ИсторииНе лучший способ каминаута

Истории, случившиеся с Вами
Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 795 раз
Контактная информация:

Не лучший способ каминаута

Сообщение Ксения Эйлерт »

Я знаю, что так не надо делать. Я сама советовала другим, как сделать лучше. Но больше не могу об этом молчать. Мне так нужен близкий человек, который знает! Который принимает? Примет ли?
Вечером, после работы, есть почти два часа. Я старательно крашусь выбрав простоту, но качество: тональник, тени, тушь, помада и румяна. Без изысков. Даже брови не тронула.
Любимое синее платье, каблуки.
Двери гостиной через прихожую как раз напротив входной двери. Я выйду и представлюсь:
-Здравствуйте, я ваш семейный консультант - Ксения Эйлерт. Позвольте взять вашу сумку.
Репетирую. Репетирую перед зеркалом. Репетирую голос. Репетирую движение от дивана к проходу и от прохода к ней. Устала. Селфи. Отправлю подругам в сети.
- Только не желайте мне удачи и...
Щёлкнул дверной замок. Резкая перемена в сердечном ритме и тёмная волна пробежала перед взором сверху вниз. Всё, теперь отступать некуда и только вперед.
Я встаю с дивана, делаю шаг, вижу её, включается автопилот:
-Здравствуйте, я ваш семейный консультант - Ксения Эйлерт. Позвольте взять вашу сумку.
Она смеётся, но это не весёлый смех, а нервный. Я иду к ней тоже смеясь... нервно. Он отстраняется от меня, как магнит той же полярности, но я беру ее сумку и уношу в спальню, возвращаюсь.
-Совсем плохо? - интересуюсь, продолжая смеяться.
- Это ужасно, тебе так надо было меня на Хеллоуин напугать - смеется она и уклоняется от меня, просачиваясь в спальню, закрывает за собой дверь.
Я стою за дверью, понурив голову, и улыбка тут же сходит с моих губ. Очевидно - это провал. Мне не стыдно, стоять с длинными волосами, в этом платье и на каблуках. Нисколечко. Мне грустно, что меня не приняли.
Она выходит, снова смеётся увидев меня. И уходит на кухню. Понимаю, что теперь предстоит разговор и нужно принять привычное обличье. Ухожу в спальню и снимаю одежду. Заходит она и мне неудобно быть перед ней без платья:
- Не смотри на меня, мне неловко,
-Ах, неловко стало!
Попросила смывку для макияжа, она мне выдала и научила пользоваться правильно. Убираю в спальне одежду. Теперь я - он. слышу из кухни вопрос, уже без смеха:
-Так ты трансвестит?
Я не спешу отвечать. Серьезный разговор начинается.
Выхожу на кухню, сажусь за стол.
-Трансвестит? - повторяет она
- Да.
-Ты не шутишь, это серьезно?
- Без шуток.
Начинается стандартный рассказ совершающего каминаут: ничего плохого нет; это просто хобби; нет, я не гей, меня не привлекают мужчины и т. д.
Нужен физический контакт, что бы понять что будет дальше. Обнимаю. От меня отворачиваются. Вижу ее аккуратные ресницы, совсем не такие, как у меня.
-А как у тебя так получаются ресницы?
-Просто беру и крашу кисточкой.
-У меня почему-то не получается так.
-Наверное тушь плохая.
-Хочешь я покажу свою косметичку?
-Нет.
Утыкаюсь носом в шею, продолжая объятия.
- Не молчи. О чем ты думаешь?
-Ни о чем. У меня в голове взрыв. Пытаюсь понять как мне теперь жить с тем, что мой муж трансвестит.
-Так же, как и вчера.
-Меня беспокоит, что у тебя происходит раздвоение личности
-Что за вздор? Разве актер играющий роль становится своим персонажем? А когда ты играешь в компьютерную игру ты ведь тоже остаешься собой. Пойми, для меня это всего лишь игра и того что было в "Девушке из Дании" со мной никогда не произойдет! Я мужчина, и для тебя в правую очередь я всегда мужчина!
Размыкаю объятия и ухожу по своим делам.
Позже я лежу на кровати время от времени что-нибудь рассказывая о т*еме, она сидит за компьютером, иногда задает вопросы. Настроение ужасное. Притягиваю руки и тяну её к себе. Она не сопротивляется, ложится рядом и вечер заканчивается большой семейной любовью.

Прошло две недели. Я еще пару раз переодевалась, но не в присутствии жены. Разговоров на эту т*ему не было, хотя хотелось повесить свои платья в шкаф. Но желание переодеваться стало уходить. Вплоть до мысли, что может быть уже всё закончилось и больше мне эт*о не надо. Но лично для меня стало более понятно зачем я эт*им занимаюсь. Не хочу озвучивать эту догадку, скажу только, что не только во мне одной дело.

