Представления участниковЗдравствуйте. Немного о себе

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)

Модератор: Лариса

Ответить
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 209 раз
Контактная информация:

Здравствуйте. Немного о себе

Сообщение Саша »

Мдя... Уже второе определение автором вывернуто наизнанку и полностью не соответствует реальности.
Отсюда предложение форумчанкам: прежде чем расспрашивать о чем годно, вначале требовать конкретное определение понятия.
А то будете выслушивать про "корсет", а потом окажется, что автором имеются в виду чугуневые латы. :lol:
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 20:15
которая по определению не является ОС.
Операционная система — комплекс взаимосвязанных программ, предназначенных для управления ресурсами вычислительной системы и организации взаимодействия с пользователем.
Helen писал(а):
стоит различать прошивку для микроконтроллера и ОС типа андроида для многоядерного процессора
В контроллерах давным давно используются различные ОС, начиная с однопотоковой, продолжая многопотоковыми и заканчивая ОС с наличием внешней файловой системой, не говоря уж об устройствах ввода/вывода.
Helen писал(а):
кнопочный "Вортекс" как раз таки несет в себе простенький микроконтроллер
Увы и ах. Возьмём, к примеру, классику - Нокия 3310. Думаю, оно будет даже проще чем "кнопочный Вортекс" (если назовешь марку своего телефона - можно будет и его погуглить).
Гуглим: внутри стоит процессор MediaTеk MT6260.
Helen писал(а):
с заводской не изменяемой прошивкой
Различные бинарники для прошивки 3310 легко гуглятся. Прошить FLASH - как два байта передать.

Как человек, работавший с GSM-модулями, с процессорами и с микроконтроллерами поражена такими глубокими знаниями и такой вольной интерпретацией терминов. :facepalm:
Я категорично рекомендую не пользоваться своими определениями для любых понятий. Либо составить "краткий чатлано-пацакский словарь", где описать своё видение различный слов, чтобы снова не попадать в неловкое положение.
Ailish
Контактная информация:

Сообщение Ailish »

Вообще-то да, я помню, что даже в мобилках из 90-х повсеместно применялись процессоры от Motorola и других компаний, там была от 1 до 10 МГц тактовая частота.
Helen
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Саша писал(а):
15 ноя 2020, 21:11
Я категорично рекомендую не пользоваться своими определениями для любых понятий. Либо составить "краткий чатлано-пацакский словарь", где описать своё видение различный слов, чтобы снова не попадать в неловкое положение.
Благодарствую за ваше мнение. По всей вероятности и уж точно по мнению автора, оно наверное, весьма авторитетно и где то расположено рядом с рекомендуемым чатлано-пацакским словарем. Но меня лично, все это мало интересует, так как на мою жизнь никак не влияет.
А вот мое предположение, про ваш тестостерон, все более и более набирает веский фундамент :D
morningDaria
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

Helen писал(а):
15 ноя 2020, 21:39
А вот мое предположение, про ваш тестостерон, все более и более набирает веский фундамент :D
А можно подробности про тестостерон? Очень интересно как он связан с желанием спорить и как вы его измеряете.
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

morningDaria писал(а):
15 ноя 2020, 22:16
А можно подробности про тестостерон? Очень интересно как он связан с желанием спорить и как вы его измеряете.
Из википедии
Тестостерон вызывает на агрессию, активируя подкорковые области в мозге, которые могут также подавляться социальными или семейными нормами, в то же время проявляясь в различных ситуациях, проявляясь через мысли, гнев, словесную агрессию, конкуренцию, доминирование и физическое насилие[33]. Тестостерон ослабляет эмпатию и увеличивает влечение к жестоким и насильственным сигналам у мужчин
В данном случае желание спорить, желание доказать свое превосходство в якобы знаниях, очевидные проявления конкурентного доминирования. Измерить количественно конечно можно с помощью соответствующих анализов. Но в данном случае этого и не требуется, все и так видно из поведения субъекта.
Вообще все это, подробно описано в профильной литературе, не поленитесь погуглите.
morningDaria
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

Helen писал(а):
15 ноя 2020, 22:59
В данном случае желание спорить, желание доказать свое превосходство в якобы знаниях, очевидные проявления конкурентного доминирования.
А какое у вас определение ОС? В чем принципиальное отличие ОС от прошивки?
Helen писал(а):
Но в данном случае этого и не требуется, все и так видно из поведения субъекта.
Т.е., выходит, "на глаз" определяете?
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 14:47
, у меня тестостерон на нижней границе допустимого,
Это тоже "на глаз"? Или это чем-то обусловлено?
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Helen писал(а):
доказать свое превосходство в якобы знаниях
Гм, вообще-то, я более 20 лет профессионально занимаюсь программированием.
► Показать
Таким образом, имхо, я имею достаточно настоящих знаний и умений в области IT, и могу квалифицированно оценить твой бред в придумывании "определений" для общепринятых терминов. :facepalm:
А все упомянутые тобой термины подробно описаны как в профильной литературе, так и в Википедии. Не поленись погуглить. (тм)
Чужая жена
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Ох, девочки... Ну что вы.. Одна програмирует, другая корсеты шьёт, я вот розы выращиваю. Давайте не мериться специфическими знаниями и умениями.
В конце концов, мы все здесь для того, что бы создавать красоту и мир. В себе и для окружающих.
Пожалуйста не ссорьтесь. :beer:
Как хорошо когда наши знания и умения направлены на создание...
Я Оля. Дура, за то добрая.
GG.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Чужая жена писал(а):
15 ноя 2020, 23:53
Давайте не мериться специфическими знаниями и умениями.
Как видишь, я ничего не говорю про правильность и особенности шитья корсетов - я в этом не разбираюсь.
Я лишь их ношу. Как "игрушечные" или более "настоящие" с Али, так и пошитый специально по мне в платье "Скарлетт". :D

