Представления участниковСабинна,Симферополь. Послушная "девочка" для строгой девушки,женщины,подруг(лесби-пары).

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)
Закрыто
Сабинна

Сабинна,Симферополь. Послушная "девочка" для строгой девушки,женщины,подруг(лесби-пары).

Сообщение Сабинна »

Симпатичный женственный трансвестит познакомится со строгой,требовательной,справедливой,адекватной девушкой,женщиной, подругами,которым нравится доминировать в отношениях и заниматься "воспитанием" своей "девочки",я очень послушная и исполнительная,всегда соблюдаю установленные для меня правила поведения и "тематический" этикет,никогда не задаю лишних вопросов и всегда знаю своё "место"которое всегда у ног Хозяйки или там,где она мне прикажет и мне разрешено будет находиться. В исключительных случаях возможно общение с семейными парами,которые ищут для себя послушную "девочку" в роли служанки или домработницы.
 ! Сообщение из: Юля
Аккаунт заблокирован за нарушение п.4.8
Закрыто