ТворчествоЗдравствуй новый Век из серебра! Часть II

Наше творчество, в любых его проявлениях, главное, чтобы от души!

Модератор: Лариса

Ответить
Inga Rulezzz
Контактная информация:

Здравствуй новый Век из серебра! Часть II

Сообщение Inga Rulezzz » 08 мар 2018, 18:43

Начало тут: https://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=10788

Все случилось так, как я и хотела! То самое платье на манекене нашлось! Оно просто великолепно! Ассиметричное, с одним рукавом, серебристыми полосами-вставками. Низ платья с запахом – заходящие друг на друга лепестки. Я влюбилась в это платье сразу же.
22222.jpg
Мира в отличие от меня накупила себе кучу всего, но я была все равно счастливее! После, мы по традиции посидели в кафе и за чашкой кофе отдались нашим обычным женским разговорам о мужчинах, косметике и прическах.

— Представляешь какой наглец? — я делюсь с Мирой впечатлениями о своем новом ухажере, — мы знакомы с ним полчаса, а он уже предлагает вместе отметить праздники и украсить их незабываемым сексом. Нет, это даже не наглость, это откровенная глупость!
— Да, ты права, наглость это что-то другое! И что же ты ему ответила? — любопытствует Мира.
— Спросила у него, сколько видов женского оргазма он знает, после чего он как-то скис, — устало произнесла я.

В этот момент у меня запиликал смартфон. Звонила Лана!

— Привет, привет, дорогая. Да, конечно, накупили всего как обычно! На самом деле, нет. Я только одно платье, но зато какое!
— Наверняка очередное серебристое! Я тебя знаю!
— А то! Ты-то куда пропала? Опять мы без тебя проводим время!
— Ой, Инга, я правда не могла. Помнишь, рассказывала вам про Мастера Ти? Так вот, сегодня я у него была...
— Помню. Что-то про погружение в прошлую жизнь? Ну и как?
— Инга… Ты даже не представляешь. Это был третий сеанс, не все так просто. Но сегодня я наконец увидела себя, там, в прошлом. Кем была. Это удивительно. Настолько четкие видения, словно смотришь фильм! Не хотите с Мирой попробовать? Если что, я вас запишу!
— Лан, не знаю… Я не особо в это верю, ты же знаешь.
— Инга! Я тоже не особо верила! Но сегодня... Хотите, давайте встретимся вечером. Расскажу. Заодно и платье свое покажешь!
— Да у меня оно одно всего. Вот Мире действительно есть чем похвастаться. Хорошо, я спрошу у нее, если планов других нет, мы бы с удовольствием встретились с тобой. Сто лет не виделись.
— Девочки! Это было бы так здорово!
— Да, может быть до скорой встречи. Целую. Пока-пока.

Продолжение следует.
Хочу быть женщиной

Ответить