Общение жен и подруг1000 и 1 вопрос к жёнам и подругам

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

1000 и 1 вопрос к жёнам и подругам

Сообщение Саша » 28 авг 2018, 19:40

Лариса писал(а):
28 авг 2018, 18:51
тут надо писать - женатых, а то могу подумать неизвестно что
Я исхожу из того, что мы тут себя называем в женском роде.
Поэтому и корректирую не только "сделал/сделала", но и "женился/вышла замуж". :D

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 14 сен 2018, 23:08

Жениться можно на женщине (в том числе трансгендерной), а выйти замуж за мужчину.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Wladimira
Контактная информация:

Сообщение Wladimira » 24 окт 2018, 09:09

Лариса, Правильно,у нас большинства нормальная ориентация,ну и что что любим носить женское бельё и одежду.Это никому не мешает,да у нас такая слабость.Я в женском белье чувствую себя более комфортно,трусики,лифчики,комбинации вместо дурацких маек,дома юбочки блузки.И что в этом плохого? Нормальные жёны должны беречь своих"девочек"они никуда от них убегут,если они вместе будут одеваться в дамском магазине.
И всё таки я"баба"!

Stallone

Сообщение Stallone » 30 июн 2019, 13:29

Wladinmira, вы ошибаетесь, что трансвестит будет держаться зубами за женщину, которая его приняла, все таки ты как мужчина должен заставить уважать свой выбор, носить женскую одежду. А потом все мы стареем, вот уже сейчас думаю что моей жене 35, и уже как прочитанная книга, если бы не обстоятельства( по которым в том числе и пока в подполье т*ема), уже давно можно было бы жениться на новой, я вообще этого не понимаю, прожить всю жизнь с какой-то бабой, ведь уже даже через пару-тройку лет тебе надоест, захочется чего-нибудь нового, а не одно и то же лицо перед глазами, одни и те же привычки

Wladimira
Контактная информация:

Сообщение Wladimira » 01 июл 2019, 06:49

Stallone, Я не поняла.У вас всё плохо? Жена тебя не поддерживала,и ты во всём разочарованна,и что надо каждый раз искать новую женщину,так ее опять надо заставить привыкать к твоим"причудам".
И всё таки я"баба"!

Stallone

Сообщение Stallone » 02 июл 2019, 14:46

Я имею в виду что принятие женой темы не значит что ты будешь только за э*то ценить свою жену и это как-то повлияет на твоё к ней отношение- к просто к тому, что вообще не понимаю, как можно прожить всю жизнь с одним человеком, во-первых тебе уже этот человек со временем надоедает, как просмотренный в сотый раз любимый фильм, уже ничего нового, во-вторых твоя половина за 5-10 лет не помолодеет, а постареет, ещё и деньги будет тянуть с тебя, на всякие дурацкие процедуры, чтобы «сохранить» молодость, проще было бы найти новую, молодую, вопрос главный только в том, что ты сам никому из девушек, особенно привлекательных, вообще не нужен, впрочем это уже совсем другая история.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 08 июл 2019, 17:34

Stallone писал(а):
02 июл 2019, 14:46
во-первых тебе уже этот человек со временем надоедает
Т.е. проще раз в 5-10 лет устраивать развод, делить имущество, увеличивать количество женщин одновременно владеющих твоим секретом и озлобленных на тебя, и в конце концов остаться наедине со своим мужским половым органом, т.к. никому уже нафиг не нужен :lol:

Ну, в принципе, каждый получает то, чего он заслуживает.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 08 июл 2019, 18:06

morningDaria писал(а):
08 июл 2019, 17:34
в принципе, каждый получает то, чего он заслуживает
Категорично согласна! :beer: :thumbup:

Gala
Контактная информация:

Сообщение Gala » 10 июл 2019, 11:13

morningDaria писал(а):
08 июл 2019, 17:34

Т.е. проще раз в 5-10 лет устраивать развод, делить имущество, увеличивать количество женщин одновременно владеющих твоим секретом и озлобленных на тебя, и в конце концов остаться наедине со своим мужским половым органом, т.к. никому уже нафиг не нужен :lol:

Ну, в принципе, каждый получает то, чего он заслуживает.
Вот лучше и не скажешь. Есть у меня знакомый, который свою жизнь именно так про****. Всю жизнь менял старых на молодых. Сейчас один, дети реально ненавидят, даже по телефону не общаются. Каждый сам кузнец своего несчастья.
 ! Сообщение из: Юля
Предупреждение за нарушение п.3.2 Правил форума.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 10 июл 2019, 23:18

У меня лично смешанные чувства к данному персонажу.

С одной стороны он мне лично глубоко неприятен, с другой у человека серьезный экзистенциальный кризис - его тянет входить в женский образ, а женщин он искренне при этом презирает, но ничего не может поделать ни со своими желаниями, ни с своим отношением.

Мало того, он считает что достигнуть этого образа он не может. Образа более низкого в иерархии существа. Представляю какой ад должен твориться в голове: тут и злость, и зависть, и стыд...

Ему бы к психологу для начала, но он уже третий, как минимум, раз ломится сюда на форум, где не находит ни понимания, ни сочувствия.

Жалко, но непонятно как тут помочь.

Извините за :offtop:

Ina_Cola
Контактная информация:

Сообщение Ina_Cola » 31 авг 2019, 19:56

Очень обидно при этом за Сильвестра Сталлоне😁
GG

Ответить