Представления участников (бывший Знакомства)Привет всем!

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Sveta
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Sveta » 21 апр 2019, 07:58

Всем привет!
Это мое первое сообщение. Немного смущаюсь, но постараюсь написать о себе. Одеваю женскую одежду уже давно. Сначала дома вещи мамы и сестры. Потом появилась своя одежда - в основном, то, что жена отложила и уже не носит. Дома могу свободно носить женские трусики и колготки - супруга относится к этому спокойно, делать легкий (очень легкий) макияж. К сожалению бюстгалтеры и платья она на мне не принимает, и в полном образе меня оценить некому. Так что я надеюсь на вашу помощь. Позже приложу фото и видео, когда разберусь, как это делать.

Sveta
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Sveta » 21 апр 2019, 21:42

Еще немного обо мне. Какое то время назад хотела прекратить переодевания и жить в м-образе. На сколько то меня хватало, а потом все начиналось снова. Сейчас, даже не знаю - хочу ли я завязать с переодеваниями или продолжать. Понимаю, что потребность в перевоплощении возрастает и остановить это у меня просто не получается. Этой зимой (осенью-весной) я получила новые ощущения, а дальше хочется еще большего. Это пугает - то, что будет дальше. Раньше верхом эмоций было ношение под одеждой тайком женского белья, потом свободное ношение дома. Потом прогулки. Сначала ночью, а потом брала на работе отгул, снимала квартиру на сутки и целый день была в образе, гуляла, ходила по магазинам. Сейчас днем хочу, но не получается, поэтому по выходным ночью и рано утром. Ухожу на прогулку, сажусь в автобус или маршрутку и проезжаю несколько остановок. Потом беру такси и возвращаюсь домой. Но чувствую, что нужно что-то новое, и думаю - что же дальше? Хочу чтобы меня полностью принимали как женщину? Тогда что, знакомства с мужчинами, близость? Пока не могу в себе разобраться...

Emily Caulfield
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Emily Caulfield » 22 апр 2019, 00:47

Добро пожаловать, Света. Не пугайся того что будет дальше. Просто делай и живи как нравится, а со временем разберешься в себе.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Саша » 22 апр 2019, 11:31

Ага, трям!
Sveta писал(а):
21 апр 2019, 07:58
и в полном образе меня оценить некому
Sveta писал(а):
21 апр 2019, 15:07
Столько волнений, хотя это не первая покупка в образе. Но первая в торговом центре.
Хм, а как же продавцы в магазинах? Разве они не оценили образ?
Sveta писал(а):
я надеюсь на вашу помощь. Позже приложу фото
Sveta писал(а):
21 апр 2019, 15:16
Свои фото после того, как смогу смотреть другие!
Уж определись - или скоро покажешь себя, или же будет крайне мало шансов увидеть тебя. 8)
Sveta писал(а):
21 апр 2019, 21:42
Тогда что, знакомства................? Пока не могу в себе разобраться...
Вот это "тогда что" и далее -разбираться придётся самой, на форуме такое не приветствуется.
Да и вообще: по любому разбираться с собой придется только самой. Любые советы посторонних могут быть чреваты последствиями.
Sveta писал(а):
постараюсь написать о себе. Одеваю женскую одежду уже давно
Для знакомства с форумчанками лучше описать себя побольше и покрасивее.
Ты же понимаешь, что любая тут может сказать ту же пару слов в стиле "Одеваюсь давно, то да сё, и вот...".
Выделяйся, будь яркой и заметной! Как одна мадама, днем в центре города, расталкивая прохожих кринолином. :lol:

Оксана Морозова
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Оксана Морозова » 22 апр 2019, 12:20

Sveta писал(а):
21 апр 2019, 21:42
Еще немного обо мне.
Привет! немного так не много))) Ждем продолжения)))
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Sveta
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Sveta » 22 апр 2019, 17:37

Всем привет!
Продавцы в магазинах, конечно видят меня, как и прохожие и пассажиры транспорта. Но их же не спросишь - "как вам я?" Поэтому нужен кто-то, кто сможет оценить ситуацию, понимая что происходит. Такого человека у меня пока нет. Показать фото никак не решусь - учитывая, что нет прав на просмотр - смогу сама то посмотреть что выложу и как они (фото) будут выглядеть на форуме. Точно сделаю аватар, только фото по размеру не влезает в отведенный лимит. Нет времени разобраться - как сжать...

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Саша » 22 апр 2019, 19:25

Sveta писал(а):
22 апр 2019, 17:37
Но их же не спросишь - "как вам я?"
Ежели за тобой не бежали толпы собак в воем "мужы-ы-ы-ык ряженный", то это как минимум говорит о том, что вполне хорошо "как". :D
Sveta писал(а):
22 апр 2019, 17:37
Показать фото никак не решусь - учитывая, что нет прав на просмотр - смогу сама то посмотреть что выложу и как они (фото) будут выглядеть на форуме.
Ничего не поняла..... Какой файл на форум выложишь - так и будешь выглядеть. Форум фотки никак не модифицирует!

Sveta
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Sveta » 22 апр 2019, 19:40

Привет Саша,
вообще, всякие бывали ситуации - одна из первых прогулок подобными воплями и сопровождалась (хорошо только воплями). На последних прогулках, в т.ч. по магазинам воплей уже не было, но реакция непонятная - вроде нормально и корректно, но в тоже время один чел. бомжеватого вида мне спел на улице "потому что нельзя быть красивой такой!" При моем высоком росте и достаточно крепком сложении - даже не знаю что и думать...

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Саша » 22 апр 2019, 21:43

Sveta писал(а):
22 апр 2019, 19:40
одна из первых прогулок подобными воплями и сопровождалась
Палево при первом выходе - это норма.
Sveta писал(а):
22 апр 2019, 19:40
При моем высоком росте и достаточно крепком сложении - даже не знаю что и думать...
Если я не знаю что думать, то начинаю думать хорошее. Чего и тебе советую. 8)

Sveta
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Sveta » 22 апр 2019, 22:27

Спасибо за совет. Верить, конечно, надо в лучшее. Но когда "лучшему" есть надежное подтверждение - то вдвойне хорошо!

Отправлено спустя 30 минут 5 секунд:
Вот, кстати, и аватарка. Это я!

Оксана Морозова
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Оксана Морозова » 23 апр 2019, 17:46

Sveta писал(а):
22 апр 2019, 22:57

Отправлено спустя 30 минут 5 секунд:
Вот, кстати, и аватарка. Это я!
По аватарке не плохо))) молодец... А рост у тебя какой?
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Sveta
Контактная информация:

Привет всем!

Сообщение Sveta » 23 апр 2019, 17:50

Лучше не спрашивай - высокий, за 180 :e_surprised:

Ответить