БарахолкаРаспродажа черного гардероба

Если у Вас есть что-то, что Вы хотите продать, купить или отдать в дар, добро пожаловать!

Модератор: Лариса

Ответить
Смекалочка
Контактная информация:

Распродажа черного гардероба

Сообщение Смекалочка »

Продаю почти все, что есть на фото, есть почти все для полного образа. Смотрите выбирайте по фотками (видно всем) пишите на мыло bordushevaya@bk.ru (если неправильно написала, ниже исправлю. так как сюда редко захожу

Платье размер м материал похожий на бархат, черное, есть такое же темно-синее и еще одно с гипюровым верхом.
Изображение

Штаны атлас размер не знаю. На мой рост 178 или чуть ниже подходит
Изображение

Ошейник, бижутерия по 350р. Покупалось в два с лишним раза дороже, все вместе со скидкой отдаю.

Прочая бижутерия: ободки, серьги-клипсы, колье на шею, заколки продаю по 150р
Изображение

Костюм шлюхи жакет черный ткань немного тянется, стрейч, юбка трехслойная на подкладе с корсетной сеткой, держит форму хорошо, на улицу лучше не носить. Низ обшит белой каймой в контраст.
Изображение

Сапоги не знаю кому подойдет, они раз-р 39й ношу, но подойдут на 40й

Корсет фетишный под грудь, есть 2шт немного отличаются, стиль готический, сзади шнуровка с вставками из кожзама и просто без вставок
Изображение

Перчатки со шнуровкой брала за 550р продаю за 300р, есть такие без шнуровки с закрытыми пальчиками.
Изображение

Юбка как у Даши Васнецовой черная материал похожий на вельвет, низ обшит кружевом, продаю, за 600р
Изображение

Еще одна юбка длинная в пол 100см примерно длина на раз-р 42-44
Изображение

Пишите, выбирайте. Если возьмете несколько вещей сделаю скидку. Бельем не торгую.

Изображение

Изображение
С ув. ваша, Шелудивая кошка!
Ответить