БарахолкаПродам или обменяю обувь

Если у Вас есть что-то, что Вы хотите продать, купить или отдать в дар, добро пожаловать!

Модератор: Лариса

Ответить
Alanis
Контактная информация:

Продам или обменяю обувь

Сообщение Alanis »

По результату ревизии обуви, решила избавиться от следующего:

Лот №1 Сапоги, указан 40-й размер, в реальности где-то 40-41, каблук 10 см, не подойдет на полные ноги. Состояние хорошее. На улицу надевались один раз. Цена 1000 рублей. Торг. Возможен обмен.
Причина продажи: малы в объеме.

Лот №2 Полусапоги, указан 41-й размер, в реальности 40-41 (ближе к 41-му, платформа 2,5 см, каблук 12,5 см. Состояние хорошее. В мастерской проводилась растяжка и замена молнии. На мой субъективный взгляд визуально уменьшают размер ноги. На улицу надевались один раз. Цена 2000 рублей. Торг. Обмен.
Причина продажи: планирую отказываться от очень высоких каблуков, да и чуть малы в подъеме (у меня нестандартная стопа).

С кем виделась из форумчанок, сделаю скидку или даже подарю :) .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Alanis 22 мар 2014, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

lisichka

Сообщение lisichka »

У полусапог размер по стельке какой? а то размеры у всех производителей разные бывают)

Alanis
Контактная информация:

Сообщение Alanis »

lisichka писал(а):У полусапог размер по стельке
Lisichka, приветствую, по моим измерениям 26 см. При необходимости можно осуществить примерку (единственное, надо подумать где и при каких обстоятельствах, по мне самое удобное место это автомобиль).

Alanis
Контактная информация:

Сообщение Alanis »

По прежнему продаю, хотя были сомнения - всё-таки обувь практически новая.
Цену полусапог (или наверное правильнее ботильонов) снижаю до 1500 рублей.
И также замечаю, что торг возможен. :)

Alanis
Контактная информация:

Сообщение Alanis »

Так как желаю освободить место в квартире, цена за сапоги по системе "Pay What You Want" - заплати сколько хочешь.
То есть, могу отдать за бесплатно, но если какие-то деньги будут предложены не буду отказываться :D.

Ответить