Представления участниковПривет! Меня зовут Адель

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого форума.)

Модератор: Лариса

Adelaide
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Adelaide »

Ольга, Спасибо! Не то, чтобы я всегда поступала правильно, порой закладывает нос, и чутьё отказывает напрочь.
Нанайская девочка
ТаняAnon
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение ТаняAnon »

Прекрасные стихи. Ты котик)
Adelaide
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Adelaide »

Спасибо, ТаняAnon. А то что я котик - так главное, чтобы про это моя собачка не узнала, а то мне придется на шкафу жить ;-)
Нанайская девочка
ТаняAnon
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение ТаняAnon »

Adelaide, а мне бы понравилось пожить немного в шкафу, там, среди нарядов, между ароматными чемоданами и коробками из-под обуви, мур мур))
С детства меня как котика привлекали шкафы, шифоньеры и тумбочки, интересовалась ещё пустотами под кроватью.
И холодильник до сих пор пугает)))
Adelaide
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Adelaide »

ТаняAnon писал(а):
04 апр 2020, 21:52
а мне бы понравилось пожить немного в шкафу
Ой, среди кроссдрессеров и так почти все в шкафу живут до пенсии. Впору вводить Орден платяной моли трех степеней за стойкость в этом деле.
Нанайская девочка
OlaW
Благодарил (а): 328 раз
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение OlaW »

ТаняAnon писал(а):
04 апр 2020, 21:52
а мне бы понравилось пожить немного в шкафу
Так то, не большие у тебя запросы по жизни! :thumbup: :lol:
Сучка!
Adriana
Школьница-2017
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Adriana »

Adelaide, как хорошо апнули твою представлялку 😁 у меня есть вопросы 🤣
Как прорабатывали страхи жены про возможное желание стать женщиной или уйти к мужчине? Может твоя жена с моей общается или это у них такой разум коллективный? 🤔
И вообще рада знакомству 😘
Платье - это не одежда, это состояние души!
Adelaide
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Adelaide »

Adriana писал(а):
10 апр 2020, 21:00
И вообще рада знакомству
Я тоже рада, Adriana! :hi:
Adriana писал(а):
10 апр 2020, 21:00
Как прорабатывали страхи жены про возможное желание стать женщиной или уйти к мужчине? Может твоя жена с моей общается или это у них такой разум коллективный?
С уходом к мужчине все просто. Вне зависимости от того, к кому уходить, к мужчине или к женщине, нельзя просто ткнуть на улице в человека пальцем и сказать: "Я ухожу к тебе. Принимай!" А у нас жизнь протекает в таком темпе, что закрутить роман на стороне просто не получится. То есть, если бы у меня появился любовник(-ца), это было бы выявлено очень быстро. Так что моих заверений, что мужчины меня не интересуют было достаточно. Ну, пришлось еще поведать её, сколько примерно раз я влюблялась. И раз объектами моих влюбленностей были исключительно женщины, и я смогла во всех этих случаях удержать себя в руках, то мой уход к мужчине крайне маловероятен. И вообще, если быть честным, кроме жены у меня действительно никогда и никого не было, даже до.

А со страхами, что я стану женщиной все несколько иначе. Были случаи когда меня действительно посещали подобные мысли. Но они носили истерический характер и сопутствовали начинающейся депрессии. Рассуждения были примерно такими. С одной стороны я хочу половину времени проводить в мужском виде, а половину в женском. С другой, моя жена хочет видеть во мне исключительно мужчину. Ну так если я не могу быть неделю в образе, неделю - без, то имеет смысл прикинуть, сколько я смогу прожить, разделить оставшееся время пополам, назначить рубеж. И до этого рубежа быть образцовым мужем. А потом исчезнуть из её жизни, порвать со всем, уехать куда-нибудь, где меня никто не знает, и начать 100% женскую жизнь. Помереть одинокой бабушкой. Если я переживу предположенный мной срок - значит повезло мне. Если помру еще до момента побега - значит крупно повезло жене. Вот только от мыслей об таком сценарии мне лучше не становилось. Наоборот, я медленно, но верно тонула. Даже сейчас пишу про это - и чувствую, как темнота душу обволакивает. Последний раз, самый сильный, это состояние продлилось чуть больше года. Про то, из-за чего именно я в это окунулась, до чего себя довела, и как мы вместе с женой меня из этого выводили я рассказывать не готова. Особенно публично. Но в итоге, и жена меня лучше узнала, да и я сама себя. Ну и поревели вместе чисто по нашему, по-бабски.

И знаешь, у меня складывается ощущение, что лучше бы жены общались. Еще давно как-то жена мне сказала, что когда мужчина уходит из семьи к любовнице - это больно, но понятно: перед глазами куча примеров женщин, как реальных, так и вымышленных, которые это пережили. Можно найти в своем окружении такую, и выплакаться, и получить сочувствие, и совет толковый услышать. А к кому пойдешь с тем, что у тебя муж трансвестит или транссексуал? На этот форум она прийти не захотела. Живых групп поддержки нет. На момент выхода из депрессии я смогла ей подсунуть текст, который когда-то я сама написала для одной жены кроссдрессера. Почитать можно вот здесь, мои посты под ником ktik: http://jenskiyforum.ru/index.php?/topic ... 0%B8%D1%82

А еще я хотела подсунуть ей "Мой муж Бетти". Но как назло, книга до сих пор не переведена. Да и даже на английском она только бумажная. Короче, скачала я её продолжение, "Не за неё я вышла замуж" (She's Not the Man I Married) - она в электронном виде есть. Стала переводить. Те главы, которые я перевела, вызвали у жены живой отклик. Можно сказать, что она не то, чтобы перестала предполагать, что я, возможно, стану женщиной - просто поняла, что её чувства не уникальны и решила, что если так случится, то она сможет это пережить. А ко мне, слава богу, эти мысли уже не возвращаются. А вот перевод второй половины книги пришлось отложить на неопределенный срок. Надеюсь, он настанет, и подтолкнет меня к этому не очередная депрессия.
Нанайская девочка
Ответить