Представления участниковЗдравствуйте. Немного о себе

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Рада
Благодарил (а): 458 раз
Контактная информация:

Здравствуйте. Немного о себе

Сообщение Рада »

Оксана Морозова писал(а):
15 ноя 2020, 01:16
Никакой неприязни нет)) не придумывай... я не делю себя, на до и после, я постоянно меняюсь))
Я поняла, похоже я просто не всегда догоняю твой фирменный юмор и сарказм, буду делать на это скидку :D
15 ноя 2020, 01:16
тут не место, для подобных бесед
Согласна, сворачиваемся :away:
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Оксана Морозова
Благодарил (а): 434 раза
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Рада писал(а):
15 ноя 2020, 01:24
догоняю твой фирменный юмор и сарказм, буду делать на это скидку
Возможно юмор немного присутствует, но сарказма точно не было.
Рада, я к тебе это чувство не могу испытывать априори.))) Прости если тебя этим обделила, но я искренне тебя уважаю
Без шуток.
Но...
Если мне приходиться вот так, объяснять свои мысли, значит что то не так с мыслями?)))
Ужас какой...
Здрасти, приехали
Рада
Благодарил (а): 458 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

15 ноя 2020, 01:36
Прости если
Оксана, всё ок, ответила тебе в личке.
Я ни о чем таком даже и не думала, честно :)
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Elizavetka
Меценат
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Elizavetka »

Чужая жена, Оксана Морозова, Рада, вы прям как труппа качующих психологов))))
Я не знаю, понимаете ли вы, но на всякий случай поясню, что название темы "Здравствуйте. Немного о себе" предполагало, что о себе будет рассказывать Helen, автор темы, а не вы о себе продолжите повествования и еретические антинаучные психолого-психиатрические практики.
А то прям как птички с ветки на ветку перелетают, и там друг другу разум разрушают.
Оксана Морозова
Контактная информация:

Elizavetka, да Лиз, хорошо, я все утро в углу в наказание проведу. Можно хоть чаю попить...
Насчёт разрушения разума, ты не так уж и не права.
Ты сама кстати как? Долго еще форум кошмарить будешь? Или с нами с ветки на ветку начнёшь скакать, антинаучное излагать?))
Здрасти, приехали
Helen
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Gabriella писал(а):
15 ноя 2020, 00:29
Helen, В косплее, а еще если в и гриме,то мама родная не узнает и категорический отказ от фото вызывает мысли просто о тексте-фантазии.
Знаете, у меня большое сомнение что вы шьете корсеты для косплея, девочки не пойдут к мужчине даже и андрогину на примерку и пошив белья.. Я шью и я знаю что такое примерка, там всего человека перелапаешь пока на нем ушиваешь, а переодеваться как они будут при мужчине? Просто у меня было сильное внедрение в косплеей и швей знаю и крафтеров, думаю вы чего-то о себе не договаривайте.
"Корнет, вы - женщина?!" Гусарская баллада.
В предыдущем сообщении, я писала что пересмотрю жесткость своего табу, и как минимум решу техническую сторону вопроса.
Немного отклонимся в вопросах интима. К примеру, вы в курсе, что мастера татуажа(татуировки) на 98% мужчины, и что подавляющее большинство женщин предпочитают интимные татуировки?
И далее, вы в курсе что 99% девочек мастериц, шьют корсажи а не корсеты? А это далеко не тоже самое, корсаж это мягкая не утягивающая имитация корсета, настоящий же корсет это в большей степени техническое изделие чем швейный предмет одежды. Ассортимент фурнитуры предлагаемой промышленностью удручающе убог, посему практически все приходится изготавливать самостоятельно. Бюски, косточки, жесткие элементы и т.д. это виртуозная, кустарная работа с металлом, а жесткий корсет это вообще конструкция выклеиваемая из стеклопластика на болване, плюс предварительное изготовление самого болвана, который изготавливается методом получения гипсового слепка с живого тела. Так что у потенциальных заказчиц нет ни вариантов не альтернативы, хотя я знаю одну (на всю Россию!) женщину корсетье (мастера корсетов, найти ее можно вбив в гугл "корсетмастер") на которую работает целая артель мастеров по изготовлению всего выше перечисленного. Но у нее большой бизнес, я же занимаюсь тем же, но для очень узкого круга заказчиц и заказчиков, и попасть в этот круг можно только по рекомендации и после личной встречи, в этом кругу нет "девочек которые не пойдут к мужчине..." :D
На счет ваших сомнений и подозрений, естественно вы на них имеете полное право. Но поймите, я давно сложившаяся личность, которая научилась не рефлексировать на реакции окружающего меня мира, и оставаться собой со всеми своими табу, странностями и причудами, как бы иного не хотелось окружающим.
► Показать
Психологический эксгибиционизм это серьезная патология психики, я ей не страдаю.

PS И последнее, как вы думаете, что ценнее, увидеть меня на фото в неглиже, или, к примеру, получить от меня подробный мастер класс по сугубо Тематическому вопросу перевоплощения?
Оксана Морозова
Контактная информация:

