ТворчествоПравильные слова, если только они существуют

Наше творчество, в любых его проявлениях, главное, чтобы от души!

Модератор: Лариса

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Правильные слова, если только они существуют

Сообщение Лариса » 11 ноя 2017, 14:47

Анютка писал(а):
11 ноя 2017, 11:02
Вообще-то, я никогда не призывала к агрессии, наоборот, всегда придерживалась мнения, что проблемы следует решать мирным путём.
Так что дело не во мне точно. Скорее всего, я говорю правду, ту правду, от которой ты всю жизнь прячешься, вот ты и злишься. А зря...
Да ... Броня ... :lol:

Анна Андреева
Контактная информация:

Сообщение Анна Андреева » 11 ноя 2017, 15:27

Анютка писал(а):
11 ноя 2017, 11:02
Постучала в двери?
Ты удивишься, да что ты, я сама была в шоке... Ничего такого не вспоминается. Никакой тяги к переодевашкам ВООБЩЕ!!! Единственное, что я смогла ну хоть как то притянуть, но и то не факт, я где-то класса до третьего спала по ночам с игрушкой, любимой собакой. Это всё!!! Так что, чего только в жизни не бывает. :lol: :lol:
"Я тебя поцелую, потом... если захочешь"

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Kira » 11 ноя 2017, 16:55

Анютка писал(а):
10 ноя 2017, 12:17
Непонятно, зачем с ним бороться. Алкоголь и табак разрушают организм. Трансвестизм скорее укрепляет, хочешь хорошо выглядеть в образе - следи за здоровьем.
Точно, стала почти не пьющей. Упражнения стала делать. Никакого переедания, уход за лицом, спать в 10 вечера по возможности (для меня самый трудный пункт)

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 11 ноя 2017, 17:28

Kira писал(а):
11 ноя 2017, 16:55
Анютка писал(а):
Непонятно, зачем с ним бороться. Алкоголь и табак разрушают организм. Трансвестизм скорее укрепляет, хочешь хорошо выглядеть в образе - следи за здоровьем.
Точно, стала почти не пьющей. Упражнения стала делать. Никакого переедания, уход за лицом, спать в 10 вечера по возможности (для меня самый трудный пункт)
Это (то что трансвестизм помогает от алкоголя и переедания и является стимулом следить за собой) можно объяснить тем, что страсти в человеке воюют друг с другом и сильнейшая побеждает слабейших.

Анна Андреева
Контактная информация:

Сообщение Анна Андреева » 11 ноя 2017, 17:42

Kira писал(а):
11 ноя 2017, 16:55
спать в 10 вечера
Какое самообладание!!! :appl:

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 11 ноя 2017, 17:55

Анютка писал(а):
Непонятно, зачем с ним бороться. Алкоголь и табак разрушают организм. Трансвестизм скорее укрепляет, хочешь хорошо выглядеть в образе - следи за здоровьем. Да, зачастую переодевашки вредят отношениям с близкими, и это единственная проблема
Согласна абсолютно. Это мой случай. Со времени регистрации на форуме уже сбросила 7,5 кг. Исчезли боли в стопе из-за избыточного веса. На их лечение тратила кучу денег. Каждое утро (ну почти) делаю гимнастику для лица. Активировала лимф дренаж. Про зарядку и не говорю. Всегда ее делала. Научилась пользоваться некоторыми видами косметики (не знаю, уж к чему это отнести). Экстремально снимать мейк, а также стала ухаживать за лицом с помощью разных средств. Алкоголь уже четыре месяца не принимала никакой, даже кефирный и квасный. В общем, для здоровья получила несмешную дозу пользы. Посмотрим, как "поедет" личная жизнь, если вообще решу "всплывать".
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Анютка

