Представления участниковЗдравствуйте. Немного о себе

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)

Модератор: Лариса

Ответить
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 210 раз
Контактная информация:

Здравствуйте. Немного о себе

Сообщение Саша »

Helen писал(а):
15 ноя 2020, 11:30
каждый день задают вопрос, в магазине, на почте, на работе и т.д, почему у меня нет смартфона, удивляются,
Странно... У меня нет смартфона, но почему-то никто каждый день не удивляется.
Что я делаю не так? :shock:
Helen
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Саша писал(а):
15 ноя 2020, 13:05
Что я делаю не так?
Возможно ваш образ жизни не столь активен как у меня, да и поведенчески/психологически мы скорее всего очень различны. Так что ничего удивительного, по крайней мере для меня.
Хорошо, поясню моменты. Я почти каждый день посещаю сетевые магазины в которых есть какие-то свои бонусные карточки, и каждый раз меня на кассе спрашивают "есть у вас наша карта?", говорю что нет, следом предлагают оформить, я поясняю что у меня нет смартфона для оформления карты. Далее я очень часто посещаю почту для получения посылок с инет магазинов, посылку можно получить по документам или через телефон сообщая оператору проверочный код, второй способ для них проще, но вновь все упирается в наличие/отсутствие смартфона. На работе у меня есть стационарный телефон, но специфика такова что я не сижу на месте, и меня не так легко достать. И так далее и тому подобное.
Kyrie
Благодарил (а): 102 раза
Контактная информация:

Сообщение Kyrie »

Привет!
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 12:12
настоящий же корсет утягивает на 30 см, утягивает нижние ребра, постепенно изгибает позвоночник придавая фигуре женский прогиб
А это для здоровья не опасно? И есть какие-то ограничения сколько времени подряд/в день можно носить корсет?
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Helen писал(а):
15 ноя 2020, 13:32
"есть у вас наша карта?",
Helen писал(а):
вновь все упирается в наличие/отсутствие смартфона.
Извини, но ты несешь какую-то чушь.
Я сама хожу в магазины, и в некоторых принципиально отказываюсь от карт, как бы мне их не втюхивали.
Я сама через день хожу за посылками на почту и в " Пятерочку", и получаю посылки "по упрощение". Так что я как бы знаю...
Теперь поясни, зачем для этих моментов нужен смартфон?! Именно что смартфон.
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Kyrie писал(а):
15 ноя 2020, 13:54
А это для здоровья не опасно? И есть какие-то ограничения сколько времени подряд/в день можно носить корсет?
Тут все сугубо индивидуально. Очень многое зависит от особенностей персонального построения скелета, от конституции тела, от образа жизни. Одного и того же обхвата талии кто-то достигает за несколько месяцев, а другим для этого требуется 2-3 года, а есть и те кому не достичь этих значений вообще, в смысле без опасного воздействия на здоровье.
Есть те, кто хочет получить осиную талию но при этом продолжают жрать без меры. Разъеденный желудок и вечно переполненный кишечник утягивать нельзя, бо неизбежны последствия.
Так что настоящий корсет начинается с жестких диет, упорства и силы воли.
Если корсет надевается в первый раз то поначалу делается очень небольшая утяжка и ношение ограничивается 2-3 часами в день. Если за первые 1-2-3 недели не произошло какого либо ухудшения самочувствия, то плавно(без фанатизма) увеличивается время ношения и величина утяжки. Как правило через пол года время ношения корсета не ограниченно. Особенно актуальны эти ограничения по времени если носится жесткий корсет призванный гнуть ребра и изгибать позвоночник, потому как это уже не просто корсет для талии а ортопедический аппарат для формирования фигуры.

Перед покупкой/заказом корсета желательна персональная консультация с тем кто в этом хорошо разбирается. Благо в свободной продаже нет корсетов, которыми при не правильном использовании можно нанести вред своему здоровью. В покупных корсетах кости как правило гибкие, эдакие сплющенные пружины, они просто деформируются при чрезмерной утяжке и не позволят создать опасное распределение нагрузок
Изображение

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
Саша писал(а):
15 ноя 2020, 14:06
Теперь поясни, зачем для этих моментов нужен смартфон?! Именно что смартфон.
Под "смартфоном" я понимаю любой гаджет имеющий операционную систему, сенсорный экран и наличие подключения к интернету. Все позвонилки имеющие хотя бы два пункта и перечисленных, я обзываю "смартфоном" ибо принципиально не интересуюсь их разновидностями.

И да, мне кажется у вас сильно завышен тестостерон, потому как наблюдается непреклонное желание спорить, доказывать и во что бы то ни стоило, утверждать свою точку зрения. Увы, у меня тестостерон на нижней границе допустимого, так что оставайтесь при любом, каком сами пожелаете, мнении о мне и тем что я пишу. Но мне уже наскучило вести беседу ни о чем.
Ailish
Контактная информация:

Сообщение Ailish »

