим и ценим.
Согласна с тем что Соня написала. Хотела что то подобное написать.
Слишком у тебя сложная судьба что бы советовать что либо а тем более осуждать. Удачи тебе, понимания и любви.
Не судите, и не судимы будете. Спасибо за добрые слова!

Оксана Морозова
Благодарил (а): 189 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Привет! Почему бросили танцы, это профессия могли и дальше продолжать, исполнять и мужские партии... Почему не продолжили?
.._. ..-

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Юля »

ollook писал(а):
22 фев 2019, 10:47
Наш кружок часто привлекали на городские и областные мероприятия, мы давали концерты и участвовали в конкурсах.
Можешь рассказать - как вашу пару объявляли? "Дмитрий и Олег. Самба"? Кажется диковато, особенно для СССР, даже позднего. Или тебя объявляли как девочку?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Galatea
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Galatea »

ollook, как манерно громко хлопаем дверью.
Вы уж извините , что не спрятала свои впечатления под тегом “ не для всех” .
(и это так же сарказм ).
Ну а если серьезно , то надеюсь что наши пути не пересекуться . Присоединяюсь к словам Сластены : Удачи тебе , понимания и любви .
Всем здравствуйте . Навсегда Ваша ,
Galatea , можно просто Галя .

ollook
Контактная информация:

Сообщение ollook »

Оксана Морозова писал(а):
24 фев 2019, 19:16
Привет! Почему бросили танцы, это профессия могли и дальше продолжать, исполнять и мужские партии... Почему не продолжили?
12 лет отзанимавшись танцами, где всё достигается потом и кровью, в прямом смысле, я выпустившись из детдома, благополучно хотела забыть про всё это... В армии этого не нужно было, а потом нужно было определяться в жизни, и цели и задачи были несколько иными...
Что касается профессии, у нас не было это проф, это была художественная самодеятельность, и ни каких дипломов танцоров или хореографов мы не получали...
Если, рассмотреть вариант самостоятельного развития, то занятия бальными танцами это очень дорогое удовольствие. Там очень жёсткий регламент ко всему, к обуви к одежде, они должны быть выполнены из определённых материалов, и соответствовать требованиям. Всё это делается на заказ...
Что касается мужских партий, то они несколько отличаются от женских. Мужская партия она ведущая, основная задача партнёра правильно вывести партнёршу на точку выполнения элемента, и сделать правильно поддержку. Партнёрша же выполняет все основные элементы от импетуса до сентады... Можно долго всё подробно объяснять, но это никому не будет интересно... И переучиться можно было, только, как я сказала изначально, мне этого не нужно было...

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Юля писал(а):
24 фев 2019, 21:49
Можешь рассказать - как вашу пару объявляли? "Дмитрий и Олег. Самба"? Кажется диковато, особенно для СССР, даже позднего. Или тебя объявляли как девочку?
Юля... Вот у вас фантазия разыгралась, пря повеселили немного... Нет, на самом деле, всё было гораздо проще, нас объявляли как: "Танцевальный коллектив воспитанников детского дома такого-то, под руководством такой-то... Вот и всё...
Не путайте выступления художественной самодеятельности, с соревнованиями по бальным танцам.... Вряд ли кто решился бы даже сейчас выставлять подобную пару... Там всё очень архаично, и очень жёсткие требования... Но, даже если в самых смелых своих предположениях это представить, то в основном(если этого нет в сценарии) дуэты поимённо на представлении не представляют, просто присуждается номер и всё...

Оксана Морозова
Контактная информация:

ollook писал(а):
26 фев 2019, 10:31
12 лет отзанимавшись танцами, где всё достигается потом и кровью, в прямом смысле, я выпустившись из детдома, благополучно хотела забыть про всё это...
У меня родственники занимались танцами профессионально, так что определенное представление я имею об этом! Именно поэтому зная сколько усилий на это требуется, мне понятно почему они не бросали до последнего, и рано зато на пенсию вышли... жаль их..., потом спились и ушли в мир иной. Но вот жена одного продолжает выступать...
Понимаешь я не пытаюсь поймать тебя на лжи, ибо многое что в твоем рассказе выглядит дико но мне понятно... Тем более я всегда исходила из того что среди миллионов человеческих судеб всегда будут те, которые для многих кажутся невероятными... Это просто законы статистики, если твоя судьба такова, ну все возможно в этом мире, остается только удивятся !
А сколько лет... давай на ты,., тебе сколько?
.._. ..-

ollook
Контактная информация:

Сообщение ollook »

26 фев 2019, 11:43
ибо многое что в твоем рассказе выглядит дико
А сколько лет... давай на ты,., тебе сколько?
Не понимаю, чего в ней дикого??? Нормальная у меня жизнь... Многие люди в этой стране намного хуже живут, я знаю примеры, как вполне успешные люди превращались в бомжей, и после этого прекрасно себя чувствуют, и им другого не надо... Я вот, наоборот удивляюсь людям которые всю жизнь живут обычной обывательской жизнью, и ничего у них не происходит, и вспомнить нечего и поговорить не о чем... Работа-семья-огород...
Мне пока ещё 38... Можно и на "ТЫ", просто издержки воспитания, с женщинами, стариками и незнакомыми людьми разговаривать на "ВЫ"...
А, родственников я ваших понимаю, как любой творческий человек. Многие, что спортсмены, что люди искусства. после прекращения своей карьеры находят себя в обычной жизни, всё же "медные трубы" это не простое испытание, данное нам свыше.

Оксана Морозова
Контактная информация:

ollook писал(а):
26 фев 2019, 12:06
Не понимаю, чего в ней дикого??? Нормальная у меня жизнь...
Все не цепляйся к словам, замени слово дико на удивительно.., я что не могу по удивятся))) А на Ты я, потому что непонятным мне образом, чувстую симпатию ... на что имею тоже право.., симпатия моя, хочу чувствую, хочу нет...
Блин чет как то грубо вышло... но я это... я с добрыми намерениями... вот
.._. ..-

ollook
Контактная информация:

Сообщение ollook »

26 фев 2019, 12:43
Все не цепляйся к словам, замени слово дико на удивительно..
Оксана, я ни в коей мере не хотела тебя обидеть или оскорбить. Честно-честно. Просто, правда не понимаю, что такого удивительного в моей жизни... Каждый проживает их по своему, мне вот такая досталась, тебе другая, кому-то третья. Вчера ходила на Стаса Михайлова, мне вот кажется, что у него просто фантастическая судьба, а кому-то он кажется просто выскочкой, который поёт на потребу сороколетним разведёнкам.

Ответить