Представления участников (бывший Знакомства)Новенькая я в т теме) нужны Советы и общение)

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Закрыто
IrishKaCross
Контактная информация:

Новенькая я в т теме) нужны Советы и общение)

Сообщение IrishKaCross » 23 май 2019, 09:12

Всем привет) Я Иришка, мне 30 и я стала транси) Увлечение одеждой появилось года 3-4 назад, всё это прятав в себе эти годы я таки решилась на покупку игрушки и белья)
Получаю безумное удовольствие, но понимаю что уже хочу мужчину, сильное дыхание сзади и крепкое плечо))
В связи с этим есть вопросы)))
Имею семью и работу, поэтому существует ли смываемые макияжи, тени, пудры, помады и тд.? Хочется порадовать парня и вернуться в обычный режим)
Посоветуйте, стоит ли идти в сауну? Хочется мужского общения, а куда податься не знаю) Все мы думаем о безопасности к тому же)

И да, подскажите где подешевле заказывать белье, каблучки? Но не али) пасибочки всем!

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth » 23 май 2019, 09:22

IrishKaCross писал(а):
23 май 2019, 09:12
Имею семью и работу, поэтому существует ли смываемые макияжи, тени, пудры, помады и тд.?
Есть жена, и она вечно с макияжем?
"Высокие отношения" (С)

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 23 май 2019, 09:42

IrishKaCross, Прежде чем зарегистрироваться на данном форуме, разве не написано, что надо прочитать Правила форума? И, даже просто поинтересоваться тематикой форума, о чём тут пишут, что тут обсуждают? Разве не выделено в Правилах специально красным шрифтом: Запрещается обсуждение форм и техники секса, детализации физиологических ощущений и прочих подробностей?

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 23 май 2019, 09:55

Хм, привет.
IrishKaCross писал(а):
мне 30 и я стала транси) Увлечение одеждой появилось года 3-4 назад
Странно, очень редко бывает, чтобы люди внезапно стали "транси". Ну ладно, не важно.
IrishKaCross писал(а):
существует ли смываемые макияжи, тени, пудры, помады и тд.?
Гм, это был вопрос-шутка, да?
IrishKaCross писал(а):
В связи с этим есть вопросы
На эти вопросы есть ответы в Правилах форума.
Тут не принято обсуждать сексуальные вопросы в любой вариации сексуальной направленности.
IrishKaCross писал(а):
И да, подскажите где подешевле заказывать белье, каблучки? Но не али)
Не нравится али, заказывай на ебаях. Не нравятся буржуйские сайты - заказывай в отечественных инет-магазинах.
Не нравятся инет-магазины - сходи в обычные: рынки, бутики, сетевые магазины. Кстати, там даже удобнее - можно сразу примерить, так что советую этот вариант.
С обувью тоже просто - ищешь вокруг себя (+/- тыщща км) магазины Ж-обуви больших размеров, и идёшь туда примерять-покупать.

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 23 май 2019, 17:27

Ты или ошиблась форумом или ошибаешься в себе и завтра тебе станет стыдно за этот непонятный для себя порыв.
Возможно, если ты почитаешь статьи на форуме, сообщения, истории - это поможет тебе разобраться в себе лучше и решить на тот ли форум ты попала. Рекомендую после вторичного знакомства с правилами форума начать отсюда: https://transvestit.ru/articles-58/main/faq
Я тебе по секрету скажу: транси - это широкое понятие, которое включает в себя и трансвеститов и трансексуалов, а между этими понятиями разница... ну, наверное как между хайлайтером и консиллером. Ну или как между танком и самоходной установкой, так понятнее? Как чулки и колготки. Велосипед и самокат... Тот кто в теме - никогда не называет себя "транси".
И очень жаль мне твою семью, если честно. Но надеюсь ты в себе разберешься и всё будет хорошо.

Знаешь, у меня тоже было нечто похоже, что с тобой происходит. Но самоанализ помог не наделать ошибок, понять что со мной происходит и обрести спокойствие. И даже более - принятие моей маленькой семьей.
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Kira » 24 май 2019, 01:17

IrishKaCross писал(а):
Посоветуйте, стоит ли идти в сауну? Хочется мужского общения, а куда податься не знаю)
https://www.youtube.com/watch?v=K4OA9Qof-Go

Wladimira
Контактная информация:

Сообщение Wladimira » 26 май 2019, 08:57

Я согласна,внезапно ничего не бывает.Была мальчиком и тут захотелось носить женское.Подумай,утром проснёшься и начнёшь переживать о минуте своей слабости.Все мы часто живём в мире своих фантазий,быть "девушкой"в нашей жизни не так просто,как показывают в"ящике",подумай и определись! :beauty:
И всё таки я"баба"!

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 26 май 2019, 21:33

Тема закрыта как бесперспективная.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Закрыто