Представления участниковПривет! Меня зовут Адель

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)

Модератор: Лариса

Adelaide
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Привет! Меня зовут Адель

Сообщение Adelaide »

Как пони бегает по кругу,
Как скачет в колесе хомяк,
Так я с невидимой подругой
Почти что дохожу до драк.

Она, зараза, много хочет
А я - мне, как-бы все равно,
Но что-то гложет, что-то точит:
"Ведь так быть, братцы, не должно!"

Она же с бабскою усмешкой
Пинцетом брови мне дерет.
Итог: мне больно, ей - потешно:
Так каждый раз, как отрастет.

Она моими же руками
Мне ноги бреет, а потом
Бежит, паскуда, за чулками
И хочет видеть меня в том.

Зачем я встретил ее только?
Прошло с тех пор уж двадцать лет
Потратил нервов я с ней столько,
Что рассказать вам силы нет.

Женой пугал ее - напрасно,
Игнорил, и к врачу водил.
Я видел в зеркале все ясно:
Она же чистый крокодил.

И вот я… Так, убрала руки!
Брось клаву! Ёпрсть-растудыть!
...
Отлезь, мужлан! Ну что, подруги:
Чего еще с ним сотворить? :twisted:
Нанайская девочка
Claire
Контактная информация:

Сообщение Claire »

Ай, молодца... Адель, прекрасный и чертовски актуальный стих. Мне кажется, будем дружить!
Fly to a dream!
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Спасибо, Света. Я старалась ;-)
Нанайская девочка
Эльпидия

Сообщение Эльпидия »

Привет, Адель! :) Очень оригинальное представление в стихах получилось, молодец! :)
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Спасибо, Эля :)
Нанайская девочка
Djulia
Контактная информация:

Сообщение Djulia »

Привет,Адель. Классное представление и имя очень красивое.
Добро пожаловать.
А что доктор прописал? :D
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Спасибо, Djulia
С доктором вообще забавно получилось. После излишне затянувшегося копания в своих мозгах в унылом настроении я пошла к психотерапевту. Психотерапевт был не из американских фильмов, а вполне себе отечественный - психиатр с дополнительной специализацией по психотерапии. Пожилая женщина долго меня выслушивала, потом уточнила как у меня с алкоголем. И как у родственников. По факту - почти никак, но такой поворот меня немного удивил, тем более, что спрашивала обстоятельно и подробно. Потом она ловко показала мне несколько моих проблем (например, заниженную самооценку) и сказала, что это портит мою жизнь куда больше, чем т*ема. Сказала, что надо работать в первую очередь над этим. Причем я вполне способна сделать это самостоятельно. А так - в какой-то особой помощи вроде сеансов психотерапии или медикаментозном лечении я не нуждаюсь ни по поводу депрессии, ни по поводу чего-либо другого. Выписала в качестве лекарства несколько книжек вроде "Яблоки падают в небо" и отпустила. Книжки эти я сначала попробовала читать просто как книги. Потом, когда поняла, что я этим книжкам не верю (проклятое естественнонаучное образование), попыталась читать их как глотают горькое лекарство. Потом и с этим не справилась - и вернулась к копанию в мозгах. Только копалась я уже в мозгах доктора и удаленно. Собственно, насчет книг я поняла одно: если человек верит в возможность достижения цели, ему гораздо легче этой цели добиться, ибо он начинает видеть и использовать мельчайшие возможности. А какими методами эта вера воспитывается (пусть даже той ересью, что написана в книгах по трансерфингу) - неважно. А потом я наткнулась на диссертацию Александра Бухановского и вычитала там, что трансвестизм вообще говоря очень похож на алкоголизм. По крайней мере, в некоторых биохимических аспектах. После этого я поняла, почему доктор меня про спиртное расспрашивала. После этого наша с доктором беседа разлеглась у меня по полочкам, я успокоилась, решила, что доктор мне разрешил и мне стало жить спокойнее. Так что, кто бы что ни говорил, но доктор мне помог.
Нанайская девочка
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 309 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Это были хорошие стихи.
Изображение
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Чародейка, гран мерси ;-)
Нанайская девочка
Djulia
Контактная информация:

Сообщение Djulia »

Adelaide
Вообще не верю подобным докторам. И вообще не понимаю для чего к ним обращаться.
Тебе т*ема доставляет неудобства?
Adelaide
Контактная информация:

Сообщение Adelaide »

Djulia писал(а):Вообще не верю подобным докторам. И вообще не понимаю для чего к ним обращаться.
Тебе т*ема доставляет неудобства?
"Мамы разные нужны, мамы разные важны" Такие врачи, в отличие от рядовых психологов, изучали биохимию и эндокринологию. А потому могу раскуривать учебники и статьи по психоэндокринологии и более-менее успешно разделять, когда человеку достаточно ограничиться разговорами, а когда необходима коррекция на эндокринном уровне. Кстати, для последнего необязательно применять какие-либо тяжелые средства, выписываемые на розовых бланках - нередко можно влиять диетой, изменением стиля жизни. Недостаток некоторых витаминов, например, тоже может проявляться именно со стороны головы.
Ну и в отличие от большой психиатрии, имеющей дело с серьезными отклонениями, к психотерапевтам ходят с относительно легкими, хотя и досаждающими проблемами. Депрессии, бессонницы - это к ним. Я, вот, пришла из-за депрессиии. И депрессия эта была вызвана несколькими причинами, самые главные из которых не были связаны с т*емой совсем. А то что было связано - терзала не столько т*ема, сколько то, что возможности для реализации в ней были ниже плинтуса. Их и сейчас меньше, чем хотелось бы, но куда больше, чем тогда. Грубо говоря, тогда я была готова на любые (именно так - любые) радикальные решения в отношение себя. Но опять же, во время самой депрессии я до доктора не дошла. Стиснула зубы - и дальше в бой. А когда появилась возможность добраться, часть причин депрессии уже была на пороге разрешения. Но я посчитала, что если жизнь опять зажмет, ситуация может повториться, и что я в таком случае выкину - непонятно. Я решила заиметь план действий на такой случай, вспомнила все симптомы - и пошла. По ощущениям, это как к стоматологу - на деревянных ногах и зажмурившись. А что было дальше - я рассказывала.
Зато теперь если мне кто-то из-за т*емы заявит, что мне неплохо бы к доктору сходить, меня это нисколько не заденет. Даже наоборот, для меня проблемой будет сдержать ржач.
Нанайская девочка
Djulia
Контактная информация:

Сообщение Djulia »

Adelaide
Помню раньше, в начале моего пути, тоже были депрессии по поводу т*емы. Информации тогда никакой не было. Я часто рассуждала, что со мной не так и почему именно со мной это происходит. К доктору обратиться как-то не было желания, да и в 90е я думаю было мало специалистов, особенно в нашем регионе.
Однажды, год был помоему 1995, мне попался журнал "Пентхаус" и там была статья про тв. После этого я поняла, что не одна и мне стало намного легче.
Ответить