А когда кто-то на голубом глазу начинает нести чушь и бред в той области, где я имею профессиональные знания - я очень сильно удивляюсь. Когда мой многолетний опыт называют "якобы знания" - могу и печенькой подавиться от изумления. :roll:
Если человек вот так откровенно ...хм... заблуждается в неких областях, то я уже имею сильные подозрения не верить словам и про другие области знаний и умений.
Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с)
Чужая жена писал(а):
15 ноя 2020, 23:53
Пожалуйста не ссорьтесь
Та я, как бы, и не ссорилась с данным человеком. Тёмникова вообще не ссорится, кроме того единственного(?) исключения... :lol:
А для себя я вывод сделала, мне Helen не интересна ни в плане общения, ни в плане умения шить. Вот если замечу очередную чушь - с удовольствием укажу на неё. :D
Gabriella
Благодарил (а): 101 раз
Контактная информация:

Сообщение Gabriella »

Чужая жена писал(а):
15 ноя 2020, 19:52
тема ... корсетов ооочень интересна
Вам прямой путь на алиэкспресс в жесткие корсеты, там можно купаться в ассортименте, и доставка бесплатная сейчас временно уменьшилась до 10-15 дней. Советую,советую!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 14:47
мне кажется у вас сильно завышен тестостерон, потому как наблюдается непреклонное желание спорить, доказывать и во что бы то ни стоило, утверждать свою точку зрения. Увы, у меня тестостерон на нижней границе допустимого,
скандальность проявляется только в Ваших сообщениях Helen. И если Вам нужен мед.анализ то как раз завышенные женские гормоны выдут к склочности, спорам, ругани,каковых у вас в достатке. Завышенный же тестостерон, и сам по себе тестостерон если Вы не знали, наоборот ведет к рассудительности, порядку и точности и некоторым другим вещам которые не обсуждаются на этом форуме.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 21:39
Но меня лично, все это мало интересует, так как на мою жизнь никак не влияет.
А вот мое предположение, про ваш тестостерон, все более и более набирает веский фундамент
Это что ты нашу красавицу Сашу с самыми лучшими кринолинами обижаешь?! Может и про мой тестостерон своё умозаключение сделаешь?))

Отправлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 09:11
настоящий же корсет это в большей степени техническое изделие чем швейный предмет одежды. Ассортимент фурнитуры предлагаемой промышленностью удручающе убог, посему практически все приходится изготавливать самостоятельно. Бюски, косточки, жесткие элементы и т.д. это виртуозная, кустарная работа с металлом,
я говорю про самый настояший утягивающий жесткий корсет и только про него.
нет ничего убогого, нужно уметь подбирать.
Нет никакой виртуозной работы!!! Много написано лишнего и надуманного. Какой-то изврат мысли. Просто обычно шьешь и все.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Helen писал(а):
PS И последнее, как вы думаете, что ценнее, увидеть меня на фото в неглиже, или, к примеру, получить от меня подробный мастер класс по сугубо Тематическому вопросу перевоплощения?
думаю ценнее увидеть фото Ваше , а мастер класс по перевоплощению знаете мы тут и от Ру Пола или Джефри Стар посмотрим на ютьюбе.
Я вижу что создала эту тему скандальная девушка которая выдает себя за мужчину, что конечно же является трансвеститомом, или фтм? ,скорее всего на не может решитmся, но почему jyf так скандалит, цепляет людей.

Отправлено спустя 11 минут :
Helen писал(а):
хотя я знаю одну (на всю Россию!) женщину корсетье (мастера корсетов, найти ее можно вбив в гугл "корсетмастер") на которую работает целая артель мастеров по изготовлению всего выше перечисленного. Но у нее большой бизнес, я же занимаюсь тем же, но для очень узкого круга заказчиц и заказчиков, и попасть в этот круг можно только по рекомендации и после личной встречи, в этом кругу нет "девочек которые не пойдут к мужчине..."
тоесть ты не шьешь корсеты? Все понятно.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

morningDaria писал(а):
15 ноя 2020, 23:26
Т.е., выходит, "на глаз" определяете?
Сие весьма распространено в психиатрии, по поведению, разговору и реакции поциента легко определить простые вещи как -то высокий или низкий тестостерон.
Это тоже "на глаз"? Или это чем-то обусловлено?
Нет, у эндокринолога проходила обследование.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Gabriella писал(а):
16 ноя 2020, 04:52
тоесть ты не шьешь корсеты?
Всем подряд и на массовую продажу нет не шью.
Gabriella писал(а):
16 ноя 2020, 04:52
нет ничего убогого, нужно уметь подбирать.
Нет никакой виртуозной работы!!! Много написано лишнего и надуманного. Какой-то изврат мысли. Просто обычно шьешь и все.
Мнение типичного профана.
Хотя не важно, мне с вами детей не крестить. Я тут не для этого.
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Я настоятельно рекомендую всем сторонам понизить градус общения.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Ответить