Наши покупкиОбувь большого размера 41-44

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Обувь большого размера 41-44

Сообщение Саша » 17 дек 2016, 19:12

СашенькаЖ писал(а): А вот подруг, как то и нет.
Ищи. На 150-200 тыщщ жителей по эмпирическому правилу - одна активная ТВшка.
СашенькаЖ писал(а): Просто хочется в такой, где бы затеряться можно было
Это называется "инет-магазин". Что ебаи с алиэкспрессами, что отечественные с доставкой почтой или курьером.
СашенькаЖ писал(а): Особенно убивает секс шоп.
Именно тут не понимаю причину, почему туда вдвоём не сходить.

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 17 дек 2016, 21:15

На этом форуме я впервые вообще наблюдаю дружбу ТВшек.. не знала, что она есть.
А доставка курьером или почтой таких товаров, за которые при распоковывании родственниками, я почувствую неловкость, нежелательна. Нам домой часто по работе посылки приходят. Еще почтальеонша по пути с почты по дружбе посылки нам бывает приносит, когда ее и не просят. И муж распоковывает не глядя их уже. Так что, мне какая разница, хоть али.. хоть не али, работает муж удаленно (из дома), мне этот путь не выход...
l am a Woman

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 17 дек 2016, 22:26

Саша писал(а): Именно тут не понимаю причину, почему туда вдвоём не сходить.
Мы скрываем от близких свои отношения (у каждого есть семьи, дети), обычно не ходим свободно вместе по городу, было общались на первых порах в кафешках где потише, встречаемся на его квартире где еще не закончен ремонт... непосредственно уже там, так и в гостинице, видемся уже так же - там встречаясь. Как бы, консперация. Она очень боится.
Как то, традиция так сложилась что ли, я приношу одежду и все остальное для :secret: отдыха.... А Оленька снимает гостиницу и приносит печеньки :beer: не все же взваливать на одного человека...
Хотя ходить одной в такие места немного робко, конечно.
l am a Woman

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 дек 2016, 23:27

СашенькаЖ писал(а): впервые вообще наблюдаю дружбу ТВшек
А ты знаешь много ТВшек?
Хм, вообще известно давно: любое сборище людей, объединённых каким-нить общим "признаком" - это самый обычный "срез реальности".
А форум ТВшек в этом плане ничем не отличается от союза рыбаков, членов профсоюза, любителей прыгать со скалы и прочих.
Только не представляй это всё в радужных тонах. "Срез реальности" означает, что в любом "объединении" есть всё, от хорошего и до плохого.
СашенькаЖ писал(а): традиция так сложилась что ли
Ясно. Тогда да, тут менять нечего.
И с посылками суть проблемы понятна. Либо заказывать курьера на работу, либо у почты арендовать "ящиГ для приема посылок".

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 18 дек 2016, 08:32

Саша писал(а): любое сборище людей, объединённых каким-нить общим "признаком" - это самый обычный "срез реальности".
да наверное. Но отображение своего интереса (к теме ТВ это даже не имело отношения тогда), в срезе реальности, я найти так и не смогла. Тем более сборищем...А хотелось совета и поддержки. Встречала в сети единично людей, с кем черпала информацию и могла задать любой вопрос.. но это были мужчины, которые не хотели просто дружить, вскоре пропадали и они, не желая быть википедией. Единственный друг по переписке, без комплексов, с которым год в скайпе общались про все и многому меня в советах научил, перестал отвечать, когда я поделилась по поводу Олега, что он - моя Оленька... Я стала противна, что меня это не оттолкнуло и теперь игнорируют. Странно.. ну и ладно. Да, для меня тоже было удивлением это открытие, хотелось с кем то поделиться, хорошо что друг живет за тридевять земель и это останется в его узком кругу в другой стране. :e_biggrin: в интернете я выходила на ТВшек, немного разговаривала, но в сети они были чисто в поиске... Я нарисовала себе, что это люди-одиночки, замкнутые в своем интересе и в дружбе не нуждаются. И все. Ни с кем я больше делиться этим не хотела... просто читала форумы. В основном это были такие отклики бешанных жен:"что делать???? Конец света... мой муж трансвестит!!!" И все гурьбой кидались сочувствовать и вытирать сопли. Одной (- и в этом слове весь смысл был для меня, увы) мне хотелось встать грудью на защиту их мужей. :e_biggrin: ох.. это куда лучше настоящих людских пороков... это даже может быть интересным, если не искать судорожно в сети порицание этого от других и жадно впитывать его через себя, страдать и растить трагедию. Но я так поняла, говорить с ними это бесполезно. Там надо именно жалеть.
А потом вышла на ваш форум и очень вам удивилась. Адекватного оказалось больше на мой взгляд, чем на форумах для жалости несчастных. 8)
l am a Woman

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 18 дек 2016, 11:53

СашенькаЖ писал(а): я найти так и не смогла
Плохо и не там искала.
СашенькаЖ писал(а): Я нарисовала себе, что это люди-одиночки, замкнутые в своем интересе и в дружбе не нуждаются
Частично так.
Такое больше для незнакомых людей. Сама видела реакцию "бешеных жен", так кому будет интересна такая же реакция от "незнакомца в сети"?

