Представления участниковЗдравствуйте. Немного о себе

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Helen
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Здравствуйте. Немного о себе

Сообщение Helen »

Я не бинарный genderqueer, а если сильно упростить и опустить детали/особенности то андрогин. Моя не бинарность заключается в том, что я не признаю двуполую систему ролей, традиций и правил бытующих в человеческом сообществе. То-есть гендерно я оно. Я понимаю, что большинству людей очень сложно понять что такое третий пол, но что есть то есть.
Мне совершенно не важно как ко мне обращаются, он, она или оно, но для простоты и в традициях этого форума, обращение в женском роде подойдет.
Свою внешность я строю по принципу 40-80% от Ж, а остальное в зависимости от желаний, настроения, "фикс" идей и т.д. Главное, я не ставлю задачей полностью копировать женщину и тем самым скрывать кто я есть.
Хобби. Шью, занимаюсь изготовлением корсетов и корректирующего белья, а так же сильно заморочена на косплейной тематике.

Люблю Тему в себе, а не себя в Теме.
Elizavetka
Меценат
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Elizavetka »

Helen, привет. я трансфинанс. Богачка в теле беднячки. Помогите!!!
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Elizavetka писал(а):
13 ноя 2020, 16:58
Helen, привет. я трансфинанс. Богачка в теле беднячки. Помогите!!!
Привет. Чем могу помочь?
хотя есть подозрение что меня подкалывают :)
Elizavetka
Меценат
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Elizavetka »

Мне срочно надо совершить финансовый переход из бедности в обеспеченность.

Отправлено спустя 27 минут 32 секунды:
Helen писал(а):
13 ноя 2020, 17:04
хотя есть подозрение что меня подкалывают
Да балуюсь немного. Проходи, подсаживайся к нашему столику!)
Kitten
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:

Сообщение Kitten »

Helen, привет!
Я местная форумная зверюшка :D :P :D

PS: в случае чего ненадо ни на кого тут обижаться, к новичкам тут относятся с настороженостью, и часто с незлобным юмором, который увы не все сразу могут раскусить))))
Mors onmyo solbet
Чужая жена
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Helen, Привет)) и давно ты так определяешь себя ? Историю расскажешь?)
Я Оля. Дура, за то добрая.
GG.
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Kitten писал(а):
13 ноя 2020, 17:34
PS: в случае чего ненадо ни на кого тут обижаться, к новичкам тут относятся с настороженостью, и часто с незлобным юмором, который увы не все сразу могут раскусить))))
Привет :) Ну настороженность это не неприкрытая неприязнь как это случалось на форумах TS или там где давлеет гейское лобби.
Чужая жена
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Если я не ошибаюсь ты не единственная такое на форуме :secret:
Надеюсь, если неприязнь и возникнет, то не по этой причине)
Я Оля. Дура, за то добрая.
GG.
Kitten
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:

Сообщение Kitten »

Helen писал(а):
13 ноя 2020, 17:45
Привет :) Ну настороженность это не неприкрытая неприязнь как это случалось на форумах TS или там где давлеет гейское лобби.
Сейчас пробила старый адресок одного такого форума, успешно здох пока меня небыло почти шесть лет в т-теме)))) Ну и ... фиг с ними)))) Там как раз помню к твшкам и андрогинам плохо относились, так как мы все выглядим намного лучше в образе чем они)))

PS: у меня когда-то была подруга - тоже как ты участвовала в косплее и перлась по всякому там анимэ))) Увы, связь потеряна и растояние в 1200 км :(
Mors onmyo solbet
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Чужая жена писал(а):
13 ноя 2020, 17:44
Helen, Привет)) и давно ты так определяешь себя ? Историю расскажешь?)
Привет. Да, очень давно, приблизительно с 10 летнего возраста. Протестовала практически по любому родительскому наставлению, особенно меня раздражали поучения типа "ты же мальчик, а мальчики так себя не ведут... ты же мальчик ты должен..." Потом началась война по поводу одежды. Потом случилась школа :( Не училась я хорошо, но в остальном был тихий кошмар, мир меня не принимал.
Родители смирились с тем что я "оно", мать поддерживала, отец игнорировал. А далее я поступила в ВУЗ в другом городе, жила в пустующей квартире дальних родственников(в последствии она перешла в мою собственность).
Была попытка создать семью, но не сложилось, через год развелись. Ныне живу одна, не считая кота. Квартира превращена в косплей студию и швейную мастерскую. В целом жизнью довольна. Часто бываю за границей в Чехии у родни. Там живу полноценной, в моем понимании, жизнью. Вот, как-то так..
Рада
Благодарил (а): 458 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Helen, привет. У нас тут в последнее время о фетишах много толкуют, есть какие-то любимые предметы гардероба? Насколько я поняла из твоей представлялки, ты стараешься совмещать женский и мужской стиль. А какие именно элементы женской одежды используешь в повседневной жизни?
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Helen
Контактная информация:

Сообщение Helen »

Рада писал(а):
13 ноя 2020, 18:17
Helen, привет. У нас тут в последнее время о фетишах много толкуют, есть какие-то любимые предметы гардероба? Насколько я поняла из твоей представлялки, ты стараешься совмещать женский и мужской стиль. А какие именно элементы женской одежды используешь в повседневной жизни?
Приветик. Если о фетишах то у меня их два, но это не те фетиши что стимулируют/вызывают сексуальное возбуждение, просто я в этих вещах души не чаю. Это корсеты и слитные купальники.
Я стараюсь совмещать женский стиль с историческим из разных эпох, с элементами фэнтезийного косплея и только иногда допускаю традиционно мужские элементы. Но как правило от мужского это легкая, умышленная небритость и не измененный голос. И да, все это я позволяю себе в кругу знакомых или когда нахожусь не в России. Тут такой эпотаж будет дорого стоить.
В повседневной жизни я ношу исключительно унисекс, сильно зауженные джинсы и обувь на среднем каблуке, соответственно подо всем этим женское белье, бельевой корсет делающий очевидно зауженную талию, а сюрприз принципиально утягиваю.
За все это, только раз получила по рожкам, но сама виновата, нефиг лазить по трущебным местам.
Ответить