Представления участниковПривет! Меня зовут Адель

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого форума.)

Модератор: Лариса

Adelaide
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Саша писал(а):И каков вердикт?
Диагноз - в голове мухи день ВДВ отмечали. Лечение - мух перебить, тараканов отпоить валерьянкой.
Нанайская девочка
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 201 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Adelaide писал(а):Лечение - мух перебить, тараканов отпоить валерьянкой.
...Смотры-ы, нэ перепутай! (с)
Береги тараканчиков - они хорошие. ;-)
Ладочка
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Ладочка »

Adelaide, привет! Как мало и как емко тут все сказано, что и добавить то нечего! "Не промолвив даже слова - ты все сказал"! ))
И стихи - прикольные, в т*ему! )))
...А что за цель такая была, которую достигли и долги остались? Квартиру купить? ) Такие напряги конечно не только т*ему на второй план отодвигают, но много чего еще... Молодцы, что выстояли. С женой, как мне показалось - у тебя хорошие отношения? А сейчас она поддерживает? )
Я в ВК https://vk.com/tv_devohcka_lada почти каждый день ))
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Привет, Ладочка

Насчет "не промолвив даже слова" - усекла. Чем больше молчишь, тем больше тебя понимают.
Ладочка писал(а):.А что за цель такая была, которую достигли и долги остались? Квартиру купить?
В общем, да. Угадала ;-) Причем искали поближе к школе, где дети учатся, а там район не самый дешевый.
Ладочка писал(а):С женой, как мне показалось - у тебя хорошие отношения? А сейчас она поддерживает? )
Взаимоотношения жены и т*емы сложные. Я сделала достаточно распространенную ошибку - ничего не сказала ей до свадьбы. Думала, что после начала регулярных отношений с женщиной переодевания останутся в прошлом. В те годы в сеть для меня была почти недоступна - прочитать было негде.
Ну вот, покаялась я ей года три назад. Надо отдать должное - сразу в штыки она меня не восприняла. Но и переварить ей это было непросто. Иногда, особенно по первости, при упоминании т*емы она замыкалась, было видно, что ей это доставляет беспокойство. Хотя меня это удручало, в какой-то момент это оказалось полезно. После пары ее едких замечаний я взяла себя в руки и сбросила вес. При этом до этого я никак не могла себя заставить - вот такая я слабохарактерная.
Вообще, мы с женой заменили друг другу всех друзей и подруг, и можно сказать, что психологически сильно зависим друг от друга. Поэтому мне не всегда удобно выставить ее из комнаты/отправить к родителям, чтобы заняться Аделью. Я знаю, что ей это доставит сложности. Но если у меня долго не было возможности переодеться, я становлюсь мужчиной нервным и раздражительным. Поэтому мы договорились о графике - раз в неделю у меня есть время, когда я могу не обращать внимания на неудобства, которые я ей доставляю. Правда, иногда этот график срывается из-за других обстоятельств (например, детей). Такова селяви, я не хнычу.
Я была бы, конечно, рада, если бы жена оставалась со мной, но сперва мой образ был кошмарен и показывать его нельзя было решительно никому, а потом он стал несколько лучше, но в нем перестала угадываться моя мужская составляющая. То есть, жена видела перед собой тетку, которая никак не ассоциировалась у нее с мужем. Для меня это было комплиментом, но чувствовать себя чужим человеком для собственной жены - то еще испытание. Хотя сейчас под настроение может и остаться с Аделью.
Еще одним камнем преткновения стала... некоторая моя волосатость. Жена к ней неравнодушна и решительно отметает возможность того, что я ей понравлюсь с голым телом. Когда я пыталась жить без т*емы я даже бороду носила. Мужской образ был очень удачен. И жена сильно переживала, когда я наконец от бороды избавилась. Долго привыкала к "новому" мужу. Волосы же на теле - ее фетиш. Когда я впервые побрила ноги (перед этим мы обсуждали такую возможность, но оказалось, что компромисное "как-нибудь" мы понимали очень по-разному) у нее была такая истерика, что на следующий день я решительно пошла жечь костер. Потом все устаканилось, она жалела о своей реакции. Но толку жалеть, если она себя не контролировала - эмоции ее захлестнули. В итоге, она смирилась с бритьем ног, но только осенью-зимой. Возможно, договоримся насчет груди. Сложнее всего будет с руками - волосатые руки для нее особый пунктик.
Ну и конечно, ее одолевали и одолевают некоторые страхи. А вдруг я захочу стать женщиной (сейчас, я надеюсь, страх почти изжит)? А вдруг я уйду к мужчине (с этим тоже, надеюсь, почти покончено)? А вдруг узнают дети или родители (старикам потрясение ни к чему, а дети могут проболтаться - и их затравят в школе)? В отличие от меня, жена не приемлет подхода "на месте разберемся" и стремится решать проблемы до их возникновения. Поэтому любые опасения она переживает остро, в том числе и касающиеся т*емы.
А в остальном, отношения замечательные. Так и живем :)
Нанайская девочка
Лариса
Меценат
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Лариса »