Большое спасибо моим подругам за поддержку в это сложное время.
Оксана Морозова, Эбоси, Лекси, вы просто самые лучшие и без ваших слов мне было бы гораздо труднее пережить свой неуклюжий каминаут. Благодарю Вас за ту сердечность с которой вы отнеслись к моей ситуации и простите, что редко стала выходить. Я рада, что у меня есть такие замечательные подруги.
🤷‍♀️
Inna
Контактная информация:

Сообщение Inna »

Без скандалов и без взрывов - уже можно поздравить! Надеюсь все и дальше будет отлично! Удачи!
Дальше спешить не надо, не стоит перегибать палку, нужно немного времени.
trisha
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение trisha »

Все пройдет. Ни пуха!
anna_cor
Контактная информация:

Сообщение anna_cor »

Что-то грустно стало после прочтения. Тяжёлый осадок. Сама прошла через похожий разговор, напомнило.
Оксана Морозова
Благодарил (а): 606 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Не хочу ничего пророчить... Но детали меня не порадовали...
Затаись на время и жди ответных действий..., тут чья терпелка возьмет, или её любопытство прорвется (тогда ты ей дорога и она пересилив себя сама попросит пошалить), или ты сорвешься и у ней укрепится мнение что ты сумасшедшая и контролировать себя не сможешь.
Если начнется отторжение, его не остановить и лучше полюбовно в еще дружеских отношениях разойтись. Если она согласиться на развод без попытки удержать отношения, то она тебя никогда не любила, или возможно у ней просто нет мозгов.
Ну и юмор лучший способ разряжать обстановку, переводи все в смешную плоскость. Тут простая задача приучить её к мысли, что это если и не нормально, то точно не страшно. И жить с этим можно, возможно долго и счастливо.
Главное, это настройся на позитив, и не шокируй её больше.
Ну и это... те советы которые я раньше давала... тоже работают)))
Эх Ксюша, Ксюша, нельзя так безбашенно действовать, всегда нужно просчитывать следующий шаг.
Ты вот, думала, как ты будешь действовать если она тебя не примет?
Хорошо в этом одно)) теперь твой арсенал отношений расширен... но только теперь.., степ бай степ.
Удачи не желаю, выкинь подальше надежду на неё.., лучше голову включи, здравый смысл всегда лучший советчик
Здрасти, приехали
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Kira »

Ксения Эйлерт писал(а):
05 окт 2018, 14:15
Я знаю, что так не надо делать
Так! Первое и самое главное!
Ты не сделала ничего плохого. Ты рассказала самому близкому человеку свою тайну. За это можно только еще больше уважать.
Близкий человек не сказал "вау ты супер" это нормально. Это совершенно нормально.
Что дальше?. Покажи что ты все так же сильная и умная.
Что делать? А ничего. Вешать пока веши не надо. Но рассказать где тайник уже надо. Покупать подарки тоже не нужно. (может подумать что ты чувствуешь вину.
Проидет время, все вернется на свои места. Терпение и все будет как ты задумала.
zina
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Сообщение zina »

Конечно, так не надо делать. Надо делать постепенно.
Вы, товарищ, или лифчик наденьте, или серьги из ушей выньте. Если не хотите обе, то хоть одну.
Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня »

Ксения Эйлерт,
zina писал(а):
05 окт 2018, 22:11
Надо делать постепенно
конечно, не стоило спешить. Ведь, ты сама пришла в т*ему постепенно. А каково ей переварить ситуацию в мгновение? Нормальный шок у нормального человека. Теперь нужно время, для того, чтобы все устаканилось. А то, что т*ема отступает в моменты стрессовых ситуаций - совершенно нормально. Мозг задействует механизмы самозащиты. Действительность воспринимается под другим углом.
Сама я на каминаут не готова и не пойду. В моей ситуации это наиболее мудрый шаг для сохранения семьи. Завидую тем, кому не приходится прятать одежду по углам, но, это не мой случай. На меня молятся три пары глаз и разочаровать их я не имею права. Дай Бог тебе понимания со стороны твоей половинки, мудрости и хладнокровия.
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!
Wladimira
Контактная информация:

Сообщение Wladimira »

Нам просто советовать,а как в реально в каждом случае нет рецепта.Всю жизнь прятаться,невозможно,жена всё равно случайно найдёт твой клад,остаётся только обьяснить своё увлечение,тем более от этого вреда никому нет,умная жена если не хочет потерять свою"девушку" будет поддерживать увлечение мужа.Обидно что некоторые женщины закусывают удила не понимая,что теряют когда-то своего любимого.Мы должны прощать слабости друг друга.В этом смысл семейной жизни.
Я баба!!!
Оксана Морозова
Благодарил (а): 606 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Советовать просто тем, кому по барабану чужая судьба и отношение к событию тупо несерьезное...
Ксюша совершила слишком резкий и опасный поворот в своей судьбе.., возможно прокатило и дальше все наладиться. И я еще тут не видела неверных советов... в основном сводиться к одному, остыть и жить не торопясь с учетом новых возможностей.
Дело все таки сделано.., хоть и коряво!
Здрасти, приехали
Лексия
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Лексия »

Ксения Эйлерт, Ксюшка, эх... Мощно ты раскрылась! Ты девушка с головой, разрулишь ситуацию) мое мнение ты знаешь - всё должно быть хорошо.Думаю до развода не дойдет. Моя супруга тоже в шоке побыла,но остыла и приняла расклад. Держу за тебя кулаки!!!! Тяга к переодевашкам вернётся, когда стресс пройдет. У меня тож так было!!
Gala
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gala »

Мощно! Я делала все постепенно. У меня обошлось. И Вам желаю чтобы все у вас обеих получилось.
Ответить