Сообщение Анютка » 11 ноя 2017, 18:04

Анна Андреева писал(а):
11 ноя 2017, 15:27
Никакой тяги к переодевашкам ВООБЩЕ!
На заметку: трансгендерность - это не про одежду вовсе.
Есть даже ТС, которые никогда не переодевались, но всю жизнь стремились к смене пола. Всяко бывает.
Впрочем, я не знаю, что у тебя за переодевашки. Возможно, это к ТГ и не имеет отношения.
А то. что ты ничего не можешь вспомнить, нормально. Если ты подсознательно от чего-то "бежала", то и воспоминания об этом не сохранились. Бывает, кстати, и наоборот. Многие ТВ порой рассказывают такие подробности из своего раннего детства ,что диву даёшься: как младенческое сознание смогло столько в себя вместить :)
Но вот насчёт таких крутых перемен я пока останусь при своём мнении. Наша психика стремится к постоянству самой себя. Куча механизмов защищают её от изменений. В сущности, мы те, кем были лет в пять-шесть. В том возрасте в нас уже было всё, что "вылезло наружу" много позже. Понятно, что не всё проявилось сразу, те или иные качества, склонности "появлялись" тогда, когда создавались для этого условия.
...В последнее время часто слышны удивлённые восклицания о том. как "порядочные" некогда люди. журналисты и писатели, "превращаются" в последних мерзавцев, типа Киселёва, Милонова или издохшего вчера Задорнова. Людям в голову не приходит, что эти персонажи не менялись, они всегда были самими собой, и если не особенно вдаваться в подробности, их можно назвать "приспособленцами". И когда было удобно быть порядочными, они совершенно искренне вели себя прилично, а как сменились "условия игры", стали теми, кем их и запомнят теперь. Но внутренне они не изменились. И даже удивляются, почему другие стали переходить на другую сторону улицы при их приближении.

Анна Андреева
Контактная информация:

Сообщение Анна Андреева » 11 ноя 2017, 18:26

Анютка, про переодевашки - это я образно. Наверное, меня надо занести в число исключений в психиатрии.
Анютка писал(а):
11 ноя 2017, 18:04
Если ты подсознательно от чего-то "бежала"
видимо, убегая не понятно от чего, я подсознательно стремилась быть мужественнее. С 15 лет, как только у меня выросли усы я их носила до 48 лет. :lol: :lol: Да нееее... ну нет у меня в детстве ни намека ни на ТВ, ни на ТС, ни на ТГ, ни на еще нечто подобное. Просто, мне кажется, меня уже достала по жизни эта мужественность...
Тут есть повод подумать про загробную жизнь. Может я в прошлой жизни, таки была женщиной :lol: :lol: :lol:

Анютка

Сообщение Анютка » 11 ноя 2017, 19:07

Анна Андреева писал(а):
11 ноя 2017, 18:26
убегая не понятно от чего, я подсознательно стремилась быть мужественнее
Вот! Я ж говорила.
Не даром столь многие МТФ-ТГ выбирают "мужественную" работу. Идут в армию, в МЧС и в прочие места, УБЕГАЯ от "женщины в себе".
Впрочем, опять же, возможно, в твоём случае сработал иной механизм. Но я сомневаюсь. ведь это ты написала:
Анна Андреева писал(а):
меня уже достала по жизни эта мужественность
Т*ема догонит тебя, сколько бы ты от неё не убегала :)

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 11 ноя 2017, 19:34

Анна Андреева писал(а):
Тут есть повод подумать про загробную жизнь. Может я в прошлой жизни, таки была женщиной
А я, хотела бы быть ей в следующей. Мужественность, как ты правильно заметила, в какой-то момент лила через край. Я пресытилась.

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Kira » 11 ноя 2017, 20:43

Лариса писал(а):
11 ноя 2017, 17:28
можно объяснить тем, что страсти в человеке воюют друг с другом и сильнейшая побеждает слабейших.
Честно говоря я натура непостоянная. (Спишу на гороскоп- я классический пример близнеца) Я думала к переодевашкам остыну уже через месяц. Но похоже все серьезнее чем я думала.
Регистрация на форуме, чтении истории,мыслей местных обитателей дали серьезный такой импет в развитии Киры.

И еще "пугающее" изминение, мне стало не интересны автофорумы, почти перестала смотреть\читать новости. Фокус ушел на косметику, просмотр шмоток...

Миронова писал(а):
11 ноя 2017, 19:34
Мужественность
Я так часто слышала это слово в юношестве, что просто капец. От каждого второго.
"В Армии его нормальным сделают", "В секцию каратэ", "В качалку", "Поцан должен терпеть", "Бей в горло! в честном бою тебя убьют!"...Спасала дипломатия и скилы по ремонту техники :)
Как то пасаны с раиона не взяли "на дело", в итоге у них у всех судимость а у меня нет.
Так что ТВ тема меня давно бережет :)

Вы уж простите что все про себя :beauty:

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 11 ноя 2017, 21:23

Kira писал(а):
11 ноя 2017, 20:43
Вы уж простите что все про себя
А нам это как раз интересно)

Ответить