Привет, Adelaide! А не рассматриваешь ли ты вариант, когда лучше было бы совсем не рассказывать жене? Ей было бы так намного спокойнее!
И насчет волосатости. Можно ее оставить и одновременно как бы от нее избавиться. Например, обесцветить краской для волос?! Волосы вроде как бы и есть, но их не видно, например на фотографии. И в колготках вид ног намного красивее. Обесцвеченные волосы даже в телесного цвета не заметны.
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Привет, Лариса
Лариса писал(а):А не рассматриваешь ли ты вариант, когда лучше было бы совсем не рассказывать жене? Ей было бы так намного спокойнее!
Знаешь, мы с женой как-то говорили об изменах. И пришли к выводу, что мы друг в друге абсолютно уверенны. Потому, что изменять нам было бы просто некогда - мы постоянно друг у друга на виду. Как в аквариуме. Так что, для меня "не рассказывать" означало бы забыть об образе напрочь. Тем более, что вру я, как правило, плохо и неубедительно.
Лариса писал(а):Например, обесцветить краской для волос?! Волосы вроде как бы и есть, но их не видно, например на фотографии
Думала. Любая обесцвечивающая краска работает за счет пергидроля. А ему все равно, что окислять. И кожу он обесцвечивает за милое дело. С учетом некоторых моих аллергических реакций, с учетом того, что кожа может обесцветиться, причем неравномерно, с учетом того, что даже если все пройдет нормально, я буду выглядеть как мудрая седая обезьяна, я решила все-таки по возможности избавляться от волос.
Нанайская девочка
OlaW
Благодарил (а): 328 раз
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение OlaW »

Adelaide писал(а):
17 июн 2014, 17:07
Как пони бегает по кругу,
Как скачет в колесе хомяк,
Так я с невидимой подругой
Почти что дохожу до драк.

Она, зараза, много хочет
А я - мне, как-бы все равно,
Но что-то гложет, что-то точит:
"Ведь так быть, братцы, не должно!"

Она же с бабскою усмешкой
Пинцетом брови мне дерет.
Итог: мне больно, ей - потешно:
Так каждый раз, как отрастет.

Она моими же руками
Мне ноги бреет, а потом
Бежит, паскуда, за чулками
И хочет видеть меня в том.

Зачем я встретил ее только?
Прошло с тех пор уж двадцать лет
Потратил нервов я с ней столько,
Что рассказать вам силы нет.

Женой пугал ее - напрасно,
Игнорил, и к врачу водил.
Я видел в зеркале все ясно:
Она же чистый крокодил.

И вот я… Так, убрала руки!
Брось клаву! Ёпрсть-растудыть!
...
Отлезь, мужлан! Ну что, подруги:
Чего еще с ним сотворить?
Офигеть! Просто умничка, очень понравилось!
Сучка!
FaierPhoenix
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение FaierPhoenix »

Привет Адель, стихи классные. А вот с доктором тебе действительно повезло. У меня было два доктора. Судя повсему первый был ПТУшник, а вторая очень любила выписывать сильнодейсивующие пилюльки. Успокоило же меня пояаление в нашей жизни интернета в 90 х. Стало больше информации. Я очень боялся что моя страсть, сделает меня психически не нормальным.
Утро всегда доброе.
Adelaide
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Adelaide »

OlaW, Мерси!

FaierPhoenix, Спасибо!
FaierPhoenix писал(а):
20 окт 2019, 08:30
У меня было два доктора. Судя повсему первый был ПТУшник, а вторая очень любила выписывать сильнодейсивующие пилюльки. Успокоило же меня пояаление в нашей жизни интернета в 90 х.
Так ведь интернет появился не только у тебя, но и докторов
- Доктор, ну и как будем меня лечить?
- Сейчас погуглю.
- Ха, я и сама погуглить могу!
- Так, пациент! Давайте без самолечения.
Нанайская девочка
Анастейша
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Анастейша »

Adelaide писал(а):
17 июн 2014, 17:07
Как пони бегает по кругу,
Как скачет в колесе хомяк,
Так я с невидимой подругой
На самом деле вот просто саму себя узнала в этих стихах. Рада нашему знакомству!
Adelaide
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Adelaide »

Анастейша писал(а):
02 апр 2020, 14:49
На самом деле вот просто саму себя узнала в этих стихах. Рада нашему знакомству!
За этим мы сюда и приходим - узнавать себя :) Привет, Анастейша,
Нанайская девочка
Ольга
Благодарил (а): 328 раз
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Ольга »

Я думаю, что ты не просто редкостная умница, у тебя есть еще и чутье на то, как правильно поступать. Удачи.
Ответить