ТворчествоВечер

Наше творчество, в любых его проявлениях, главное, чтобы от души!
Ответить
Aliks
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Вечер

Сообщение Aliks »

Он рассматривал свои вещи. Свои женские вещи.
Юбка. Блузка. Туфли-лодочки. И серьги в придачу...

С тех пор как он признался ей, что ему нравится перевоплощаться в женщину, на душе сильно полегчало.

Вспомнилось, как когда-то давно, ему странно было смотреть в зеркало на свое неумело накрашенное лицо: и тревожно, и даже немного отталкивающе, но притягательно.
Больше всего ему нравилось стоять неподвижно и смотреть на себя. При этом из глубины всплывало что-то давно забытое. Происходило соединение двух когда-то разбитых частей. Настало время допустить в эту зону еще одного человека. Самого близкого. Единственного. Её.

И вот сегодня настал этот вечер:
- Знаешь, сегодня вечером я хочу быть с тобой...все будет как обычно, но я буду выглядеть ("и являться" - про себя) женщиной - слова выпадали обрывочно, будто преодолевали чудовищное давление.
Ответа он из-за сильного волнения не услышал. Но, похоже, ничего страшного не произошло.
И вот она пришла к ней.
Объятия, теплые слова, ласковые прикосновения. Через его-её тело впервые заструился тягучий, сладкий ток, так непохожий на яростный рывок мужского возбуждения.
Это было течение женской сущности, которой дали шанс, выпустили на свободу. Ароматы двоих смешались, замкнулась сфера времени.
Его-её ток превратился в широкие черно-красные крылья, и они затемнили разумы обоих.
...
Отвернувшись к стене, она плакала.
- Я не так представляла себе этот вечер.
- Но тебе же было хорошо...
- Нет, больше так не делай.
- А она любит тебя.
- А я её нет.
- ...Ладно. Она больше не придет.

И женщина больше не пришла, потому что она умела держать мужское слово.
Я могу быть любым
Ответить