Helen писал(а):
15 ноя 2020, 09:11
Но поймите, я давно сложившаяся личность, которая научилась не рефлексировать на реакции окружающего меня мира, и оставаться собой со всеми своими табу, странностями и причудами, как бы иного не хотелось окружающим.
Мне кажется, никто это не оспаривает.
У всех свои табу, свои странности и причуды. То что, вы мастер своего дела вообще прекрасно.
А то, что вам задают вопросы, и возможно для вас несколько раздражающие. Ну это проявление интереса к вам , к новой интересной личности на форуме.
Тут каждый спрашивая вас , знакомиться с вами, и знакомит себя своими вопросами. Как то так.
А рефлексировать, эксбиционировать это дело личное, и вообще третье.
насчёт патологий, я лично в этом не разбираюсь, но думаю у каждого есть свои патологии)) в разных формах, степенях и состояниях.
Если у вас их нет, то я принимаю это как данность, нет и нет... значит вы супер человек, а если еще оставите много детей после себя, ну тогда возможно вы будущее человечества.
Вообще интересные люди, интересны во всём. Даже в патологиях))) или в их отсутвиях
Helen, если я забыла вам сказать добро пожаловать, прошу прощения. То просто, без всякого приписываемого мне сарказма скажу.
Добро пожаловать!
Здрасти, приехали
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Helen писал(а):
что ценнее, увидеть меня на фото в неглиже
Гм, когда тут просят фото в образе - то просят фото в образе. Т.е. в в платье, с макияжем, а то и на улице.
Если ты считаешь, что от тебя просят фото без одежды, то "...думаю вы чего-то о себе не договаривайте..." (тм).
Helen писал(а):
или, к примеру, получить от меня подробный мастер класс по сугубо Тематическому вопросу перевоплощения?
Гм, что бы дать мастер-класс нужно как минимум показать себя (на себе) - в случае форума для этого приходится показывать фото/видео.
Ну, и для настоящего мастер-класса нужно иметь представление кому показываешь. Тут нужно видеть обучаемую, и нужно видеть настоящий облик, а не нарисованный мысленно по буквам при общении. :)

Тобой заявлено не показывание своих фото и не смотрение на фото других. Ок, принимаются такие ограничения. Никто заставлять не будет.
Но какой, нафиг, тогда т*ематический мастер-класс может быть? :shock:
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

15 ноя 2020, 10:19
...задают вопросы, и возможно для вас несколько раздражающие...
Ох, мне в реале так часто задают вопросы, одни и те-же, на протяжении лет, что иной раз действительно появляется раздражение которое автоматом переходит и на другое.
Ну вот к примеру, еще одна моя странность, для меня это естественно не странность так как мною для меня же обоснована, но другие в упор не понимают(не могут или не хотят) меня.
Я не имею смартфона/айфона, не потому что не могу купить, нет, я принципиально не вижу в нем надобности и пользы для себя. Причин тому несколько:
Фобия на факт телефонного звонка(вызова). Зазвонил телефон - это проблема или беда пытается дозвониться до меня. Не буду расписывать детали, это сугубо личное.
Без смартфонов(да и простой, стационарный телефон был далеко не в каждой семье) была создана великая страна, ныне этой страны нет, зато у каждого смартфон, а страна превратилась в "банановую республику" о которую только ленивый не вытер ноги.
Я исключительно даю предпочтение живому разговору, чем разговору по телефону. Исключения есть по некоторым очевидным причинам, но у меня они редки. Круг моих друзей и знакомых, зная о моих странностях общаются со мной через инет, через месседжер или почту.
Я не хочу быть такой как на этих картинках..
Изображение
Изображение
И мне каждый день задают вопрос, в магазине, на почте, на работе и т.д, почему у меня нет смартфона, удивляются, кто-то крутит у виска. А это начинает раздражать.

PS У меня есть простенький "бабкофон" исключительно для получения СМС кодов подтверждения.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Саша писал(а):
15 ноя 2020, 10:33
Но какой, нафиг, тогда т*ематический мастер-класс может быть?
Я демонстрирую фото манекена, с предметом обсуждения/изготовления, выкладываю выкройки и чертежи, а на видео видны только мои руки вертящие предмет деяния, а так же использую фото подобного образца из интернета. Да и к видео голосовое сопровождение.
Именно по такому принципу создано 80-90% все МК которые можно найти в интернете.
Мика
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение Мика »

Helen писал(а):
фото в неглиже
Если косплейность косплея требует, то обязательно :)
Helen писал(а):
одну (на всю Россию!)
Да я знаю более страшный пример, 1 магазин на алике на миллиардный Китай!
Helen писал(а):
99% девочек мастериц
А вот сейчас за девочек обидно стало, потому что 99% того, что они шьют технически является таки корсетом
Helen писал(а):
подробный мастер класс
А вот это да, после того как Даня Крастер бросил пить и перешел на кокс шоу разрушений силиконовой жопой видео литья бюска из железнодорожной рельсы или ковки косточек из рессоры получит 10 из 10, а стеклопластиковый корсет так вообще
Изображение
Оксана Морозова
Контактная информация:

Helen писал(а):
15 ноя 2020, 11:20
Я не хочу быть такой как на этих картинках..
Ну нормальная такая позиция))
Я к сожалению уже в числе этих зомби, и признаю это намного больше мешает делам и живому общению, чем что либо ещё))) реально уже болезнь.
Ну я вообще клад недостатков))
Здрасти, приехали
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Мика писал(а):
15 ноя 2020, 11:31
А вот сейчас за девочек обидно стало, потому что 99% того, что они шьют технически является таки корсетом
Формально технически да, но реально это не корсеты, учитывая главный параметр настоящего корсета - на сколько он реально способен утянуть ту же талию и при этом не разорваться, не закончить свое существование с поломкой/не правильной деформацией костей или выворотом с мясом крючков бюска. То что ваяют девочки утягивает талию максимум на 8 см, настоящий же корсет утягивает на 30 см, утягивает нижние ребра, постепенно изгибает позвоночник придавая фигуре женский прогиб, и даже, пусть и не быстро, изменяет контуры тазовых костей. Девочкам такое творчество не под силу, за малым исключением которое лишь подтверждает правило.
стеклопластиковый корсет
Это современный вариант древних железных корсетов, это то что реально способно сотворить чудо в плане трансформации тела. В своих же изделиях я даже использую высокопрочную кивларовую ткань и ленту.
Ответить