О нет, у меня ведь тоже завышенный тестостерон, срочно хочу поспорить с кем-нибудь :D
Весёлые ребята в последнее время заполнили форум, ну как тут серьёзно можно отвечать? :D
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Helen писал(а):
15 ноя 2020, 14:47
Все позвонилки имеющие хотя бы два пункта и перечисленных, я обзываю "смартфоном"
В таком случае не забудь выкинуть свой
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 11:30
есть простенький "бабкофон" исключительно для
Ибо там есть ОС и подключение к инету.
Helen писал(а):
любой гаджет имеющий операционную систему, сенсорный экран и наличие подключения к интернету
А так же на помойку нужно отправить и компютер, там тоже минимум два пункта присутствуют! :lol:
Helen писал(а):
И да, мне кажется
Когда кажется, известно что нужно делать.
И это не желание спорить, а офигевание от такой "оригинальности".
Не, я всё понимаю, по телефону тоже не особо говорю. Фобию на наличие "сматрфона" тоже могу понять, но не могу понять постоянную попытку поведать всем про это.
Тут мы сходу мы про это узнали. Я подозреваю, и в магазинах тоже всё просто....
Там просто спрашивают "желаете оформить карту?". Меня спросили минут 15 назад, но им достаточно ответа "нет, не хочу".
А если ты в ответ начинаешь говорить вот это:
Helen писал(а):
я поясняю что у меня нет смартфона для оформления карты
То понятно удивление продавцов.
Helen писал(а):
Но мне уже наскучило вести беседу ни о чем
Угу, "клиент сдулся", вести логическую беседу не может. Оки, я услышала тебя. 8)
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Саша писал(а):
15 ноя 2020, 18:32
Угу, "клиент сдулся", вести логическую беседу не может. Оки, я услышала тебя.
Вот и славно, баба с возу кобыле легче :D
Элина Ка
Меценат
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка »

Тоже не совсем понимаю, зачем для оформления карты в магазине смартфон..
Кстати, в любом телефоне, даже в обычной звонилке, есть операционная система)) И сейчас нет такого телефона, чтобы не было выхода в интернет. Так что сейчас по озвученным критериям смартфонами является любой телефон)) А жить без телефона совсем- довольно глупо. И слабо представляю, на какой работе вообще возможно(ну разве что совсем не работать)) Да и вообще зачем отказываться от гаджетов?? Многие из них настолько упрощают жизнь...
Мика
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

Сообщение Мика »

Да забейте вы на мобилки, каждый живет так как хочет (зы гуглпей удобный :D )
Меня гораздо больше интересует
Helen писал(а):
15 ноя 2020, 12:12
настоящий же корсет утягивает на 30 см, утягивает нижние ребра, постепенно изгибает позвоночник придавая фигуре женский прогиб, и даже, пусть и не быстро, изменяет контуры тазовых костей
этот инквизиторский реквизит
то есть 10-15 см меня не удивит, но :shock:
Пожалуйста, фото, не обязательно на живом пациэнте, хотя бы на манекене. Не, есть в интернете пара особ утягивающихся по 30 лет подряд и не способных уже стоять без корсета, но там особо не видно деталей как правило.
Чужая жена
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Лично мне тема белья и корсетов ооочень интересна. В корсете я чувствую себя как в объятиях любимого мужчины - защищённой, красивой, любимой... Глупо наверное, но это так))) а бельё, это вообще больная тема, так как масс маркет не дружит с моей фигурой.
Рада видеть человека разбирающегося в столь интимных женских предметах. С удовольствием буду читать твои сообщения, Helen.
Я Оля. Дура, за то добрая.
GG.
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Элина Ка писал(а):
15 ноя 2020, 19:25
Тоже не совсем понимаю, зачем для оформления карты в магазине смартфон..
Для оформления карты, как мне объяснили, нужно предварительно отсканировать QR-код(мой бабкофон этой функции не имеет), причем через телефон потенциального получателя карты, потом зайти на некий сайт, подтвердить там регистрацию и далее через определенное время получить свою карту. Таков механизм в сетевых магазинах "Спутник", "Метро" и как минимум саратовских "Магнитах". Детально в процедуру не вникала за ненадобностью.
Кстати, в любом телефоне, даже в обычной звонилке, есть операционная система)) И сейчас нет такого телефона, чтобы не было выхода в интернет.
Да есть, но стоит различать прошивку для микроконтроллера и ОС типа андроида для многоядерного процессора современного смартфона. Мой старенький, кнопочный "Вортекс" как раз таки несет в себе простенький микроконтроллер с заводской не изменяемой прошивкой, которая по определению не является ОС.
А жить без телефона совсем- довольно глупо. И слабо представляю, на какой работе вообще возможно(ну разве что совсем не работать)) Да и вообще зачем отказываться от гаджетов?? Многие из них настолько упрощают жизнь...
Допускаю, что со стороны это выглядит глупо, как равно глупо быть не нужным третьим полом, не признавать существующую двуполую гендерную систему, которая исправно служит много тысячелетий, глупо когда мужчина пытается носить женские вещи и много чего еще... Но :D ведь я живу, и вполне довольна своей жизнью. Стереотипы и массовое мнение в действии.

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Мика писал(а):
15 ноя 2020, 19:36
этот инквизиторский реквизит
то есть 10-15 см меня не удивит, но
На счет инквизиторства это правильно подмечено, ибо и особенно по началу это боль, много боли. Но а как вы хотели, альтернативы нет. Сделаю подборку фото в деталях.
и не способных уже стоять без корсета
А вот чтоб минимизировать такое, в корсеты для себя я вшиваю гибкие электроды от миостимулятора для поддержки мышц в живом состоянии.
Ответить