Тося
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Тося » 19 дек 2016, 12:39

СашенькаЖ писал(а): этим не хотела... просто читала форумы. В основном это были такие отклики бешанных жен:"что делать???? Конец света... мой муж трансвестит!!!"
Уверена, половина этих дам, дома мужикам своим предлагают в шутку накраситься и переодеться, а потом визжат, что мол ему понравилось это :lol: :lol: Нефиг тогда предлагать))))

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
СашенькаЖ писал(а): А потом вышла на ваш форум и очень вам удивилась.
Странно, что ты попала к нам сюда только в итоге, а не в начале поиска ответов. Я не была ни на одном из т*ематических форумов, кроме этого. В поисковике искала ТВ-вещички б/у и яндекс привел в местную форумную барахолку, потом вчиталась, втянулась, и никакие другие ресурсы по общению больше не интересны. Здесь нашла все ответы и познакомилась с классными форумчанками))
Культура речи говорит о культуре мышления.

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 21 дек 2016, 15:35

Как же я сегодня ни по детски смутилась. Прям настоящий конфуз... :e_biggrin: Пошла я в магазин за обувью. Выбираю полусапожки себе. Понравились две модели. У одной форма нравится, но скучноватые, другие удобные но цепочка немного смутила. Тут как тут продавец летит, приметив мое замешательство. И давай предлагать, чего мне совсем не надо. Ну красивое, только каблук. А у меня спина ведь полетела, нельзя каблук вообще. Я ей так и сказала, спина больная мол.
Выбрала себе сапожки с цепочками и почапала к.... туфлям. :bis: надо сказать не для себя совсем. В поисках 42 размера.
И тянусь за шпилькой, чтобы прочесть размерный ряд, какие там в наличии хоть есть. Одни до 39.. другие только 37... вообщем максимум до 41. И тут слышу за спиной: "Девушка, вам подсказать может что?" Застрелиться!!! Оборачиваюсь... тот же продавец. Я чуть сквозь землю не провалилась. Больная моя спина :e_biggrin: Ну она и говорит, что мол на вас все размеры есть, какие интересуют, принесу померием. Вам говорит точно шпильку? Вроде спина вы говорили..того.. . :twisted:
Охххх ... я была готова провалиться. Понимая что 'моего' размеоа нет (42-го)... я поймала себя на мысли что вам то проще. 8) консперация. Подруге подарок... А я чего скажу? Мужчина еще может там трусики выбрать в подарок... ну может платье и туфли. А женщина женщине... да чудно это как то. А я еще врать патологически... ну не умею. И правду не скажешь.
В общем, надвинула я шапку и пошла на кассу со своими дурацкими сапогами в цепочках.
Туфлей 42го нигде не нашла....
Буду по инету искать где магазины в нашем городе такие есть с большими размерами. Приду домой с коробкой.... мои: "оппа, показывай хвались чего купила.. " :| Нда... отвечу я. Ничего особенного. Туфельки на шпильке 42 размера. :D на шерстяной носок носить буду, чтоб спину беречь, ноги ж в тепле должны быть. Как вам отмазка? :e_confused:
А как я их на свидание носить буду? :D
l am a Woman

Диана
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Диана » 21 дек 2016, 15:37

СашенькаЖ писал(а): А женщина женщине...
Ну огорошь особо ретивого приказчика. Скажи ему, что любовнице. И правда, и пусть выпадет в осадок.
Аrs imitatur naturam

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 21 дек 2016, 16:36

СашенькаЖ писал(а): Понравились две модели. У одной форма нравится, но скучноватые, другие удобные но цепочка немного смутила.
Цепочку перевесить с одних сапогов на другие - и всего делов. Не нужно создавать проблем на пустом месте.
Изображение

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 21 дек 2016, 18:26

Перевесить? :D Просто взять, отодрать ее вместе с клепками, и перевесить? Так просто? :e_biggrin: я даже не додумалась. А охранник потом не выпадет в осадок? Что то мне подсказывает, что там вообще персонал магазина обалдеет.
l am a Woman

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 21 дек 2016, 18:34

Пустяки же, дело житейское.
Изображение

Ответить