Представления участников (бывший Знакомства)Привет! Меня зовут Адель

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Adelaide
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Djulia, у меня основные причины депрессии не были связаны с т*емой. Я уже знала, что я не одна. И уже даже испытала, что костер из лифчиков никого ни от чего не лечит.
В один период жизни я просто много на себя взвалила. Я так хотела, мне было нужно. Но в конце забега нервишки сдали. В этой ситуации обострились все проблемы. В том числе и то, что мне было негде и некогда войти в образ, что у меня почти не было мест, где я могла спрятать одежду, что одна из целей съедала все свободные деньги и я не позволяла себе каких-то т*ематических покупок. И т*ема реально мешала. Я не могла позволить себе сорваться. Я это понимала, жена это понимала. И она опасалась, что я на все плюну и... ну, не давила, но все ее аргументы я и сама могла озвучить. К тому же, не только мы с женой напрягались и бросить все на трех четвертях пути было бы нечестно.
Сейчас я достигла своей главной цели. Ну, почти - осталось дораздать долги. А тогда... тогда меня спасла весна. Она была поздняя, но она избавила меня от некоторых опасений. Я никогда не ждала весну, как в тот год. Потом летом у меня появилось свободное время. И стало еще легче. А потом и т*ема перестала быть мучительной.
Когда я не знала о других ТВ, я, конечно, тоже предавалась размышлениям, сомневалась, испытывала чувство вины. Но депрессия развилась когда я уже приняла себя. И если бы не было т*емы, она бы тоже случилась, просто была бы менее острой.
Последний раз редактировалось Adelaide 27 июн 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Нанайская девочка
Цып-Царапка

Сообщение Цып-Царапка »

Adelaide ну по сути врач ведь права оказалась. Надо абстрагироваться от гендерной дисфорсии и перестать себя ощущать человеком с каким-то конкретным полом. Но прежде всего - личностью. Яркой, индивидуальной, позитивной. В середине 90-х у меня была точно такая же депрессия и такой же настрой на любые решительные шаги. Но денег не было :lol: Равно как и четкого понимания происходящего. А решительные шаги при подобном настрое способны уничтожить шагающего, мне кажется. А уж после выстраивания отношений с самим собой (или самой) можно начинать шагать куда хочется. А концентрация именно на половых проблемах приводит к навязчивым состояниям, действительно, сродни алкоголизму. Аленка-алкоголичка знает о чем говорит. :)
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Алена, напрочь перестать ощущать себя человеком с каким-то конкретным полом - это дзен очень высокого уровня. Но в целом подход верен :)
Так выпьем же за то, чтобы нас обошли стороной навязчивые состояния и алкоголизм! :beer: :multibeer:
Нанайская девочка
Цып-Царапка

Сообщение Цып-Царапка »

Adelaide писал(а):Так выпьем же за то
Ыыы, алкоголизм не трогаем, это святое! :P
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Алена писал(а):Ыыы, алкоголизм не трогаем, это святое!
Ну, если тебе алкоголизм дорог - просто не пей за то, что я предложила. Делов-то ;-)
Нанайская девочка
Цып-Царапка

Сообщение Цып-Царапка »

Adelaide тонко. Из тебя хороший психолог. :)
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Алена писал(а):Из тебя хороший психолог.
Первый прием - бесплатный :D
Каждый последующий - в два раза дороже ;-)
Нанайская девочка
Ванесса Вэй
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение Ванесса Вэй »

Привет, Adelaide.
Прочитал(а) твои стихи и дальнейшую беседу.
Очень приятно познакомиться. Жаль, я здесь последнее время редко бываю...
Приятно увидеть здесь таких как ты - спокойных и умных.
А то, что в твоё "представление" не так много отвечают - так это, в том числе, потому, что ты - именно спокойный человек.
Не "провоцируешь", не задираешь, не "будируешь" - потому и ответов здесь не так много.
Но я думаю, что тебе и не нужно "задирать" кого-то ради того чтобы получить удовольствие.
Так что "всё норм". Количество сообщений - не самоцель. Вижу, "полноправного" тебе уже дали, так что ты влилась сюда, на форум, гармонично и непринуждённо.

Очень рад(а) тебя видеть. Будет желание - моё "представление" можешь тоже прочитать.
Adelaide писал(а):
Алена писал(а):Из тебя хороший психолог.
Первый прием - бесплатный :D
Каждый последующий - в два раза дороже ;-)
► Показать
Сколько бишь, говорите, за второй приём? 0*2? :)
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Привет, Ванесса :)

Спасибо за кучу комплиментов. Мне тоже приятно познакомитсья. :)
Ванесса Вэй писал(а):Жаль, я здесь последнее время редко бываю...
Самое главное - не забывать появляться в оффлайне. Правда, он тоже может затягивать. Я вот в последние две недели к компу ближе полутора метров не приближалась. Обещаю исправиться :)
Ванесса Вэй писал(а):Сколько бишь, говорите, за второй приём? 0*2?
Именно так. За третий - 0*4, потом - 0*8 и так далее пока у клиента денег хватит ;-)
Ванесса Вэй писал(а):Эх, да ладно, сами справимся. Не грузить же форум своими проблемами.
Такова наша мужская доля - проводку, сантехнику и голову ремонтируем сами. Ну, до тех пор, пока уставшие соседи сами нам специалистов не вызовут.
Нанайская девочка
Оксана CD
Контактная информация:

Сообщение Оксана CD »

Adelaide, приветики.
Что касается грустных мыслей по поводу Т*емы. По моему так надо просто перестать делать из нее проблему. Мы получаем положительные эмоции входя в образ. Иначе бы не делали этого. Вот и надо рассматривать это все как фан, а не создавать проблему там, где ее по сути нет. Америкосы вон гонки устраивают на машинах в форме огурцов, собак и прочей дребедени. Их тоже к доктору? Не-не-не. Никаких докторов. Наши тараканы самые веселые и обаятельные. Воть.

:maniki:

Ну и конечно добро пожаловать к нам.
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Привет, Оксана CD

Спасибо, я уже располагаюсь. Читаю, когда возможность есть.
Оксана CD писал(а):Не-не-не. Никаких докторов. Наши тараканы самые веселые и обаятельные. Воть.
Я уже писала, что основная причина похода к доктору была не т*ема. Но пользуясь случаем, вот, показала весь свой инсектарий специалисту. Понимаю, что ты считаешь, что я это сделала напрасно. Но ошибки-то тоже надо кому-то совершать. :titanic: К тому же, фатальных последствий не было. В конце концов, я же тут
Нанайская девочка
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Adelaide писал(а):основная причина похода к доктору была не т*ема. Но пользуясь случаем, вот, показала весь свой инсектарий специалисту.
И каков вердикт?
Тараканчики здоровы, бобры и веселы, да? ;-)
Ответить