ФлудильняКак мне спалиться в женской одежде

В этом разделе можно свободно пофлудить :)

Модератор: Лариса

Правила форума
На всякий случай решила написать правила этого раздела.
Тут МОЖНО флудить, говорить на отвлеченные темы, но это не значит, что раздел совсем не модерируется :)
Кроме того, если в какой-то теме нет ответов более 30 дней, она может будет удалена.
Особенно интересные темы (с большим количеством сообщений) будут переноситься в раздел Offtopic.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Как мне спалиться в женской одежде

Сообщение Чародейка »

Sliplover писал(а):
14 янв 2020, 23:30
Наталья Верещагина писал(а):
15 ноя 2019, 00:19
Девочки, здравствуйте. Я хочу, чтобы меня, парня, увидели женщины, и в юбке увидели. Или в платье. Что посоветуете?
Мне кажется, можно при таком желании попробовать пойти на эксперимент. Если хочешь спалиться в юбке перед женщиной то, наверно, летом, когда тепло, под шорты средней длины можно одеть юбочку. А когда появится женщина, перед которой ты хочешь спалиться, то просто вытаскивай заранее юбку из шорт и лови адреналин. При этом, юбка должна закрывать шорты полностью.
Лучше всего раздобыть мужской деревенский плащ, типа как у почтальона Печкина был, просторный и большой. Потом переодеться в женское платье, а сверху накинуть плащ, скрыв всё это. А когда мимо нужная женщина пойдёт, подождать, когда она поравняется с вами, а потом широко распахнуть перед ней плащ и явить ей себя во всей красе. А потом, через несколько секунд, снова запахнуть плащ и покинуть арену. Вот так будет лучше всего спалиться.
Изображение

Allochka
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Как мне спалиться в женской одежде

Сообщение Allochka »

Наталья Верещагина писал(а):
15 ноя 2019, 00:19
Я хочу, чтобы меня, парня, увидели женщины, и в юбке увидели. Или в платье. Что посоветуете?
Я бы посоветовала хорошего доктора и заодно сразу санитаров.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

Ответить