Представления участников (бывший Знакомства)Всем приветик!

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Rommi
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Rommi » 04 авг 2019, 20:54

Всем приветик, меня зовут Rommi, очень хочеться чувствовать себя на этом форуме с Вами в своей песочнице. Моё увлечение женской одеждой, как и у многих форумчанок началось в раннем дестве, с пяти лет я начала примерять мамины колготки. Как оказалось мама хотела родить девочку, а родилась Я🤣. Лет с семи я начала осозновать, что это одежда только для девочек и даже смеялась в младших классах над мальчиками, которые зимой ещё носили под брюками хб колготы. Но как-то лет в тринадцать я перебирала свои вещи в шкафу и увидела на маминой полке капроновые чулки телесного цвета, и тогда девочка внутри сново проснулась, я одела эти чулочки и о Боже, это не передать, у меня ножки, как у девочки ммм.Как же я завидовала своим однокласницам, которые уже носили капронки!!! Окно в Т*ему было открыто, я начала примерять мамины туфли и зимние высокие сапоги на шпильке...Потом был большой перерыв, армия, работа,а когда появилась жена, меня опять накрыло, сначала её колготки и вещи, потом стала сама себе покупать появился парик и полный образ, и это кайф, хочу стать на этом форуме приятной собеседницей и пожелать всем любви, тепла и взаимопонимания!
С уважением Rommi.

Boom996
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Boom996 » 05 авг 2019, 16:01

Любопытная история, открытая даже душевно.
Спасибо

Оксана Морозова
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Оксана Морозова » 06 авг 2019, 13:29

Привет! давай собеседничать!
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Inna
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Inna » 09 авг 2019, 10:41

А как супруга отреагировала или она еще не в курсе ситуации? :)

Rommi
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Rommi » 22 авг 2019, 19:40

Приветик, я как-то с женой общалась на тему ношения мной колготок, обьясняла, что я с детства не ровно дышу к капрону, бла,бла,бла, вобщем, что в этом ничего плохохо нет, даже легализовала ношение колготок под джинсами, более того даже пару раз брила ножки, кайф!!! Но однажды жена увидела мои фотки в телефоне, где я была в образе, был жуткий скандал, теперь ушла в подполье😅
С уважением Rommi.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Саша » 22 авг 2019, 21:00

Rommi писал(а):
22 авг 2019, 19:40
однажды жена увидела мои фотки в телефоне, где я была в образе, был жуткий скандал, теперь ушла в подполье
Так жена в подполье теперь и обитает, да? :P

Rommi
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Rommi » 22 авг 2019, 21:14

Жена у меня очень правильная🤣, но очень хорошая!!! В подполье лучше мне!
С уважением Rommi.

Dayna
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Dayna » 22 авг 2019, 21:25

Привет Rommi! Знакомая история... у меня тоже все началось с однокласниц в капронках :)))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Rommi писал(а):
04 авг 2019, 20:54
Потом был большой перерыв, армия, работа,а когда появилась жена, меня опять накрыло, сначала её колготки и вещи, потом стала сама себе покупать появился парик и полный образ
А вещи ?? прячете от жены. Как часто, создаете образ?

Rommi
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Rommi » 22 авг 2019, 21:46

Ну, во первых , можно на ты, и о Боже я тоже до сих пор помню ножки однокласниц в колготках ммм, как же я им завидовала, ну да ладно, сейчас и я могу себе позволить эту роскошь😊, у меня , как и у многих сдесь девочек есть гараж, там собственно я всё и хранила, почему хранила, потому, что в осередной раз решила завязать,😅и всё выбросила🤣и в очередной раз поняла, что надо принять себя такой, как мама хотела😊, так легче...Был полный образ, я была счастлива, по работе раз в месяц у меня командировка и там я была Rommi,
С уважением Rommi.

Inna
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Inna » 23 авг 2019, 10:28

А подполье занимается каким-то решением вопроса легализации или все, готово капитулировать и сдаться? :)

Rommi
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Rommi » 25 авг 2019, 20:11

По поводу Т*емы жене даже не заикаюсь, так будет всем спокойнее...😉
С уважением Rommi.

Wladimira
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Wladimira » 26 авг 2019, 06:02

Жаль.Очень тяжело так жить.Все равно надо одеваться так,как тебе нравится,постарайся спокойно поговорить с женой.В большинстве случаев они понимают наши пристрастия,тем более если давно живёте вместе.
И всё таки я"баба"!

Ответить