ФлудильняДевочки, это провал...

В этом разделе можно свободно пофлудить :)

Модератор: Лариса

Правила форума
На всякий случай решила написать правила этого раздела.
Тут МОЖНО флудить, говорить на отвлеченные темы, но это не значит, что раздел совсем не модерируется :)
Кроме того, если в какой-то теме нет ответов более 30 дней, она может будет удалена.
Особенно интересные темы (с большим количеством сообщений) будут переноситься в раздел Offtopic.
Gabriella
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение Gabriella »

Это даже частично только про вес, в основном я о вредности. Бездрожжевой если его пекут, то это значительно лучше, но чего булки то есть))
Сыр, что сказать. Зашла я в большой гипермаркет поискать получше сыр, вижу написано швейцарский и еще какой то с европейским брендовым названием, думаю я хочу взять то что привезли из европы, беру упаковку а там написано швейцарский сыр сделан в казахстане... а там самое все химическое делают самые ядовитые конфетки вафли рулеты. Я отказалась от сыра вообще от любого магазинного в стране из-за сомнений. Но на кавказе и на югах продают на рынках домашний белый такой сыр, адыгейский, его сами делают дома, он точно из молока 100%. И те кто в частных домах живут еще козий делают но они туда ничего не примешивают.А магазинный адыгейский, незнаю ..
Молоко вот магазинное Пискаревское 2,5% кипело, кипело и ни на 1 мм не поднялось! Пробую а оно еще как 1% или еще меньше, что-то с ним наделали...Или какое-то упаковка с травинками после кипения- желтоватая водичка с сахаром на вкус..

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Бездрожжевой он конечно лучше. Там не в дрожжах дело,а в том что сейчас дрожжи какие-то искуственные а в 50х годах например были натуральные.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
morningDaria
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение morningDaria »

Настя Дельгадо писал(а):
13 окт 2020, 00:25
Как я понимаю, набранный вес сгоняется упражнениями?
В том то и дело что нет, т.е. все как обычно, ничего более, само по себе в привычном распорядке. Учитывая что дома в основном на беговой дорожке сейчас занимаюсь, вообще непонятно: не думаю что между 30 минутами на беговой дорожке и, условно, 4 километрами по лесу или камням есть колоссальная разница в нагрузке.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Gabriella писал(а):
13 окт 2020, 00:42
Бездрожжевой он конечно лучше. Там не в дрожжах дело,а в том что сейчас дрожжи какие-то искуственные а в 50х годах например были натуральные.
Как это: искусственные? :shock: А куда нормальные дели? Сожрали все?! :shock:
Настя Дельгадо
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение Настя Дельгадо »

Gabriella писал(а):
там написано швейцарский сыр сделан в казахстане
Ахахах, кубинские сигары, табак выращен в Краснодарском крае)
Логично же, ссанкции, европейского сыра на прилавках почти нет.
Gabriella писал(а):
там самое все химическое делают самые ядовитые конфетки вафли рулеты.
Вопрос не в производителе, а в составе продукта. Если им дать качественные ингредиенты - будет качественный продукт.
У Бориса Цацулина был разбор питания, он правильно сказал: не нужно бояться неорганической химии и не нужно свято верить органическую химию.
morningDaria писал(а):
13 окт 2020, 07:44
не думаю что между 30 минутами на беговой дорожке и, условно, 4 километрами по лесу или камням есть колоссальная разница в нагрузке.
Думаю есть, ибо бег требует другой нагрузки на выносливость, а тем более на дыхалку
morningDaria
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение morningDaria »

Настя Дельгадо писал(а):
13 окт 2020, 14:22
Думаю есть, ибо бег требует другой нагрузки на выносливость, а тем более на дыхалку
Тут у меня большие сомнения что требует большей выносливости: пробежаться по ровной беговой дорожке или прыгать с камня на камень, или по болоту или снегу идти.

А про дыхалку: в зависимости от условий. На высоте 2000м. уже будет нагрузка на дыхалку от обычных действий повыше чем от не сильно загоняющего бега на дорожке.

Но ни выносливость ни дыхалка к весу тела прямого отношения и не имеют.
Gabriella
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение Gabriella »

У меня мысль возникла такая, кто-от чего потолстел с этим бороться и должен. Потолстела от переедания - начни есть как прежде. Потолстела от того что двигаешься мало - начти двигаться. Обычно все чувствуют что изменилось в их жизни и понимают от чего. Незнаешь от чего - значит борись со всем.

Но мне кажется главное это питание в вопросе пожудения, а не спорт. Как пример диета доктора Назардана, я тут подсела на передачу американскую "Я вешу 300 кг",снято очень хорошо, там доктор помогает худеть тем кто уже не может двигаться из-за избыточного веса, всего лишь назначая диету 1200 каллорий в день.

Настя Дельгадо, я вот и надеялась на это почти. Думала что-то найти в гипермаркете импортное и родственникам принести. И Швейцария вроде же отдельно от этих санкций, она нейтральна.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
morningDaria писал(а):
13 окт 2020, 14:45
выносливость ни дыхалка к весу тела прямого отношения
когда толстая для своего тела, сразу устаешь, потом обливаешься, все делать тяжелее, даже ходишь медленнее, нагнуться тяжело чтобы шнурки завязать и дыхание сбивается. Это мой личный опыт. А когда худеешь жить все легче и легче.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Настя Дельгадо
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение Настя Дельгадо »

Gabriella писал(а):
14 окт 2020, 00:09
И Швейцария вроде же отдельно от этих санкций, она нейтральна.
А хз. Швейцария и Норвегия вне евросоюза, но Норвегия присоединилась к санкциям. Вот Турция да, пока ещё не присоединились.
Вообще в подмосковье тоже есть сыровары от мелкого бизнеса, но вопрос какое у них сырьё.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А вообще я люто офигеваю от всего этого. У нас же молоко литрами сливают на фермах, ибо некуда сбыть, а раздавать долго и лень. Но сыр не из жвачки - редкость. Парадокс...
Sashka-tv
Благодарил (а): 46 раз
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение Sashka-tv »

Хех, молоко... Я вам перечень на продукты сообщу, офигеете(((
Все мы не такие, какими кажемся "снаружи". А вдруг у меня при такой-то внешности, богатый внутренний мир?! :-)
Gabriella
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение Gabriella »

Кажется уже все портят.
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Девочки, это провал...

Сообщение Юля »

Настя Дельгадо писал(а):
14 окт 2020, 01:11
раздавать долго и лень. Но сыр не из жвачки - редкость. Парадокс...
Почему парадокс, ты же только что его сама разрешила: из настоящего молока долго и лень (а ещё дорого, ещё кучу САНПиН соблюдать и много чего ещё), а "жвачки" много и она дешевая, и заморачиваться с ней не надо. А ещё чтобы закупить молоко в нужном количестве - надо с 10-ю фермерами договориться, а купить один железнодорожный состав "жвачки" у одного поставщика - никаких проблем.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Ответить