Представления участниковЗдравствуйте. Немного о себе

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)

Модератор: Лариса

Ответить
Чужая жена
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Здравствуйте. Немного о себе

Сообщение Чужая жена »

Gabriella писал(а):
16 ноя 2020, 04:52
Вам прямой путь на алиэкспресс
Алиэкспресс шьёт не все и не на всех, к сожалению. :roll:
Я Оля. Дура, за то добрая.
GG.
Gabriella
Благодарил (а): 101 раз
Контактная информация:

Сообщение Gabriella »

Чужая жена, да там все жестко в принципе, но у корсетов же размеры с хs по 7 можно выбрать. Но да понимаю,дорабатывать нужно всегда хоть чуть-чуть . Но если на косточках подгрудные или с грудью они хороши, а вот про прорезиненые этого не скажу.
Ладно, корсеты с али это фигня по сравнению с немецкими корсетами которые есть только у меня и не продаются. Но что я могу сделать.. Там лекала шедевральные видимо. А в али просто палочки нарисовали.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
morningDaria
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

Просто впервые вижу чтобы уровень гормонов использовали чтобы уколоть собеседника. Меня это заинтересовало.
Helen писал(а):
16 ноя 2020, 05:40
Нет, у эндокринолога проходила обследование.
А выше вы писали что психиатр это с легкостью "на глаз" определяет, да и вы, судя по тому что пишете, мастерски владеете этой технологией. Зачем же эндокринолог?
Helen писал(а):
13 ноя 2020, 17:45
Привет :) Ну настороженность это не неприкрытая неприязнь как это случалось на форумах TS или там где давлеет гейское лобби.
Там тоже причина в гормонах была?
Gabriella
Благодарил (а): 101 раз
Контактная информация:

Сообщение Gabriella »

morningDaria писал(а):
16 ноя 2020, 08:43
Просто впервые вижу чтобы уровень гормонов использовали чтобы уколоть собеседника. Меня это заинтересовало.
потому что это очень женское.. это не наш увровень это другое, гормонами меряются транссексуалы иже с ними связанные ,но не простые добрые трансвеститы. Чую что автор очень гормонально несдержен, измучен, близок к форуму, но по трансвестизму друго плана. Мне например очень нравятся женщины просто одевающиеся мужчинами https://youtu.be/qeMFqkcPYcg
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Оксана Морозова
Благодарил (а): 451 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Девчата, Уважаемые, Дорогие, честно... тяжело читать эту ругань. Как Ксюша не скажет, тут никто не золотой червонец. Может правда, снизим градус амбиций, отложим обидки на дальнюю полку? К словам друг друга можно цепляться бесконечно, у меня какая то усталость от всего этого уже появилась. Ведь можно просто не вестись на провокации, и самим не провоцировать. Задать вопрос, если ответ не понравился, не продолжать беседу. Никто никому ничего не докажет.
Это представлялка.
Поздоровались, познакомились, составили мнение! Все, задача выполнена!
Здрасти, приехали
Kyrie
Благодарил (а): 102 раза
Контактная информация:

Сообщение Kyrie »

Helen писал(а):
15 ноя 2020, 20:15
которая исправно служит много тысячелетий
Вот с исторической точки зрения все не так однозначно. В традиционных культурах по всему миру, в том числе и на территории России, третий пол не только присутствовал, но зачастую играл важную социальную роль. Конечно, эти факты мало известны в обществе, но это скорее обусловлено серостью массового сознания, а не его глупостью.
morningDaria
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

Оксана Морозова писал(а):
16 ноя 2020, 11:45
К словам друг друга можно цепляться бесконечно, у меня какая то усталость от всего этого уже появилась. Ведь можно просто не вестись на провокации, и самим не провоцировать.
Согласна.

Я старалась оставаться в рамках приличия, и, вроде бы, мне это удалось.

Но, Helen, извините, если мои вопросы вас как-то задели. И велкам.
Elizabeth
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

Helen писал(а):
14 ноя 2020, 20:31
Если сильно упростить, то, мужское тело не гармонично, я предпочитаю слово безобразно, а психика жестка и чрезмерно агрессивна. Женское тело гармонично, прекрасно, но женская психика чрезмерно эмоциональна и слабовата логически.
Что касается тела, то это вкусовщина (и тут наши вкусы сходятся).
А вот про психику - чушь же полнейшая. Самые замшелые стереотипы, и ничего более.
Рада писал(а):
14 ноя 2020, 22:14
У многих здесь, как ты уже наверно успела заметить, фото в образе стоит прямо на аватаре
Однако и я крайне нечасто иду смотреть другие фотки, кроме аватарки. У каждого свои интересы. Кто-то приходит общаться, кто-то - исключительно себя показать и на других посмотреть. Ничего против вторых не имею, но их требования считаю крайне неуместными.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 11:30
Без смартфонов(да и простой, стационарный телефон был далеко не в каждой семье) была создана великая страна, ныне этой страны нет, зато у каждого смартфон, а страна превратилась в "банановую республику" о которую только ленивый не вытер ноги.
Слышится какая-то, я бы даже сказала, ностальгия. Причём по тому, о чём известно лишь из сказок да былин...

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 22:59
Тестостерон вызывает на агрессию, активируя подкорковые области в мозге, которые могут также подавляться социальными или семейными нормами, в то же время проявляясь в различных ситуациях, проявляясь через мысли, гнев, словесную агрессию, конкуренцию, доминирование и физическое насилие[33]. Тестостерон ослабляет эмпатию и увеличивает влечение к жестоким и насильственным сигналам у мужчин
На самом деле, если посмотреть последние научные данные, то всё наоборот.
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 22:59
В данном случае желание спорить, желание доказать свое превосходство в якобы знаниях, очевидные проявления конкурентного доминирования.
Это да.
Но это не следствие повышения ТСТ, а наоборот, его причина.
Скажите, как меня зовут?
Симка
Контактная информация:

Сообщение Симка »

всем приветики) я не одна и это приятно

приятны нежности одеяний ощущая себя девочкой
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Симка писал(а):
20 ноя 2020, 01:43
приятны нежности одеяний ощущая себя девочкой
Симка, для вашей активации неплохо было бы с представления начать в соответствующем разделе.
Изображение
Симка
Контактная информация:

Сообщение Симка »

хммм, а здесь раздел о чем?
"Представления участников (бывший Знакомства) ⇒ Здравствуйте. Немного о с

ебе":
опять таки здрасте) немного о себе- обожаю наряжаться и гулять (всё по полной- нижнее бельё, макияж, походка..).
мелка, люблрртная
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 210 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Симка писал(а):
21 ноя 2020, 05:05
а здесь раздел о чем?
Здесь раздел для представлений.
Каждый новый участник форума создаёт свою ветку в этом разделе и начинает представляться. Например, данную ветку форума создала пользователь Helen.
А влезть в чужую ветку и рассказывать о себе - это как придти на концерт какого-то артиста, но как только артист отвернётся, вылезти самой на сцену. :lol:
Ответить