Косметика и макияжЛазерная и фото эпиляция на лице

Модератор: Лариса

Инга Р
Контактная информация:

Лазерная и фото эпиляция на лице

Сообщение Инга Р » 20 янв 2018, 20:00

Офа писал(а):
19 янв 2018, 23:59
Ожогов нет. Эффекта пока тоже нет. Обещают какой-либо видимый результат после 3-4 процедур. ... через пару недель снова отпишусь
Отсутствие видимого результата - тоже результат. С нетерпением бум ждать окончательного вердикта. Спасибо )

Анютка

Сообщение Анютка » 07 мар 2018, 12:17

Офа писал(а):
19 янв 2018, 23:59
через пару недель снова отпишусь
Интересно, эксперимент провалился, или как?

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 08 июн 2018, 18:54

Уффф... Я сделала это. Сегодня была первая процедура лазерной эпиляции. Если честно представляла себе это более комфортно, но красота известно чего требует и в конце-концов вполне терпимо. Ожогов нет. Все ок. Пока дошла после процедуры до работы с шеи, а потом по всему лицу начали вываливаться отдельные волосы щетины. сейчас процесс продолжается. Одна за одной выпадают. Через месяц вторая процедура. Ну и т.д. И я не брошу и доведу процесс до конца ;)

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 20 июн 2018, 00:48

Прошло чуть больше десяти дней после первой процедуры. вчера и сегодня - щетинопад. Везде, на рабочем столе, на одежде, выпавшая щетина. На лице откровенно лысые участки. В смысле лысые в "зоне бритья". Окружающим пофиг.
Об избавлении от "синевы" пока речи не идет ибо там еще спящие щетины пробудились. Но эффект ощущается. на щеках и шее, да и вообще плотность щетины стала заметно меньше.
Это идиотское чувство "скорее бы через месяц". Хотя у меня в этом "через месяц" отпуск и, самое идиотское, что скорее бы он закончился. Черт с ним, с отпуском.

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 26 июл 2018, 19:18

Второй сеанс прошел полторы недели назад. Щеки почти очистились. Верхняя губа заметно проредилась подбородок тоже. Щетина стала тоньше

Alesha
Контактная информация:

Сообщение Alesha » 26 июл 2018, 21:58

trisha писал(а):
20 июн 2018, 00:48
вчера и сегодня - щетинопад.
Супруга как раз проходит такую же процедуру, не лицо конечно, то же второй раз, ей сказали через пару дней выдернуть либо сбрить обработанные участки. Собственно вопрос: - Вы ждети пока сами выпадут? На солнце нельзя появлятся 14 дней до и после? Что Вам говорят в салоне?
Кожа после просто бархат. Не сравнить с воском, и уж тем более с бритьем.

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 26 июл 2018, 22:47

Сравнивать кожу супруги и бороду (а у меня была очень такая конкретная борода) Не совсем КМК корректно. Но тем не менее. Выдергивать запретили категорически. Только сбривать. Сами волосы реально выпадают. Сегодня рабочий стол был посыпан щетиной. Солнце. Мне сказали не загорать перед процедурой неделю. Не то, чтоб не появляться на солнце, но не загорать намеренно. И три дня после процедуры не светить лицом на солнце, использовать крем и т.д.
P.S> И бога ради, ко мне та "ты" ;)

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
то, что волосы выпали не означает, что не вырастут новые. всегда есть "спящие" фолликулы. Но реально я вижу эффект от процедуры.

Alesha
Контактная информация:

Сообщение Alesha » 27 июл 2018, 00:32

Раз можно брить то записываюсь на процедуру в ближайшее время. А то у моего руководства пунктик есть поводу бород.

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 31 июл 2018, 19:24

Прошел "щетинопад". В иоге после двух процедур практически чистые, гладкие щеки и шея, и сильно поредевшая щетина на подбородке. Щетина стала заметно тоньше. Впереди еще несколько процедур.

Красива я
Контактная информация:

Сообщение Красива я » 01 авг 2018, 18:51

trisha писал(а):
31 июл 2018, 19:24
Прошел "щетинопад". В иоге после двух процедур практически чистые, гладкие щеки и шея, и сильно поредевшая щетина на подбородке. Щетина стала заметно тоньше. Впереди еще несколько процедур.
После двух процедур эффект ощущается ярче, потому что перед первой эпиляцией четина растёт в своё удовольствие, а потом её в 2-3 раза меньше (особенно щёки и шея - усы самое сложное). Хотя всё зависит от щетины.
Но яуже 9-юили 10-ю процедуру в конце августа делать буду. И до конца волосы не победила.
Так что не надейтесь, девочки, на лёгкий путь. Но оно того стоит! Когда смотришь на себя в зеркало и сравниваешь изображение в нём со своими фото "до" 8)

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 01 авг 2018, 19:27

на победу за 3-4 процедуры никто и не рассчитывает. Но эффект очень заметен. У меня щетина черная. Хорошо по ней бьет :) Щек прямо касаться приятно. Усы, к слову тоже облысели сильно. подбородок - вот где основные бои.

natalista
Контактная информация:

Сообщение natalista » 02 авг 2018, 15:44

Привет девчонки. Сколько стоит одна процедура лазерной эпиляции?

Ответить